https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
#258 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика
14.04.2025 — 07.08.2025
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава, от которой так погано на душе стало. Увы, в мире таких отморозков это обыденность. Очень и очень хотелось, прям молилась, чтобы до изнасилования не дошло, но, как правильно подметили, автор описывает суровую и жестокую реальность политического и криминального мира, где никто не будет держать свое слово. Безусловно, больше всех пострадала Элла, после такого восстановится физически и морально , очень сложно , но очень жаль и Севастьяна. Просто, влюбиться в Эллу не входило в его планы, вот он и жил местью одной за отца, девушку, в итоге получили все. Спасибо автору за такую морально сложную главу, будем ждать дальнейшей развязки🙏🏻
Молодец, Себастьян... Аплодирую стоя 😏 Просрал вторую женщину, которая хоть что-то значила для него в жизни... 🙄 Я не пойму Эллу, если она после всего захочет с ним остаться... Рядом с криминальным, или около криминальным, мужчиной его женщину почти всегда ждёт судьба быть изнасилованной или убитой. Ей это надо? Неужели мало уроков???
Жуть! Бедная девчонка! такое пережить, как потом из этой грязи выбираться и где найти силы дальше двигаться... Вот те сходила замуж фиктивно.....
Вот этим Вы мне очень нравитесь, Инна, что никогда не приукрашаете суровую реальность, как бы нам читателям этого не хотелось... Спасибо... Очень болючая глава 😞
Бедная Элла😢😢😢спасибо, Инна🥰
Блин, бедная Элла(((( Это ужасно(((( это невозможно забыть((((
Бедная Элла. Из-за взрослых дяденек, которые не могут между собой решить все свои проблемы и которые переходят дороги друг другу, страдают их же близкие. Всегда очень неприятно и до мурашек читаешь такие сцены, сил и морального здоровья Элле. Надеюсь Сева ей поможет обрести покой и умиротворение и забыть об этом навсегда. Спасибо большое, Инна! Всегда с интересом читаю ваши книги
ОМГ😱 не успел все-таки, какое горе((
😭💔
Что-то слабо верится после этого в ХЭ между Эллой и Себастьяном.Теперь Себастьяну только реально сниматься с выборов.Не думаю,что должность губернатора стоит изнасилования Эллы.
Господи Боже... Бедная девочка😭
Страшно. Но возможно Элла действительно беременна, и это предаст ей силы жить дальше 🧐
Как девушку жалко😪 Думала до этого не дойдёт все же.
Сложно ей будет подпустить сейчас к себе.
Надеюсь пристрелят всех начиная с губера
Я уже в шоке🫣 пусть там у них разрулится🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Что-то подсказывает, что Сева с выборов не снялся, просто на телефон Коли пришла "утка", с помощью которой отслеживают их местоположение, не зря же Марк сказал, что будет всего несколько минут.
❤️❤️❤️
Действуй, Севастьян! Спасибо, Инна!❤️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Севка, обормот, шевелись там уже живее, иначе все твои миллионы прахом пойдут! Заварил кашу - так теперь спасай жену, ей и без изнасилования неслабо вытерпеть пришлось. Ожидание смерти хуже самой смерти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена