- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Не по любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757795344_26.jpg
50%
Эксклюзив
Не по любви
Мари Дион, Вильда Кранц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
382
382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#315 в Служебный роман
#927 в Романтическая эротика
Полный текст
162 стр.
Публикация:
13.09.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Не по любви"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/5nGX💥
- Ты можешь отработать быстро. Губы у тебя что надо. Постараешься дважды, будет тебе ещё и премия, - самодовольно произносит босс.
Предложение настолько шокирующее, что у меня перехватывает горло от возмущения.
Как он смеет такое предлагать?!
- Нет! - справившись с шоком, решительно отвечаю я.
- Дело твоё. Тебе ещё здесь работать.
Муж уехал на заработки и пропал без вести. Через время я узнала, что после себя он оставил нам с сыном огромные долги. А новый босс решил воспользоваться моим бедственным положением.
В тексте есть:
📌 Наглый босс - миллиардер - 1 шт.
📌 Наша девочка с проблемами - 1 шт.
📌 Очень откровенные сцены
📌 Противостояние характеров
📌 ХЭ обязательно, для тех кто заслужил! 💞
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟 и подписывайтесь на авторов ❤️
В тексте в меру присутствует обсценная лексика, сцены сексуального влечения мужчины и женщины. Строго 18+
- Ты можешь отработать быстро. Губы у тебя что надо. Постараешься дважды, будет тебе ещё и премия, - самодовольно произносит босс.
Предложение настолько шокирующее, что у меня перехватывает горло от возмущения.
Как он смеет такое предлагать?!
- Нет! - справившись с шоком, решительно отвечаю я.
- Дело твоё. Тебе ещё здесь работать.
Муж уехал на заработки и пропал без вести. Через время я узнала, что после себя он оставил нам с сыном огромные долги. А новый босс решил воспользоваться моим бедственным положением.
В тексте есть:
📌 Наглый босс - миллиардер - 1 шт.
📌 Наша девочка с проблемами - 1 шт.
📌 Очень откровенные сцены
📌 Противостояние характеров
📌 ХЭ обязательно, для тех кто заслужил! 💞
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟 и подписывайтесь на авторов ❤️
В тексте в меру присутствует обсценная лексика, сцены сексуального влечения мужчины и женщины. Строго 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 141978
-
Современный любовный роман607106Мари Дион, Вильда Кранц 22400
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 56794
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 379789
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКааакаааЯяя классная Главааа.. 😂👍👏
Матвею везëт больше всех пока😂
Ну то что начальник покупает мебель это в его квартиру. И если она сьедит то мебель останется ему же в этом он ни чего не теряет. Другое плохо. Сьезжать то ей будет не куда вот это да. А то что взрослый дяденька захотел поиграть в семью то чем бы дитя не тешилось лиш бы не плаколо. Пусть поиграет глядишь и понравится.
Наглый.!, но хороший.., походу.., мужик.. 😄
Где то очень ну очень глубоко в душе хочу верить что наша деваха запала ему в душу своей не покорностью и стойкостью но в сказки я давно не верю. Я реалист и верю в правду но все таки хочется верить что у мужиков то же есть задатки совести и что она(совесть) инногда проклевывается на ружу. Надеюсь что начальник наш не все порастерял в жизни и что он не сломает нашу гг.
Бесплатным бывает сыр только в мышеловке. За вс ее в жизни приходиться платить. Сама дала ему такое право. Мозгами понимаю а тело сдалось. Как то не понятно. Сдалось с поднятыми руками или сознательно сдалось? А мозги в магазинчик побежали за пивком? Как в пословице говорится:Если сука не захочет то кобель не вскочет. И куда же все делось у теперешних дам? С одной стороны героиню понять можно что она как блин на сковороде расплылась. Мужика давно не было. Но с другой стороны мысли о том что будет потом она не могла игнорировать и прекрасно понимает что расплата не минуема. И вот тогда прощай репутация и многое другое. Да жаль что сегодняшние девки слабы на передок. Пардон за откровенности.
Хороший нашел выход в ситуации. Не смог через власть свою уложить девку решил через ребенка. А по хорошему не получается видимо. Ну а наиграется в семью и что тогда, на выход шагом марш.? А ребенок не его и не будет сожалеть о еще одной сломанной душе. Власть порой портит людей делая их безжалостливыми роботами. Хорошо если человек рано или поздно понимает что он не прав и исправляет ошибки но чаще все наоборот бывает.
Ого.. КакоФ.. 😲😂
Ну кажется что что то человеческое проявилось в нем. Хотя кто знает что он потом стребует с нее. Он сам все решил и приговор вынесет то же сам.
,,А может,не так страшен чёрт,как его малюют"😏❤️
Довел все же девку до нервного срыва. Он что хочет ее упечь в психушку? Козел одно слово. Ненавижу таких кретинов. Им сломать человека это как плюнуть на асфальт. Уважения такие козлы не заслуживают. Боюсь что она согласится на все а это самое хреновое в ее положении. Она для него и так не высший сорт а потом вообще будет хуже половой тряпки. Обидно за девчонку.
Вот жешь сволота. Решил бульдозером до победного идти. Ну хорошо сломает он ее и что дальше? Нужна ему будет безвольная кукла без эмоций, без желаний, без сопротивлений? На врядли.Его и привлекает ее строптивость а сломанная игрушка не нужна ни кому. А он понимает что она мать и у нее сын которого она должна вырастить а смомленная женщина как сможет дать все необходимое ребенку если ее каждый сможет продавливать так как ему будет нужно.? Он же понимает что такая она ему будет не нужна а значит и работу другую нормальную она не найдет. Вот из за таких тварюг и пропадают женщины. Посадить бы его в яму на полгодика что бы в одиночестве понял свое нутро, свое Я. Но и это на вряд ли. Скот остается скотом.
Чем больше она ему отказывает, тем больше его прёт!Но , похоже додавит...
Вот жеш засранец. Понимает что она супротив него мышка норушка а он котяра обожравшийся. Привык мужик делать то что хочет его левый башмак. Сломать хочет а потом за ненадобностью выкинет.? Вот как все мужики он козел каких поискать еще. Героине только терпения набраться и сил побольше. Но с его наглостью ее на долго не хватит. Тут только два варианта. Первый сдаться ему. Второй увольняться.
Ух как торкнуло мужика.? Выдержка и в правду летик к чертям. Боюсь что в следующей главе босс изнасилует Катерину. Ну не может большой мальчик принять отказы непослушной девочки. Все всегда должно быть по его хотению.
Тяжело им будет,конечно))) Это вам не "Патрики")))
Нас услышали... теперь знаем о чем думает Сергей.
Спс за главу от ГГероя😎👍
Если бы он изначально вёл себя как Мужчина, то и давить не пришлось...
хотелось бы главу от гг. чтоб понять какие тараканы в голове у этого засранца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена