Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669082

Текущий рейтинг:
#671 в Эротическое фэнтези
#1224 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 15:50:05

Спасибо за проду! Алиса молодец, отлично держится!

Спасибо большое за продолжение!А рыженький похоже самый сообразительный из мужчин!

avatar
07.06.2020, 14:43:16

Уела блондинистого) А рыжий самый сообразительный) Спасибо огромное, Катюш!!!

avatar
07.06.2020, 14:24:37

Благодарю за продолжение! Вдохновения!

avatar
07.06.2020, 13:12:34

Слюнки побежали у хвостатых!!!)))) Подарок то живой, о нем заботиться надо!!)
Катюш, спасибо!!)

avatar
07.06.2020, 12:56:41

Какой отличный повод протрезветь! Аха-ха. Вот еще бы голова не болела и было бы отлично.
А сколько нашей героина лет?
Спасибочки

avatar
07.06.2020, 09:32:57

Молодец Алиса, )))) продолжай в том же духе!!! Такие ошаращенные (хаха))), а что будет когда придут подарки друиды ))))))

avatar
07.06.2020, 11:41:37

Спасибо!) Продолжение - огонь.) Как она их в первую встречу построила)) И сразу видно кто из самый хитрый и сообразительный))

avatar
07.06.2020, 11:40:08

Просто прелесть девочка! Я бы не отказалась от такого подарка. С уважением!

avatar
07.06.2020, 11:30:29

Веселье начинается!

avatar
07.06.2020, 11:18:16

Правильно подарок надо накормить и напоить. А то сразу... Вот ведь гады чешуйтые. Весело))

avatar
07.06.2020, 11:09:53

Потрясающе!)))) Спасибо! Вдохновения и успехов!)))

Спасибо за интересную историю которую я читаю с удовольствием вдохновения вам.

avatar
07.06.2020, 10:40:07

Вот это им подарочек прилетел,наглый и драконов совсем не уважает))) И начнется у них сейчас веселая жизнь,о то больно скучно жили)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.06.2020, 10:27:42

Бесподобно!

avatar
07.06.2020, 10:26:40

Спасибо за продолжение! И что же это за способ отказаться от такого подарочки? Разве есть? По-моему, это навсегда)

правильно выбранный подарок - это 10000% успех дела! а Драгос выбрал именно такой "подарок" для трёх избалованных мажоров - если можно так их назвать. и Алиса получила второй шанс пожить, тем более что скучно не будет! (ʘᴗʘ✿)
Терин Рем, сказочно!!!! ждём каждую продочку!!!!
(✷‿✷)

avatar
07.06.2020, 09:05:37

Вот молодчинка Алиса! Не растерялась! Правильно, пусть знают - кто в доме хозяин, то есть хозяйка! Ишь ты лапищи свои распускать! Нет, чтобы с лаской и нежностью! Вот их сюрприз ждет! Представляю выражение их лиц, когда они узнают, что подарочек навсегда и отказаться от него никак нельзя))))

avatar
07.06.2020, 09:04:05

Вот это знакомство!!! Не отказаться, не забыть.
Спасибо за проду.

avatar
07.06.2020, 08:56:25

Шикарно, Катечка! Очень прикольно! ))) Спасибо! ))) Жду продолжение! )))