https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677666538_64.jpg
Не подарок на 8 марта
Юлия Гетта
Не подарки (читаются отдельно)
: 16+
юмор и приключения, столкновение характе..., любовь и романтика
#673 в Романтическая комедия
#3134 в Современный любовный роман
01.03.2023 — 16.07.2023
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень позитивная, замечательная, добрая история! Спасибо огромное за удовольствие ❤️
Благодарю, Юлия. Ваша новая книга уже у меня в библиотеке. Всего вам доброго!
Лёгкий и очень красивый роман.Спасибо большое и вдохновения вам и мужу
Героиня не относится к тем людям, что легки на подъем, любознательны и легко снимаются с якоря...Рома вообще уже должен был это понять, было видно ж по ней сразу. С чего он решил, что она согласится? С одной стороны она совершает ошибку, что даже не хочет пробовать и готова отказаться от любви лишь бы не выходить из зоны комфорта. А с другой в чем то она права: они не знают друг друга, даже отношений толком не начали, а он предлагает ей изменить всю свою жизнь идя вслед за ним...Такие решения принято принимать вместе, еще на стадии планов, но когда у него была эта стадия Ксени не было явно даже на горизонте его жизни. И все же.
Мне кажется они слишком разные и в реальности вряд ли бы смогли быть вместе. Он активный, яркий, деятельный, целеустремлённый. Она домашняя, спокойная, привыкшая жить по шаблону и уже находится в той жизненной стадии когда хочет семейный очаг и постоянство, а не переезды в погоне за карьерным ростом. Ни то ни другое не плохо и не важно в каких они отношениях: супруги/пара/друзья, просто у каждого разные векторы
Всё не слава Богу!
Девочки кто пишет про статус, в качестве кого и тд... А что это изменит в ситуации? Если он после одного свидания позовёт её замуж, что согласитесь бред, она сразу решит уехать с ним? А если в качестве девушки, то не достаточная причина быть вместе? Ну серьёзно?) и потом мы живёт в то время, когда любой адекватный человек понимает: главное чтобы было комфортно и счастливо конкретно ВАМ, а не соседке/родителям/друзьям! Сейчас никого не удержишь статусами и штампами, если человек хочет быть рядом он будет. Не хочет, то ничего не удержит! Чтобы например мужчина взял ответственность за свою женщину ему не нужна бумажка из ЗАГСА, ровно как и её наличие не дарит гарантий. В данном случае у героев все оч быстро меняется, отсюда все проблемы.
спасибо
Спасибо, Юленька ))) Позвал как сожительницу, подругу, любимую ??? Пока не понятно )))
Спасибо!❤️
А в статусе кого он её позвал с собой?
Спасибо за продолжение! У Оксаны нет духа авантюризма! Будем надеяться, что они всё решат.
А мне вот интересно: Рома вроде не дурак, современный парень...Он что до сих пор не догадался взять бывшую под ручки и отвезти к выбранному им лично врачу? Если ей нечего скрывать то не проблема при нем пройти обследование, а если откажется "До свидание". Или он верит всему и вся, включая существование единорогов и на веру спонсирует походы бывшей по магазинам, чтоб она "вкладывалась" в себя беременную? =) На что она надеется только не пойму? Что они снова сойдутся и она реально забеременеет? Вряд ли, она вон не собирается. Или что она скажет что потеряла ребенка и ей нужна поддержка, т.е. так и будет им манипулировать и в хвост и в гриву до победного?
И тест ДНК давно уже делается еще во время беременности после 10 недели, почему героиня так уверена что только после родов...Погуглила бы что ль =)
спасибо
не понимаю, зачем следить было за бывшей.. смысл?
Вот так....
Или и впрямь не беременна, или собирается сделать аборт.
Надо было разговор записать на телефон.
Вот что делает женская смекалка! Рома же похоже просто поверил словам бывшей! Спасибо за продолжение!
В бывшую он тоже был когда-то влюблен, и к чему всё это привело?! Всё-таки интересно, что там были за отношения, может они ещё помирятся, имея общего ребёнка. А он точно уверен, что эта Лера беременна и беременна от него? Оксане, конечно, решать стоит ли начинать отношения, трезво оценить все за и против. Как бы не оказаться потом лишней.
Блин, неужели пригласил, чтобы красиво разойтись??? Не надо так...
Хорошо!
Хорошо что перед друг другом открылись и признались))!
Юлия спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена