Книга. "Не по любви" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не по любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
382
1476 94270

Текущий рейтинг:
#317 в Служебный роман
#919 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

13.09.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Не по любви"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/5nGX💥

- Ты можешь отработать быстро. Губы у тебя что надо. Постараешься дважды, будет тебе ещё и премия, - самодовольно произносит босс.
Предложение настолько шокирующее, что у меня перехватывает горло от возмущения.
Как он смеет такое предлагать?!
- Нет! - справившись с шоком, решительно отвечаю я.
- Дело твоё. Тебе ещё здесь работать.

Муж уехал на заработки и пропал без вести. Через время я узнала, что после себя он оставил нам с сыном огромные долги. А новый босс решил воспользоваться моим бедственным положением.

В тексте есть:
📌 Наглый босс - миллиардер - 1 шт.
📌 Наша девочка с проблемами - 1 шт.
📌 Очень откровенные сцены
📌 Противостояние характеров
📌 ХЭ обязательно, для тех кто заслужил! 💞

Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟 и подписывайтесь на авторов ‍❤️‍
В тексте в меру присутствует обсценная лексика, сцены сексуального влечения мужчины и женщины. Строго 18+

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 17:20:32

Блииин... А Сергей на неë оформил всё.. , а она же в браке получается.. 😲😳 мужу козлу половину при разводе что ли теперь отдавать..??? 😲

avatar
01.12.2025, 17:18:20

ОХхренеть.. 😲😲 вот те и муженëк.. 🤦‍♀️

Спс)) 

avatar
01.12.2025, 13:31:38

Вот и муж восстал из мёртвых!! И Как же будет оправдываться! Надеюсь что Катя не пустит его в свою жизнь сейчас - после всего произошедшего!

avatar
27.11.2025, 19:38:34

🤣👍

Машка молодец))) 

Спс🔥

avatar
25.11.2025, 20:01:50

Надеюсь, у них будет ХЭ

avatar
25.11.2025, 19:25:38

Матвейка😂🔥👍

avatar
22.11.2025, 19:35:07

😂👍Вот дети они такие.. 😂

Спасибо)) 

Здоровья Вам и Вашей семье))) 🙏‍❤️‍

avatar
20.11.2025, 00:03:44

Ну почему нельзя было начать отношения с хорошего а не пошла под стол. Женщинам многово не надо. Хамства, унижений, оскарблений и принижений только не надо. Побольше ласки внимания и заботы и женщина у вас в кармане. Но когда начинают с хамства хочеться вцепиться в морду. Надеюсь что генеральный не переобуется через некоторое время опять в козла.?

avatar
19.11.2025, 21:33:27

Барьеры сорваны...?!

avatar
19.11.2025, 21:25:20

Вау.. 👍

avatar
16.11.2025, 18:46:27

Блин.. Теперь борща захотелось.. 🙄😂😂

Спс)) 

avatar
13.11.2025, 17:12:24

Здоровья Вам🙏🌹

avatar
12.11.2025, 04:19:13

Вот инногда меня девки убивают своей любопытностью. Куда лезет Катерина? Нужно ей узнавать что будет с этими отморозками? Да что бы не случилось с ними не о том нужно думать. Они получат по заслугам. А нужно подумать как это пришли за долгами мужа значит этот козел жив и продолжает вешать свои долги на жену не задумываясь где и как она должна добывать эти деньги. И потом сколько еще он наделает долгов и что в конечном итоге с ней может произойти из за этого упырка.Пора уже в этом браке ставить жирную точку и рвать эти болезненные отношения без раздумий.

avatar
11.11.2025, 19:35:10

А поблагодарить спасителя..?)) 😃

Спс) 

avatar
10.11.2025, 05:00:32

Санек хорошо устроился. Поигрывает и проигрывает а расплачиваться должна жена. И чего она не подала документы на признание мужа пропавшим.? Сейчас многие проблемы можно было бы решить и с долгами разобралась на раз а так как она этого не сделала то так и будет платить за чужие долги.

avatar
09.11.2025, 20:51:58

Ой, чуток не успели уехать!  И что теперь будет? Хочется надеяться , что босс уже на подходе.

avatar
09.11.2025, 18:42:42

ООО.. Это ж сколько лет они искали жену Санька..?..  🤔😳

avatar
09.11.2025, 18:28:55

О! Сейчас Сергей оторвется, кто-то зубов не досчитается

avatar
07.11.2025, 04:52:38

Ну есть что то человеческое в этом мужлане. Не все порастерял по жизни. Запала она ему в душу но как то не правильно он начал с ней. Возможно если бы по хорошему то и она не так сильно упиралась бы и не строила из себя бабу ягу. Ладно читаем дальше.