Книга. "Не подарок на 8 марта" читать онлайн
Рейтинг:
2131
5051 501960

Текущий рейтинг:
#673 в Романтическая комедия
#3134 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

01.03.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Не подарок на 8 марта"

❤️ Праздничный день 8 марта я планировала провести в одиночестве. Лёжа на диване, поедая сладости и пересматривая старые добрые фильмы. Но вместо этого вынуждена тащиться по пробкам в аэропорт, чтобы встретить по просьбе подруги её родственников. Маленькую вредину-дочь и сопровождающего её сноба-дядю. Двухметрового красавчика, внешне напоминающего голливудскую звезду и имеющего аналогичное самомнение.
Ох, если бы я только знала заранее, что выйдет из этой встречи, ни за что бы не согласилась...

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2023, 03:20:51

Очень позитивная, замечательная, добрая история! Спасибо огромное за удовольствие ❤️

avatar
16.07.2023, 02:17:30

Благодарю, Юлия. Ваша новая книга уже у меня в библиотеке. Всего вам доброго!

avatar
16.07.2023, 02:14:05

Лёгкий и очень красивый роман.Спасибо большое и вдохновения вам и мужу

avatar
12.07.2023, 13:16:45

Героиня не относится к тем людям, что легки на подъем, любознательны и легко снимаются с якоря...Рома вообще уже должен был это понять, было видно ж по ней сразу. С чего он решил, что она согласится? С одной стороны она совершает ошибку, что даже не хочет пробовать и готова отказаться от любви лишь бы не выходить из зоны комфорта. А с другой в чем то она права: они не знают друг друга, даже отношений толком не начали, а он предлагает ей изменить всю свою жизнь идя вслед за ним...Такие решения принято принимать вместе, еще на стадии планов, но когда у него была эта стадия Ксени не было явно даже на горизонте его жизни. И все же.
Мне кажется они слишком разные и в реальности вряд ли бы смогли быть вместе. Он активный, яркий, деятельный, целеустремлённый. Она домашняя, спокойная, привыкшая жить по шаблону и уже находится в той жизненной стадии когда хочет семейный очаг и постоянство, а не переезды в погоне за карьерным ростом. Ни то ни другое не плохо и не важно в каких они отношениях: супруги/пара/друзья, просто у каждого разные векторы

avatar
12.07.2023, 23:40:37

Всё не слава Богу!

avatar
12.07.2023, 22:32:30

Девочки кто пишет про статус, в качестве кого и тд... А что это изменит в ситуации? Если он после одного свидания позовёт её замуж, что согласитесь бред, она сразу решит уехать с ним? А если в качестве девушки, то не достаточная причина быть вместе? Ну серьёзно?) и потом мы живёт в то время, когда любой адекватный человек понимает: главное чтобы было комфортно и счастливо конкретно ВАМ, а не соседке/родителям/друзьям! Сейчас никого не удержишь статусами и штампами, если человек хочет быть рядом он будет. Не хочет, то ничего не удержит! Чтобы например мужчина взял ответственность за свою женщину ему не нужна бумажка из ЗАГСА, ровно как и её наличие не дарит гарантий. В данном случае у героев все оч быстро меняется, отсюда все проблемы.

avatar
12.07.2023, 17:57:52

спасибо

avatar
12.07.2023, 16:59:34

Спасибо, Юленька ))) Позвал как сожительницу, подругу, любимую ??? Пока не понятно )))

Спасибо!❤️

avatar
12.07.2023, 13:20:02

А в статусе кого он её позвал с собой?

Спасибо за продолжение! У Оксаны нет духа авантюризма! Будем надеяться, что они всё решат.

avatar
07.07.2023, 19:47:39

А мне вот интересно: Рома вроде не дурак, современный парень...Он что до сих пор не догадался взять бывшую под ручки и отвезти к выбранному им лично врачу? Если ей нечего скрывать то не проблема при нем пройти обследование, а если откажется "До свидание". Или он верит всему и вся, включая существование единорогов и на веру спонсирует походы бывшей по магазинам, чтоб она "вкладывалась" в себя беременную? =) На что она надеется только не пойму? Что они снова сойдутся и она реально забеременеет? Вряд ли, она вон не собирается. Или что она скажет что потеряла ребенка и ей нужна поддержка, т.е. так и будет им манипулировать и в хвост и в гриву до победного?
И тест ДНК давно уже делается еще во время беременности после 10 недели, почему героиня так уверена что только после родов...Погуглила бы что ль =)

avatar
07.07.2023, 18:31:39

спасибо

avatar
07.07.2023, 16:14:32

не понимаю, зачем следить было за бывшей.. смысл?

avatar
07.07.2023, 15:19:31

Вот так....
Или и впрямь не беременна, или собирается сделать аборт.
Надо было разговор записать на телефон.

Вот что делает женская смекалка! Рома же похоже просто поверил словам бывшей! Спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2023, 08:25:08

В бывшую он тоже был когда-то влюблен, и к чему всё это привело?! Всё-таки интересно, что там были за отношения, может они ещё помирятся, имея общего ребёнка. А он точно уверен, что эта Лера беременна и беременна от него? Оксане, конечно, решать стоит ли начинать отношения, трезво оценить все за и против. Как бы не оказаться потом лишней.

avatar
06.07.2023, 23:12:30

Блин, неужели пригласил, чтобы красиво разойтись??? Не надо так...

avatar
06.07.2023, 22:41:46

Хорошо!
Хорошо что перед друг другом открылись и признались))!
Юлия спасибо!

avatar
06.07.2023, 17:37:33

спасибо