https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
#258 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика
14.04.2025 — 07.08.2025
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какие страсти! Спасать девочку надо!
Вы справитесь ребята 🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ужас!😱 Севастьяну надо поднимать общественность, весь город. А потом сниматься с выборов под предлогом давления.
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Привлечь Марину?
Так бы и сказать что не любит😳👍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Ох и Севка - хитёр бобёр! Вот так запросто: раз - и перестал предохраняться, даже её не спросил. И ведь как подгадал, чтоб она ничего не успела предпринять среди ночи. А впрочем, в этой семье ребенок не будет помехой для карьеры. У его папы достаточно средств чтобы организовать хороший присмотр и всякие другие прибамбасы. Эх, если бы мне 30 лет назад подсказали, где таких Севастьянов раздают - наверное, тоже бы пошла в театральный...))))))
Вот такое кино... А хуже всего - эта полная отчаяния фраза: мой муж вообще меня не любит... И ведь правда, кто его знает, что у этого Севастьяна в голове. Пошёл в большую политику ради мести. Да, к Элле он не равнодушен, но насколько - сам ещё не разобрался, поэтому и молчит, не говорит о любви. Сможет ли он пожертвовать своими желаниями ради любимой женщины или пропадай-погибай Эллочка, я себе новую найду...???
эх, ну и молодая она... я ему призналась, а он промолчал... да он в тебе без защиты и не переживает из-за этого... это явно "люблю тебя!!! "
У Эллы все как в кино, только в😱жизни.
Если Севе важна и нужна политика и месть... То ему реально никого в свою жизнь пускать нельзя, слишком велик риск.
Прочитала все написанные главы на одном дыхании,динамично👍Теперь с нетерпением буду ждать новые,спасибо автору.Пока почитаю уже законченные книги.💝
Ну вот Севастьяну сейчас даётся шанс на то, чтобы понять, насколько дорога ему Элла. Второй раз потерять свою любовь , так и не раскрыв своих истинных чувств.... Бросай компанию и беги к своей жене.Все остальное - не важно. Ничто не заменит человеческую жизнь. Спасибо большое, Инна!
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Вот оно счастье привалило (но кому то (что то отдавило (надеюсь все живы🥺🥺🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Жалко Эллу. Оказалась в замесе у больших дяденек((( В этот день надо было пропустить учёбу, и максимально оставаться в безопасности.
Значит, не зря телохранителей нанимал. Жизнь научила. Будем надеяться, что все обойдется без жертв.
Надеюсь что теперь Сева покажит свои настояшие чуства.
Печально
😍❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена