Книга. "Не подарок на 8 марта" читать онлайн
Рейтинг:
2131
5050 501907

Текущий рейтинг:
#666 в Романтическая комедия
#3120 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

01.03.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Не подарок на 8 марта"

❤️ Праздничный день 8 марта я планировала провести в одиночестве. Лёжа на диване, поедая сладости и пересматривая старые добрые фильмы. Но вместо этого вынуждена тащиться по пробкам в аэропорт, чтобы встретить по просьбе подруги её родственников. Маленькую вредину-дочь и сопровождающего её сноба-дядю. Двухметрового красавчика, внешне напоминающего голливудскую звезду и имеющего аналогичное самомнение.
Ох, если бы я только знала заранее, что выйдет из этой встречи, ни за что бы не согласилась...

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 08:13:40

Спасибо за великолепный рассказ, очень понравился!!!

Спасибо, потрясающая история любви, нежности. ждём бонус с нетерпением. Вдохновения на новые шедевры, всех благ и здоровья Вам и близким.

avatar
18.07.2023, 15:48:21

Спасибо за замечательную историю! Особую изюминку ей придала Ляська, непоседа и хитрованка! И еще - способность пожертвовать своими интересами и мечтами друг для друга - это дорого стоит! Надеюсь, что Рома и Оксана будут счастливы!

Спасибо большое! Отличная история! Читается легко и с удовольствием!?

avatar
17.07.2023, 01:11:03

Дорогая Юлия, спасибо большое за чудесную, замечательную и легкую книгу, очень рада за ребят.

Книга просто улёт Спасибо огромное! Очень понравилась! Я в восторге!Замечательные герои, прекрасный конец.♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.07.2023, 18:46:35

Юлечка, милая)))) Спасибо за чудесный роман и за так полюбившихся героев, так жаль расставаться, но... Очень буду ждать бонус))))

avatar
16.07.2023, 17:53:56

Спасибо за добрую историю)))) слушала каждую главу с интересом!!!

avatar
16.07.2023, 15:39:34

Ну блин в итоге то можно было и в Китай! =) Это интересно, перспективно... Эх
Спасибо большое за прекрасную историю!

avatar
16.08.2023, 13:08:15

Спасибо за потрясающую историю❤️❤️❤️ Смеялась от души, а в конце расплакалась немного, сентиментальная очень))) Бонус нужен однозначно, жаль расставаться с героями, особенно с Лясей)))

avatar
16.07.2023, 12:22:10

Спасибо, Юлия, за такую милую позитивную историю, читала бы и читала про них ещё, поэтому я за бонус. Вдохновения вам и хорошего настроения и здоровья.

avatar
16.07.2023, 10:05:39

Юлечка, спасибо Вам за очень позитивную историю! Каюсь, что не комментировала, но следила и очень рада тому, что на ещё одну замечательную и счастливую пару в мире стало больше:)))
Творческих успехов и всех благ Вам от всего сердца! ❤️❤️❤️

Спасибо за замечательную историю!!!

Спасибо за прекрасную историю! Рада, что кораблик и Шумахер сошлись, встретившись именно по середине дороги друг к другу! Удачи, лёгкого пера и послушного Муза!

Юлия, спасибо большое! Замечательная история, читала/слушала с удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.07.2023, 05:46:10

Вау!

Спасибо!

avatar
16.07.2023, 05:18:16

Спасибо автору! Теплая душевная история!

Спасибо автору, читала с удовольствием.