- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Не по любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757795344_26.jpg
50%
Эксклюзив
Не по любви
Мари Дион, Вильда Кранц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
382
382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#317 в Служебный роман
#919 в Романтическая эротика
Полный текст
162 стр.
Публикация:
13.09.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Не по любви"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/5nGX💥
- Ты можешь отработать быстро. Губы у тебя что надо. Постараешься дважды, будет тебе ещё и премия, - самодовольно произносит босс.
Предложение настолько шокирующее, что у меня перехватывает горло от возмущения.
Как он смеет такое предлагать?!
- Нет! - справившись с шоком, решительно отвечаю я.
- Дело твоё. Тебе ещё здесь работать.
Муж уехал на заработки и пропал без вести. Через время я узнала, что после себя он оставил нам с сыном огромные долги. А новый босс решил воспользоваться моим бедственным положением.
В тексте есть:
📌 Наглый босс - миллиардер - 1 шт.
📌 Наша девочка с проблемами - 1 шт.
📌 Очень откровенные сцены
📌 Противостояние характеров
📌 ХЭ обязательно, для тех кто заслужил! 💞
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟 и подписывайтесь на авторов ❤️
В тексте в меру присутствует обсценная лексика, сцены сексуального влечения мужчины и женщины. Строго 18+
- Ты можешь отработать быстро. Губы у тебя что надо. Постараешься дважды, будет тебе ещё и премия, - самодовольно произносит босс.
Предложение настолько шокирующее, что у меня перехватывает горло от возмущения.
Как он смеет такое предлагать?!
- Нет! - справившись с шоком, решительно отвечаю я.
- Дело твоё. Тебе ещё здесь работать.
Муж уехал на заработки и пропал без вести. Через время я узнала, что после себя он оставил нам с сыном огромные долги. А новый босс решил воспользоваться моим бедственным положением.
В тексте есть:
📌 Наглый босс - миллиардер - 1 шт.
📌 Наша девочка с проблемами - 1 шт.
📌 Очень откровенные сцены
📌 Противостояние характеров
📌 ХЭ обязательно, для тех кто заслужил! 💞
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟 и подписывайтесь на авторов ❤️
В тексте в меру присутствует обсценная лексика, сцены сексуального влечения мужчины и женщины. Строго 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 141850
-
Современный любовный роман607106Мари Дион, Вильда Кранц 21970
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 56445
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 379324
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин... А Сергей на неë оформил всё.. , а она же в браке получается.. 😲😳 мужу козлу половину при разводе что ли теперь отдавать..??? 😲
ОХхренеть.. 😲😲 вот те и муженëк.. 🤦♀️
Спс))
Вот и муж восстал из мёртвых!! И Как же будет оправдываться! Надеюсь что Катя не пустит его в свою жизнь сейчас - после всего произошедшего!
🤣👍
Машка молодец)))
Спс🔥
О
Надеюсь, у них будет ХЭ
Матвейка😂🔥👍
😂👍Вот дети они такие.. 😂
Спасибо))
Здоровья Вам и Вашей семье))) 🙏❤️
Ну почему нельзя было начать отношения с хорошего а не пошла под стол. Женщинам многово не надо. Хамства, унижений, оскарблений и принижений только не надо. Побольше ласки внимания и заботы и женщина у вас в кармане. Но когда начинают с хамства хочеться вцепиться в морду. Надеюсь что генеральный не переобуется через некоторое время опять в козла.?
Барьеры сорваны...?!
Вау.. 👍
Блин.. Теперь борща захотелось.. 🙄😂😂
Спс))
Здоровья Вам🙏🌹
Вот инногда меня девки убивают своей любопытностью. Куда лезет Катерина? Нужно ей узнавать что будет с этими отморозками? Да что бы не случилось с ними не о том нужно думать. Они получат по заслугам. А нужно подумать как это пришли за долгами мужа значит этот козел жив и продолжает вешать свои долги на жену не задумываясь где и как она должна добывать эти деньги. И потом сколько еще он наделает долгов и что в конечном итоге с ней может произойти из за этого упырка.Пора уже в этом браке ставить жирную точку и рвать эти болезненные отношения без раздумий.
А поблагодарить спасителя..?)) 😃
Спс)
Санек хорошо устроился. Поигрывает и проигрывает а расплачиваться должна жена. И чего она не подала документы на признание мужа пропавшим.? Сейчас многие проблемы можно было бы решить и с долгами разобралась на раз а так как она этого не сделала то так и будет платить за чужие долги.
Ой, чуток не успели уехать! И что теперь будет? Хочется надеяться , что босс уже на подходе.
ООО.. Это ж сколько лет они искали жену Санька..?.. 🤔😳
О! Сейчас Сергей оторвется, кто-то зубов не досчитается
Ну есть что то человеческое в этом мужлане. Не все порастерял по жизни. Запала она ему в душу но как то не правильно он начал с ней. Возможно если бы по хорошему то и она не так сильно упиралась бы и не строила из себя бабу ягу. Ладно читаем дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена