https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
#262 в Остросюжетный любовный роман
#747 в Романтическая эротика
14.04.2025 — 07.08.2025
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Жесть🥺🥺🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Мерзость
Спасибо за продолжение, Инна 🥰🥰🥰
У Севы же друг криминальный авторитет, почему он к нему за помощью не обратится?! 🤔
Служба безопасности же может пробить месторасположения Коли…
Теперь я понимаю, почему на обложке у Эллы такой испуганный взгляд. Что-то мне подсказывает, что когда её освободят, она не просто разведется - сбежит куда-нибудь так, что даже Сева не догадается где она. Учёбу продолжать она теперь вряд ли сможет, после всего случившегося. Хотя, это только моё предположение. Дальше спойлерить не буду, вдруг угадаю и будет неинтересно. Спасибо автору!❤️
🙏🙏🙏🙏🙏ну ребятааа соберитесь уже🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
❤️❤️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Причинят Элле вред... 🙄🫣 Как он деликатен со своей психикой 😏 ее изнасилуют и скорее всего убьют, из за тебя, из за твоих амбиций и принципов. Давайте называть вещи своими именами. На месте Эллы, если останется жива конечно 😏, я бы бежала от него далеко и навсегда. Такие мужчины всегда ходят по краю и живут на острие ножа. Женщине рядом с ним всегда будет угрожать опасность. Они должны быть одни.
Как мне нравится эта книга....!!!!!!
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
❤️❤️❤️
Не верю Севастьяну его чувствам Подставить девушку,но за папу отомстить так себе вариант .Выходит Элла расходный материал.
А мы то думали он настоящий.В смысле Сева,а он так себе ,,герой".
Обидно за девушку.
Кто-то написал в отзыве,что при любом раскладе не осталась бы с ним.Поддерживаю.
Собственно Сева, ты думаешь в правильном направлении... Любая женщина рядом с около криминальным элементом - в беде... Мужчины -то между собой разберутся, а женщины...
Ситуация патовая. Думай, Сева, думай. Мы все за вас болеем, за вашу любовь. Спасибо, Инна, за продолжение.
Спасибо за продолжение , Инна🥰🥰🥰
❤️❤️❤️
Да уж...((( Блеф блефом, а услышать о себе, что ты всего лишь одна из подстилок.. это ты, Сева, конкретно перегнул. И это после того, что ты её первый и единственный... я бы такого не простила, даже учитывая ситуацию.
Севка сейчас поднимет всех, можно даже СМИ натравить, ведь как бы то ни было, а он был готов к тому, что Новосельцев пробьёт его слабое звено. Сева, вся надежда на тебя!!! Инна, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена