https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
#258 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика
14.04.2025 — 07.08.2025
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит бэбики не проблема😁😁😁Дом полная чаша😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Вот же хитрый какой, он прекрасно знал куда он заканчивал, короче нам походу ждать не ожиданного гостя а может и ожиданного судя по реакции Севы
❤️❤️
Упс!))) Похоже, муж решил подарить Эллочке ещё одного Оскара?)))))
Возможно семья станет настоящей😁🙏🌸Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Возможно, на бюджет поступила не без помощи мужа. Я не сомневаюсь в её актёрских способностях, но если она столько раз не попадала в "струю", а тут вдруг попала - может быть, муж подсуетился, подключил тихонько свои связи... Эх, такая пара распадается... Жаль. Но, уверена: они ещё будут вместе, судьба ещё найдёт способ их свести.
Оооооу! Секс без презерватива это полная капитуляция и признание вместо тысячи слов! останется ли она вместе с героем или уедет учиться??? или одно другому не помешает?
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Что то странный звонок. Решили её там достать
Будут ли скидки на подписку? Очень бы хотелось))
Потрясающая книга, читаю с удовольствием. Спасибо!!
Элла молодец, поступила на бюджет, Красотка!!! Прыгаем вместе с ней🥳🥳🥳
Это точно с театралки🧐🧐🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
❤️❤️❤️
Грусно как-то .Радость что мечта Эллы начала исполнятся а сердечку больно.
В мире больших денег и власти царит жестокость. Либо ты играешь по этим правилам, либо выходишь из игры - и далеко не всегда законным и бескровным путём. Севастьян это знает, он вырос в этой среде. Элла из другого мира, она даже не видела настоящих хищников до общения с Севастьяном и поэтому ей дико от услышанного. Правосудие... Эх, девочка, сейчас на правосудие надежды мало, у кого больше денег - тот и прав. Полиция бы долго "искала" убийцу Алисы и скорее всего, безрезультатно, как и убийцу отца Севы. Он сам быстрее разобрался, хотя и не совсем законно. В одной из глав Сева мысленно сожалеет, что втянул Эллу в эту жестокую жизнь, но отступать уже поздно. Его слова звучат вопросом: сможешь ли ты любить меня такого после того, что узнала?
Да, уж.....
А я очень даже понимая Севастьяна. Зло должно быть наказано. Так что подотри сопли Элла и живи дальше! А Севастьян не зло , А возмездие!.
Элла в шоке, эта комната как в фильме ужасов👻 . Ночуй Элла в своей комнате, а Сева пусть спит со своей Мариной и "иконостасом'. Договор скоро закончится, иди к своей мечте! Не растрачивай себя на того кто будет тебя откусывать по кусочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена