https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677666538_64.jpg
Не подарок на 8 марта
Юлия Гетта
Не подарки (читаются отдельно)
: 16+
юмор и приключения, столкновение характе..., любовь и романтика
#653 в Романтическая комедия
#2971 в Современный любовный роман
01.03.2023 — 16.07.2023
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже, как и всем, наверное, девочкам-читательницам хочется, чтобы ребёнок был не Ромин. Они с Ксюшей такая славная пара. Спасибо, Юлия, читать эту книгу - одно удовольствие!
Я надеюсь беременна она не от него...
Дорогие читатели, прода будет завтра утром ❤️
Да. А как же Лера?
Большое спасибо за продолжение!)
спасибо
Спасибо, Юленька ))) Так я обрадовалась , что Рома встретил и приревновал ))) Так неожиданно и очень - очень приятно )))
Спасибо за продолжение! И правильно, что промолчала! Ждём ужин и беседу!
Ох, прям волнительно за Леру. Что-то мальчик наш важное хочет сказать, вот только что??? Спасибо за продолжение ❤️❤️
Спасибо за продолжение! Интересно, а для чего Роман поехал? Неужели и правда повёлся на ребёнка? Может предложить сделать ДНК тест.
Спасибо, Юленька ))) Дааа, жаль что с Ромой не смогут встретиться , такая пара они классная ))) А Лерка чего - то мутит ((((
спасибо
история интересная.. но так мало ..(( хочется больше страниц...
Спасибо, Юленька ))) И почему не обрадовалась , вот это да ??? Очень ждууу дальше )))
А когда продолжение?
спасибо
Спасибо за продолжение! Интересно, почему это Света не рада её приезду? Неужели Рома поверил в беременность и рассорился с семьёй?
А мне почему-то кажется, что не обрадовалась, потому что братец в свою очередь полетел к « Шумахеру».
Что такое??? Почему подруга не обрадовалась???? Боится за братика???
Спасибо за продолжение! Пора становиться "плохой" девчонкой и бороться за свое счастье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена