https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
#258 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика
14.04.2025 — 07.08.2025
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Деньги и власть требуют жертв🫢🫢🫢ну правду зато сказал🤔😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
❤️❤️❤️
Читала и будто меня застали врасплох 🤪
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Застали врасплох🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Грустно за Эллу( Хоть и подписалась на эту авантюру сама, но играть в настоящие отношения они стали вдвоём.
Сева не искал жену похожую на первую любовь.... Ее искал Марк... И тут вопрос, насколько ему можно доверять. Зачем он нашел Севе "копию" любимой...
Политика грязное дело, в политические технологи- те еще простигосподи....
Вот и первая трещинка в таких было гладких отношениях... Один не прояснил ситуацию, не поговорил с женой, после чего она обиделась и расстроилась, другая зачем-то полезла проверять чужие секреты: попадать- так уж попадать!... Что ж, поглядим, что будет дальше...
Сева молодец. Но к Марине, наверное, ехать было не надо😉.
Зря он не поговорил с Эллой 🤷♀️
Не понравится Севке это🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Благодарю, Инна🥰🥰🥰
В этот раз, вроде, пронесло. Но на будущее - берегись, Сева... С ней теперь опасно встречаться наедине, особенно на её территории. Сама не догадается - найдутся добрые люди, подскажут компромат записать. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Ах как вкусно 😋😁🔥а обиженная любовница это бомба 💣 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Добрый день, когда выйдет продолжение?
А Маринка -то хитра... Или кто надоумил такую проверку устроить. Севе непросто сейчас придётся. Он уже весь с Эллой, а тут приходится играть на два фронта, чтобы выборы себе не расстроить. Хотя... У них с Эллой пока ещё секс без обязательств, брак -то фиктивный и один разок с Мариной можно и не считать за измену))) Другое дело, как он сам будет себя чувствовать после этого
Нравиться мне начать читать когда произведение уже пишется 2 месяца и до финала не далеко))))
будем надеяться, что он все же настоящий мужчина и не придаст то светлое что между ним и Элой происходит.спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена