Книга. "Не по любви" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не по любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
382
1479 94347

Текущий рейтинг:
#315 в Служебный роман
#927 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

13.09.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Не по любви"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/5nGX💥

- Ты можешь отработать быстро. Губы у тебя что надо. Постараешься дважды, будет тебе ещё и премия, - самодовольно произносит босс.
Предложение настолько шокирующее, что у меня перехватывает горло от возмущения.
Как он смеет такое предлагать?!
- Нет! - справившись с шоком, решительно отвечаю я.
- Дело твоё. Тебе ещё здесь работать.

Муж уехал на заработки и пропал без вести. Через время я узнала, что после себя он оставил нам с сыном огромные долги. А новый босс решил воспользоваться моим бедственным положением.

В тексте есть:
📌 Наглый босс - миллиардер - 1 шт.
📌 Наша девочка с проблемами - 1 шт.
📌 Очень откровенные сцены
📌 Противостояние характеров
📌 ХЭ обязательно, для тех кто заслужил! 💞

Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟 и подписывайтесь на авторов ‍❤️‍
В тексте в меру присутствует обсценная лексика, сцены сексуального влечения мужчины и женщины. Строго 18+

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 16:38:26

КааакаааЯяя классная Главааа.. 😂👍👏

avatar
04.11.2025, 20:12:34

Матвею везëт больше всех пока😂

avatar
04.11.2025, 20:23:44

Ну то что начальник покупает мебель это в его квартиру. И если она сьедит то мебель останется ему же в этом он ни чего не теряет. Другое плохо. Сьезжать то ей будет не куда вот это да. А то что взрослый дяденька захотел поиграть в семью то чем бы дитя не тешилось лиш бы не плаколо. Пусть поиграет глядишь и понравится.

avatar
02.11.2025, 11:36:43

Наглый.!, но хороший.., походу.., мужик.. 😄

avatar
02.11.2025, 10:32:56

Где то очень ну очень глубоко в душе хочу верить что наша деваха запала ему в душу своей не покорностью и стойкостью но в сказки я давно не верю. Я реалист и верю в правду но все таки хочется верить что у мужиков то же есть задатки совести и что она(совесть) инногда проклевывается на ружу. Надеюсь что начальник наш не все порастерял в жизни и что он не сломает нашу гг.

avatar
30.10.2025, 18:13:00

Бесплатным бывает сыр только в мышеловке. За вс ее в жизни приходиться платить. Сама дала ему такое право. Мозгами понимаю а тело сдалось. Как то не понятно. Сдалось с поднятыми руками или сознательно сдалось? А мозги в магазинчик побежали за пивком? Как в пословице говорится:Если сука не захочет то кобель не вскочет. И куда же все делось у теперешних дам? С одной стороны героиню понять можно что она как блин на сковороде расплылась. Мужика давно не было. Но с другой стороны мысли о том что будет потом она не могла игнорировать и прекрасно понимает что расплата не минуема. И вот тогда прощай репутация и многое другое. Да жаль что сегодняшние девки слабы на передок. Пардон за откровенности.

avatar
28.10.2025, 23:09:09

Хороший нашел выход в ситуации. Не смог через власть свою уложить девку решил через ребенка. А по хорошему не получается видимо. Ну а наиграется в семью и что тогда, на выход шагом марш.? А ребенок не его и не будет сожалеть о еще одной сломанной душе. Власть порой портит людей делая их безжалостливыми роботами. Хорошо если человек рано или поздно понимает что он не прав и исправляет ошибки но чаще все наоборот бывает.

avatar
28.10.2025, 09:03:02

Ого.. КакоФ.. 😲😂

avatar
23.10.2025, 20:33:41

Ну кажется что что то человеческое проявилось в нем. Хотя кто знает что он потом стребует с нее. Он сам все решил и приговор вынесет то же сам.

,,А может,не так страшен чёрт,как его малюют"😏❤️

avatar
22.10.2025, 16:04:27

Довел все же девку до нервного срыва. Он что хочет ее упечь в психушку? Козел одно слово. Ненавижу таких кретинов. Им сломать человека это как плюнуть на асфальт. Уважения такие козлы не заслуживают. Боюсь что она согласится на все а это самое хреновое в ее положении. Она для него и так не высший сорт а потом вообще будет хуже половой тряпки. Обидно за девчонку.

avatar
21.10.2025, 22:15:19

Вот жешь сволота. Решил бульдозером до победного идти. Ну хорошо сломает он ее и что дальше? Нужна ему будет безвольная кукла без эмоций, без желаний, без сопротивлений? На врядли.Его и привлекает ее строптивость а сломанная игрушка не нужна ни кому. А он понимает что она мать и у нее сын которого она должна вырастить а смомленная женщина как сможет дать все необходимое ребенку если ее каждый сможет продавливать так как ему будет нужно.? Он же понимает что такая она ему будет не нужна а значит и работу другую нормальную она не найдет. Вот из за таких тварюг и пропадают женщины. Посадить бы его в яму на полгодика что бы в одиночестве понял свое нутро, свое Я. Но и это на вряд ли. Скот остается скотом.

avatar
21.10.2025, 14:53:00

Чем больше она ему отказывает, тем больше его прёт!Но , похоже додавит...

avatar
19.10.2025, 11:29:02

Вот жеш засранец. Понимает что она супротив него мышка норушка а он котяра обожравшийся. Привык мужик делать то что хочет его левый башмак. Сломать хочет а потом за ненадобностью выкинет.? Вот как все мужики он козел каких поискать еще. Героине только терпения набраться и сил побольше. Но с его наглостью ее на долго не хватит. Тут только два варианта. Первый сдаться ему. Второй увольняться.

avatar
17.10.2025, 05:36:25

Ух как торкнуло мужика.? Выдержка и в правду летик к чертям. Боюсь что в следующей главе босс изнасилует Катерину. Ну не может большой мальчик принять отказы непослушной девочки. Все всегда должно быть по его хотению.

avatar
16.10.2025, 19:11:43

Тяжело им будет,конечно))) Это вам не "Патрики")))

avatar
16.10.2025, 15:17:50

Нас услышали... теперь знаем о чем думает Сергей.

 

avatar
16.10.2025, 15:37:15

Спс за главу от ГГероя😎👍

avatar
16.10.2025, 14:42:42

Если бы он изначально вёл себя как Мужчина, то и давить не пришлось...

avatar
10.10.2025, 00:32:22

хотелось бы главу от гг. чтоб понять какие тараканы в голове у этого засранца.