Книга. "Не по любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
1995
6389 530841

Текущий рейтинг:
#262 в Остросюжетный любовный роман
#747 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

14.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Не по любви"

— Вы талантливая актриса, и я предлагаю вам роль. Главную роль.

Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.

— Это фильм или сериал?

— Скорее, реалити-шоу.

— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?

— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.

— Какое?

— Вам нужно выйти за него замуж.

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 01:10:30

Попался, Сева, эхх...

avatar
01.07.2025, 11:06:50

Трахнет конечно , мне так думается.Чтоб не спалиться.А эта Марина запишет видео и будет шантажировать.

Есть подозрение, что всё , что сейчас происходит в квартире Марины - тоже актерская игра на камеру, ну либо на диктофон. Новосельцев прощупывает слабые стороны Севастьяна. И он их найдет( благодаря той же Марине). Конечно Севу уже не прельщают её " прелести. Чувств ведь не было, только инстинкты. А с Эллой уже совершенно иначе. Поэтому ничего не будет сейчас. Спасибо, Инна !

avatar
01.07.2025, 12:31:36

встрял Сева ... возможно Марина давно уже продалась губеру. Эх, Сева, Сева!!!

avatar
01.07.2025, 11:35:32

❤️❤️❤️❤️

avatar
01.07.2025, 09:18:08

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
01.07.2025, 09:01:18

Интересная история. Пусть Севастьяну позвонят и срочно вызовут... Марина знала, на что шла.

avatar
01.07.2025, 07:27:16

Нужен телефонный звонок срочно... А лучше пожарная тревога😂

Ну он же сытый😁😁😁 надо бежать😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.06.2025, 23:03:18

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
29.06.2025, 12:19:14

❤️❤️❤️

Спасибо.  Губернатор вытащит историю Марины под соусом,   что он обманул бедную девушку  и бросил. А Марина расскажет про фиктивный брак

Вот теперь страшно за Эллу

avatar
29.06.2025, 03:31:14

Как-то страшно становится👀. Марина злобу затаила. Интересно она и правда Севу любит или просто кошелек его прильщает? 😏🤔

Начинается страшный трэш🫢🫢🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.06.2025, 07:23:04

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
27.06.2025, 21:44:45

❤️❤️❤️

avatar
27.06.2025, 21:41:34

Блин, в смысле, она испугалась, Элла же тоже испытывает чувства к Севе, сама переживала насчет конца контракта... Переживаю теперь Я)) 

avatar
22.06.2025, 21:40:43

Что-то пока идёт всё так гладко, страстно, горячо, будто затишье перед бурей..🤔 По-любому Марина что-нибудь плохое устроит им, сделает подлость из мести, возможно, до губернатора что-то дойдёт, ой, что буудеееет..😱 С нетерпением жду проду!!!😍
НО, БЛИИИИН, ОСТАНОВИТЬ НА ТАКОМ ГОРЯЧЕМ МОМЕНТЕ..🥵 Вошёл и всё, а дальше нам придётся самим продолжить тут..😂💦

avatar
25.06.2025, 11:40:29

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰