Книга. "Не по любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
1992
6384 530203

Текущий рейтинг:
#232 в Остросюжетный любовный роман
#645 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

14.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Не по любви"

— Вы талантливая актриса, и я предлагаю вам роль. Главную роль.

Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.

— Это фильм или сериал?

— Скорее, реалити-шоу.

— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?

— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.

— Какое?

— Вам нужно выйти за него замуж.

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 23:20:10

Девочки, вот мы тут шпыняем Севу, мол, такой-сякой, Эллу профукал, жизнь девчонке сломал... А меж тем он не самый большой злодей. Вспомните, как он вёл себя с Эллой: всегда корректно, все споры разрешались мирно, для её безопасности он сделал, что мог: машина бронированная, трое охранников неотступно ходили за ней. И сейчас он тоже пришёл ей на выручку. Да, опоздал. Так бывает. Подонок успел сделать своё чёрное дело. Вначале хотел было съехать, мол, не ту взяли, но ведь не отступил. Вместо одного миллиона

- двух не пожалел. И ждать до "завтра" не стал - прилетел жену спасать. Жаль, что так вышло. А вообще, Элла девушка стойкая, волевая. Она справится со своим состоянием и примет мудрое решение.

avatar
07.08.2025, 13:02:41

Действительно, в подобной ситуации счастья не получилось бы. Но может героям и правда нужно было что-то подобное пережить, встряхнуть как бы цинично это не звучало. Спасибо, Инна, за небанальную историю. Несмотря ни на что мне хочется героям счастья, поэтому пошла во вторую часть))))))

avatar
07.08.2025, 11:19:07

❤️❤️❤️❤️

avatar
07.08.2025, 09:58:05

Очень грустно заканчивается первая часть. Сломаная жизнь Эллы и не боле грустная Севы. И ему не просто будет жить дальше. 

Такое ощущение, что книгу заканчивал другой человек.... Такого количества ошибок не было во всем произведении, сколько в последних главах... Всё-таки желательно редактировать все что пишите... Просто не хотелось читать, все хорошее впечатление испорчено... В целом сюжет понравился.

avatar
07.08.2025, 09:31:42

Эллу никто не гнал пинками замуж. Она имела выбор: принять предложение Марка или отказаться. Она согласилась, соблазнилась большими деньгами. Всё,что произошло - обратная сторона таких рискованных проектов. Просто так никто не будет платить большие деньги. Элла, ты выдержишь, справишься. Всё у тебя ещё будет хорошо. Каждому - свои испытания. Севка тоже от жизни огребет в своё время. И всё-таки он Оскар!)  Спасибо, Инна!)))❤️

avatar
07.08.2025, 08:36:29

Нет потерь с нашей стороны??? Вот урод! 😡 Жалко, что их связывает ребенок... На таких уродах род должен заканчиваться!

Спасибо, Инна. Не буду скрывать, для меня история очень тяжёлая. Но другой с подобным мужчиной она быть и не могла...

Инна, спасибо! История жизненная и очень болючая. Да уж, тут не до хэппи-энда, Элле себя бы по-осколочкам в единое целое собрать, и продолжить жить. Мысли и желания у неё «адовы», но хорошо что есть «якорь», который держит её на плаву. Ещё бы мысли Севастьяна хорошо бы было узнать. Я думаю ему сейчас тоже нелегко.
Конечно иду с Вами в продолжение!❤️

avatar
07.08.2025, 08:19:12

Логичное завершение этой части. огромное спасибо , автор! бегу во второй том.

avatar
06.08.2025, 08:06:08

Возможно это был сон-кошмар

😭😭😭слов нет как больно за нее🥺🥺🥺вот тебе и главная роль 😭 и мечты и все прекрасное 💔💔💔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.08.2025, 00:40:04

Это жестокий жизненный урок для них обоих. Очень жестокий... За всё в жизни надо платить.... И иногда вот такую страшную цену, порой превышающую любые земные деньги... Халявные деньги не приносят счастья, а стремление идти во власть любой ценой - может потребовать таких жертв, которые ты не ожидал и не хотел бы отдать.... Это и произошло. Севастьян стал губернатором, но потерял любимую женщину. Элла познала шикарную жизнь, но прошла через такие ужасы, что теперь ей долго в себя приходить. Сейчас, понятное дело, они не смогут быть вместе - психологическое состояние у обоих не позволит. Возможно, через время, когда они остынут, всё страсти улягутся и смогут уже трезво оценить всё произошедшее, сделать для себя какие-то выводы... Вот тогда судьба снова их сведёт, чтобы уже не расставаться. Но, увы, не сейчас...

avatar
05.08.2025, 17:26:42

Дорога мести - это дорога в никуда

avatar
04.08.2025, 22:29:57

Когда Элла думала о том, что нет оправданий  "убийце", так и предполагала, что точку зрения может изменить лишь то, что будет убийство ради её спасения. Вот только опоздали спасители, грустно (((

avatar
05.08.2025, 13:18:15

Ужас.... 

avatar
05.08.2025, 12:09:12

Страшно читать о происходящем.Жуткую цену приходится платить за власть ,рассчитываясь любимыми .
Очень жаль и Эллу и Севу.

avatar
04.08.2025, 19:32:01

Вот тварь😡! Мразь поганая😡! Туда ему и дорога!молодец Себастьян, жаль немного опоздал🤨! Надеюсь что Элла сможет это все пережить и забыть! А ребенок ей в этом поможет! Главное только чтоб выкидыша не было!🙏

avatar
04.08.2025, 22:11:06

❤️❤️❤️

avatar
04.08.2025, 21:48:45

Жаль, действительно в такой ситуации ХЭ уже невозможен. Ведь Эллу все-таки изнасиловали. Не важно, завешен ли процесс в данной ситуации. Назад уже не отмотаешь. Тем более, если она беременна. Пса пристрелили, только сломать Эллу он успел. Теперь Коляна надо на фарш нашинковать. Он ещё больше виноват. Надеюсь, что Севастьян не остановится.

avatar
04.08.2025, 21:07:33

Это просто жесть. Такая травма души и тела долго не забывается. 🤔.