https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677666538_64.jpg
Не подарок на 8 марта
Юлия Гетта
Не подарки (читаются отдельно)
: 16+
юмор и приключения, столкновение характе..., любовь и романтика
#815 в Романтическая комедия
#3945 в Современный любовный роман
01.03.2023 — 16.07.2023
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу!
Неожиданно приятно прочитать про Новосиб, Толмачёво, и отель возле оперного. Добрая, тёплая история. Понравилась. *Спасибо автор*.
Милая, романтичная история. Спасибо
Спасибо
Классная, добрая история!!! Жду с нетерпением бонус!!!
Отличная лёгкая книга. Настроение поднимается от прочтения. Но концовка меня не удовлетворила внутренне.. хотелось больше узнать , как же у них будет дальше.. и в самом конце выдохнула и произнесла " вот же дурачки!"))). ))) не буду спойлерить)) так бы написала комментарий больше))
Приятная история. Спасибо автору.
Очень милая, позитивная история. Спасибо, Юлия.
Юлия, спасибо, даже жаль, что книжка закончилась...написана таким лёгким и весёлым слогом, веришь безоговорочно. Буду ждать дополнение, легкого пера и всего наилучшего ???
Главное - найти свое счастье, а все остальное приложится!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо вам огромное Юлия, за такую прекрасную и тёплую историю. ❤️❤️❤️ А можна эпилог или бонусную главу. Так хочется узнать, что они муж и жена и сколько деток у них уже родилось, и где живут, в Китае? ❤️❤️❤️
Спасибо большое, чудесная книга.
Юлинька, Вы просто прелесть! Спасибо огромное за такую тёплую, душевную историю! Прям расстрогалась от переизбытка чувств! Добрый сюжет, написан лёгким, проникновенным языком! Сердцем отдыхаешь, читая такие произведения, да и бонус от Вас был бы в радость для читателей, будем ждать, лишь бы у Вас время нашлось и присутствовало бодрое самочувствие, а вдохновения Вам не занимать, уверена! Благодарю, Юлия! Браво! Всего наилучшего, с уважением!
Спасибо за такую потрясающую историю, Юля!!! Ляська прям очаровашка!!! И да, очень хочется бонус, узнать, как у героев все сложилось. Вдохновения вам, дорогой автор!!! ❤️❤️❤️
Вдохновения!!!!!!!!!
Юлия, спасибо большое))) ❤Очень трогательная и весёлая история!!! Очень бы хотелось бонус к этой истории) Интересно как сложилась их история!!!
благодарю.прочитала с удовольствием не отрываясь. история любви очень теплая... автору удачи!!!
лёгкая книга .читается хорошо и быстро.спасибо за ромкн
Книга супер спасибо ❤
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена