Книга. "Не подарок на 8 марта" читать онлайн
Рейтинг:
2131
5048 501826

Текущий рейтинг:
#815 в Романтическая комедия
#3945 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

01.03.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Не подарок на 8 марта"

❤️ Праздничный день 8 марта я планировала провести в одиночестве. Лёжа на диване, поедая сладости и пересматривая старые добрые фильмы. Но вместо этого вынуждена тащиться по пробкам в аэропорт, чтобы встретить по просьбе подруги её родственников. Маленькую вредину-дочь и сопровождающего её сноба-дядю. Двухметрового красавчика, внешне напоминающего голливудскую звезду и имеющего аналогичное самомнение.
Ох, если бы я только знала заранее, что выйдет из этой встречи, ни за что бы не согласилась...

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную книгу!

avatar
02.02.2024, 19:29:23

Неожиданно приятно прочитать про Новосиб, Толмачёво, и отель возле оперного. Добрая, тёплая история. Понравилась. *Спасибо автор*.

avatar
26.01.2024, 22:24:46

Милая, романтичная история. Спасибо

avatar
23.12.2023, 22:16:42

Спасибо

avatar
19.12.2023, 08:15:33

Классная, добрая история!!! Жду с нетерпением бонус!!!

avatar
04.12.2023, 17:52:53

Отличная лёгкая книга. Настроение поднимается от прочтения. Но концовка меня не удовлетворила внутренне.. хотелось больше узнать , как же у них будет дальше.. и в самом конце выдохнула и произнесла " вот же дурачки!"))). ))) не буду спойлерить)) так бы написала комментарий больше))

avatar
27.09.2023, 19:17:51

Приятная история. Спасибо автору.

Очень милая, позитивная история. Спасибо, Юлия.

avatar
17.09.2023, 02:01:20

Юлия, спасибо, даже жаль, что книжка закончилась...написана таким лёгким и весёлым слогом, веришь безоговорочно. Буду ждать дополнение, легкого пера и всего наилучшего ???

avatar
18.07.2023, 02:15:53

Главное - найти свое счастье, а все остальное приложится!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.07.2023, 18:39:52

Спасибо вам огромное Юлия, за такую прекрасную и тёплую историю. ❤️❤️❤️ А можна эпилог или бонусную главу. Так хочется узнать, что они муж и жена и сколько деток у них уже родилось, и где живут, в Китае? ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 17:52:53

Спасибо большое, чудесная книга.

avatar
21.08.2023, 17:36:13

Юлинька, Вы просто прелесть! Спасибо огромное за такую тёплую, душевную историю! Прям расстрогалась от переизбытка чувств! Добрый сюжет, написан лёгким, проникновенным языком! Сердцем отдыхаешь, читая такие произведения, да и бонус от Вас был бы в радость для читателей, будем ждать, лишь бы у Вас время нашлось и присутствовало бодрое самочувствие, а вдохновения Вам не занимать, уверена! Благодарю, Юлия! Браво! Всего наилучшего, с уважением!

avatar
30.07.2023, 14:14:23

Спасибо за такую потрясающую историю, Юля!!! Ляська прям очаровашка!!! И да, очень хочется бонус, узнать, как у героев все сложилось. Вдохновения вам, дорогой автор!!! ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2023, 22:36:54

Вдохновения!!!!!!!!!

Юлия, спасибо большое))) ❤Очень трогательная и весёлая история!!! Очень бы хотелось бонус к этой истории) Интересно как сложилась их история!!!

avatar
24.07.2023, 19:20:32

благодарю.прочитала с удовольствием не отрываясь. история любви очень теплая... автору удачи!!!

лёгкая книга .читается хорошо и быстро.спасибо за ромкн

avatar
22.07.2023, 18:03:23

Книга супер спасибо ❤