https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677666538_64.jpg
Не подарок на 8 марта
Юлия Гетта
Не подарки (читаются отдельно)
: 16+
юмор и приключения, столкновение характе..., любовь и романтика
#666 в Романтическая комедия
#3120 в Современный любовный роман
01.03.2023 — 16.07.2023
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за великолепный рассказ, очень понравился!!!
Спасибо, потрясающая история любви, нежности. ждём бонус с нетерпением. Вдохновения на новые шедевры, всех благ и здоровья Вам и близким.
Спасибо за замечательную историю! Особую изюминку ей придала Ляська, непоседа и хитрованка! И еще - способность пожертвовать своими интересами и мечтами друг для друга - это дорого стоит! Надеюсь, что Рома и Оксана будут счастливы!
Спасибо большое! Отличная история! Читается легко и с удовольствием!?
Дорогая Юлия, спасибо большое за чудесную, замечательную и легкую книгу, очень рада за ребят.
Книга просто улёт Спасибо огромное! Очень понравилась! Я в восторге!Замечательные герои, прекрасный конец.♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Юлечка, милая)))) Спасибо за чудесный роман и за так полюбившихся героев, так жаль расставаться, но... Очень буду ждать бонус))))
спасибо
Спасибо за добрую историю)))) слушала каждую главу с интересом!!!
Ну блин в итоге то можно было и в Китай! =) Это интересно, перспективно... Эх
Спасибо большое за прекрасную историю!
Спасибо за потрясающую историю❤️❤️❤️ Смеялась от души, а в конце расплакалась немного, сентиментальная очень))) Бонус нужен однозначно, жаль расставаться с героями, особенно с Лясей)))
Спасибо, Юлия, за такую милую позитивную историю, читала бы и читала про них ещё, поэтому я за бонус. Вдохновения вам и хорошего настроения и здоровья.
Юлечка, спасибо Вам за очень позитивную историю! Каюсь, что не комментировала, но следила и очень рада тому, что на ещё одну замечательную и счастливую пару в мире стало больше:)))
Творческих успехов и всех благ Вам от всего сердца! ❤️❤️❤️
Спасибо за замечательную историю!!!
Спасибо за прекрасную историю! Рада, что кораблик и Шумахер сошлись, встретившись именно по середине дороги друг к другу! Удачи, лёгкого пера и послушного Муза!
Юлия, спасибо большое! Замечательная история, читала/слушала с удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера! ❤️❤️❤️❤️❤️
Вау!
Спасибо!
Спасибо автору! Теплая душевная история!
спасибо за роман
Спасибо автору, читала с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена