- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Не по любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757795344_26.jpg
50%
Эксклюзив
Не по любви
Мари Дион, Вильда Кранц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
382
382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Служебный роман
#1053 в Романтическая эротика
Полный текст
162 стр.
Публикация:
13.09.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Не по любви"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/5nGX💥
- Ты можешь отработать быстро. Губы у тебя что надо. Постараешься дважды, будет тебе ещё и премия, - самодовольно произносит босс.
Предложение настолько шокирующее, что у меня перехватывает горло от возмущения.
Как он смеет такое предлагать?!
- Нет! - справившись с шоком, решительно отвечаю я.
- Дело твоё. Тебе ещё здесь работать.
Муж уехал на заработки и пропал без вести. Через время я узнала, что после себя он оставил нам с сыном огромные долги. А новый босс решил воспользоваться моим бедственным положением.
В тексте есть:
📌 Наглый босс - миллиардер - 1 шт.
📌 Наша девочка с проблемами - 1 шт.
📌 Очень откровенные сцены
📌 Противостояние характеров
📌 ХЭ обязательно, для тех кто заслужил! 💞
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟 и подписывайтесь на авторов ❤️
В тексте в меру присутствует обсценная лексика, сцены сексуального влечения мужчины и женщины. Строго 18+
- Ты можешь отработать быстро. Губы у тебя что надо. Постараешься дважды, будет тебе ещё и премия, - самодовольно произносит босс.
Предложение настолько шокирующее, что у меня перехватывает горло от возмущения.
Как он смеет такое предлагать?!
- Нет! - справившись с шоком, решительно отвечаю я.
- Дело твоё. Тебе ещё здесь работать.
Муж уехал на заработки и пропал без вести. Через время я узнала, что после себя он оставил нам с сыном огромные долги. А новый босс решил воспользоваться моим бедственным положением.
В тексте есть:
📌 Наглый босс - миллиардер - 1 шт.
📌 Наша девочка с проблемами - 1 шт.
📌 Очень откровенные сцены
📌 Противостояние характеров
📌 ХЭ обязательно, для тех кто заслужил! 💞
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟 и подписывайтесь на авторов ❤️
В тексте в меру присутствует обсценная лексика, сцены сексуального влечения мужчины и женщины. Строго 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 142028
-
Современный любовный роман607106Мари Дион, Вильда Кранц 22681
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 56833
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 379988
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне начинает казаться, что этот мужчина просто не умеет с нормальными девушками общаться. Постоянно на нее давит. Принуждает. Вместо того, чтобы поухаживать за ней.
А героиня ..
просто нет слов, вроде уже и ребёнок есть, а не понимает что да как.Женственность не может включить. Замученная вся. А подруга только жара добавляет
Да, попала девка. Ну то что долго не было мужика в ее постели это понятно но не с таким говнюком же греть ее.? Он сожрет и пикнуть не даст а наиграется и выкинет как поломанную и использованную игрушку да и слухи подтвердятся что она его шлюшка. А уйди на другую работу и туда слухи доберутся быстрее пули. Гнать его от себя и чем двльше тем лучше.
Вот же фулиган какой.. 😲🤦♀️😂
Грязно работает сученок. Не по мужски. Так обычно бабы поступают а он еще и начальник. Не мытьем так катаньем. Ох, как задела его девка. Видимо в его штанах уже все колом давно стоит. Вот пусть и стоит а то привык все и сразу.
Вот же говнюк какой.. 🤦♀️😂
Спс))
Поведение козлины тянет на статью но доказать сложно. Если бы героиня смогла бы предоставить видио и запись его приставаний то это могло бы сработать а на слово у нас не верят. Да и как я смогла понять что босс не так прост да и связи у него криминальные. С таким лучше держаться по дальше. Вот решил поиметь и все. А то что душу девчонке заляпает дерьмом это не волнует. Козлина одно слово.
Вот же говнюк. Привык что все прогибаются под него вот и ее ломает. Не смог так сломать решил через квартиру поиметь. Ненавижу таких. Хозяин жизни. Так и хочется в морду довольную кирпичем заехать.
Всё не просто,даже если она уйдёт с работы. Начальник просто запал на герлиню❤️❤️❤️
А будет глава от ГГероя.?.))
Вот и началась игра кота с мышкой. Шаг в право, шаг в лево попытка к бегству, наказание. Тут или терпеть или делать ноги а иначе сломает и будет героиня игрушкой в руках монстра.
Всë так сразу навалилось.. 🥺
Пришла беда открывай ворота. К сожалению так бывает что все и сразу. Не успеешь одно раз грести как тут же наваливаются еще проблемки и так энное колличество времени. Помощь нужна героине а не придурошный босс который поставил себе задачу сломать строптивую секретаршу. Ее жизнь и так сломает. Ей помощь нужна и надежное плечо а не место под столом босса.
Какая то не проходимая жесть у неë.. 🥺
Ну героине нужно держаться. Посмотреть свой договор и почитать ее обязанности и обязанности работадателя.А бумажки которые босс оставляет на столе складывать потом могут пригодиться в суде. Слишком ушлый товарищ босс. Но и на таких можно найти управу если поискать. Ну а если согласится на его условия то быть ей шлюхой кабинетной. Такие дела в мешке не утаишь. Это офис и там все все знают и видят. Так что репутацию она может подпортить себе знатно и в дальнейшем хорошего места не найти. А босс и дальше будет ее унижать раз ноги раздвинет перед ним. Отказывать однозначно. Война так война. А на войне все средства хороши.
С новинкой 🌹
А почему приговор то.? Больничные узаконены в нашей стране и если он захочет выгнать ее за больничный то она подаст в суд и выиграет дело. Это первое. Второе что за двести тысяч ее не посадят в тюрьму. Третье. Начисляла эти суммы не она а старый хозяин конторы а это его право. Спрашивать нужно с него. Может это такие премии с его стороны. Если все хорошенько обдумать то отвечать то ей не за что. И пошел голубчик лесом за чужим интересом. Короче он ее скланяет к сексу а это домогательство и за это есть статья. Так что это она может остаться в шоколаде только найти хорошего адвоката и дело сделано. Можно еще с этого упыря и денежек срубить. Все ко одному.
КАзëл
Он тебя не сьест а сожрет раз положил глаз и смыться не получиться. Таким как он плевать на чужие проблемы их волнуют только их я хочу и мне надо а все остальное мимо.
Ну не нарывалась бы героиня. К дедушке можно и через день сьездить. Начальник самадур и она успела накосячить сполна так посидела бы день другой тихонько но нет тянет ее на приключения. Нарвется на штрафы или на оральные ласки. Жизнь порой бывает жестокой так не нужно злить ее лишний раз.
Сочувствую героине. Может дедушку оформить под присмотр,а так можнл без жилья остаться. Героиня с ребёнком.😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена