Книга. "Не по любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
1994
6389 530783

Текущий рейтинг:
#258 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

14.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Не по любви"

— Вы талантливая актриса, и я предлагаю вам роль. Главную роль.

Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.

— Это фильм или сериал?

— Скорее, реалити-шоу.

— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?

— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.

— Какое?

— Вам нужно выйти за него замуж.

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 20:02:02

Глава, от которой так погано на душе стало. Увы, в мире таких отморозков это обыденность. Очень и очень хотелось, прям молилась, чтобы до изнасилования не дошло, но, как правильно подметили, автор описывает суровую и жестокую реальность политического и криминального мира, где никто не будет держать свое слово. Безусловно, больше всех пострадала Элла, после такого восстановится физически и морально , очень сложно , но очень жаль и Севастьяна. Просто, влюбиться в Эллу не входило в его планы, вот он и жил местью одной за отца, девушку, в итоге получили все. Спасибо автору за такую морально сложную главу, будем ждать дальнейшей развязки🙏🏻

avatar
04.08.2025, 19:57:02

Молодец, Себастьян... Аплодирую стоя 😏 Просрал  вторую женщину, которая хоть что-то значила для него в жизни... 🙄  Я не пойму Эллу, если она после всего захочет с ним остаться...  Рядом с криминальным, или около криминальным,  мужчиной его женщину почти всегда ждёт судьба  быть изнасилованной или убитой. Ей это надо? Неужели мало уроков???

avatar
04.08.2025, 19:46:48

Жуть! Бедная девчонка! такое пережить, как потом из этой грязи выбираться и где найти силы дальше двигаться... Вот те сходила замуж фиктивно.....

avatar
04.08.2025, 19:42:23

Вот этим Вы мне очень нравитесь, Инна, что никогда не приукрашаете суровую реальность, как бы нам читателям этого не хотелось... Спасибо... Очень болючая глава 😞

avatar
04.08.2025, 19:32:48

Бедная Элла😢😢😢спасибо, Инна🥰

avatar
04.08.2025, 19:23:17

Блин, бедная Элла(((( Это ужасно(((( это невозможно забыть((((

avatar
04.08.2025, 18:55:42

Бедная Элла. Из-за взрослых дяденек, которые не могут между собой решить все свои проблемы и которые переходят дороги друг другу, страдают их же близкие. Всегда очень неприятно и до мурашек читаешь такие сцены, сил и морального здоровья Элле. Надеюсь Сева ей поможет обрести покой и умиротворение и забыть об этом навсегда. Спасибо большое, Инна! Всегда с интересом читаю ваши книги

avatar
04.08.2025, 18:54:09

ОМГ😱 не успел все-таки, какое горе((

avatar
04.08.2025, 18:47:38

😭💔

avatar
04.08.2025, 18:44:31

Что-то слабо верится после этого в ХЭ между Эллой и Себастьяном.Теперь Себастьяну только реально сниматься с выборов.Не думаю,что должность губернатора стоит изнасилования Эллы.

avatar
04.08.2025, 18:38:12

Господи Боже... Бедная девочка😭

avatar
04.08.2025, 18:37:03

Страшно. Но возможно Элла действительно беременна, и это предаст ей силы жить дальше 🧐

avatar
04.08.2025, 18:36:09

Как девушку жалко😪 Думала до этого не дойдёт все же.

Сложно ей будет подпустить сейчас к себе. 

Надеюсь пристрелят всех начиная с губера

Я уже в шоке🫣 пусть там у них разрулится🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Что-то подсказывает, что Сева с выборов не снялся, просто на телефон Коли пришла "утка", с помощью которой отслеживают их местоположение, не зря же Марк сказал, что будет всего несколько минут.

avatar
01.08.2025, 16:35:00

❤️❤️❤️

Действуй, Севастьян! Спасибо, Инна!‍❤️‍

avatar
01.08.2025, 15:16:16

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
31.07.2025, 08:40:24

Севка, обормот, шевелись там уже живее, иначе все твои миллионы прахом пойдут! Заварил кашу - так теперь спасай жену,  ей и без изнасилования неслабо вытерпеть пришлось. Ожидание смерти хуже самой смерти.