https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
#262 в Остросюжетный любовный роман
#747 в Романтическая эротика
14.04.2025 — 07.08.2025
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопался, Сева, эхх...
Трахнет конечно , мне так думается.Чтоб не спалиться.А эта Марина запишет видео и будет шантажировать.
Есть подозрение, что всё , что сейчас происходит в квартире Марины - тоже актерская игра на камеру, ну либо на диктофон. Новосельцев прощупывает слабые стороны Севастьяна. И он их найдет( благодаря той же Марине). Конечно Севу уже не прельщают её " прелести. Чувств ведь не было, только инстинкты. А с Эллой уже совершенно иначе. Поэтому ничего не будет сейчас. Спасибо, Инна !
встрял Сева ... возможно Марина давно уже продалась губеру. Эх, Сева, Сева!!!
❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Интересная история. Пусть Севастьяну позвонят и срочно вызовут... Марина знала, на что шла.
Нужен телефонный звонок срочно... А лучше пожарная тревога😂
Ну он же сытый😁😁😁 надо бежать😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
❤️❤️❤️
Спасибо. Губернатор вытащит историю Марины под соусом, что он обманул бедную девушку и бросил. А Марина расскажет про фиктивный брак
Вот теперь страшно за Эллу
Как-то страшно становится👀. Марина злобу затаила. Интересно она и правда Севу любит или просто кошелек его прильщает? 😏🤔
Начинается страшный трэш🫢🫢🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
❤️❤️❤️
Блин, в смысле, она испугалась, Элла же тоже испытывает чувства к Севе, сама переживала насчет конца контракта... Переживаю теперь Я))
Что-то пока идёт всё так гладко, страстно, горячо, будто затишье перед бурей..🤔 По-любому Марина что-нибудь плохое устроит им, сделает подлость из мести, возможно, до губернатора что-то дойдёт, ой, что буудеееет..😱 С нетерпением жду проду!!!😍
НО, БЛИИИИН, ОСТАНОВИТЬ НА ТАКОМ ГОРЯЧЕМ МОМЕНТЕ..🥵 Вошёл и всё, а дальше нам придётся самим продолжить тут..😂💦
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена