Книга. "Не подарок на 8 марта" читать онлайн
Рейтинг:
2131
5052 501968

Текущий рейтинг:
#653 в Романтическая комедия
#2971 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

01.03.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Не подарок на 8 марта"

❤️ Праздничный день 8 марта я планировала провести в одиночестве. Лёжа на диване, поедая сладости и пересматривая старые добрые фильмы. Но вместо этого вынуждена тащиться по пробкам в аэропорт, чтобы встретить по просьбе подруги её родственников. Маленькую вредину-дочь и сопровождающего её сноба-дядю. Двухметрового красавчика, внешне напоминающего голливудскую звезду и имеющего аналогичное самомнение.
Ох, если бы я только знала заранее, что выйдет из этой встречи, ни за что бы не согласилась...

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2023, 13:59:02

Мне тоже, как и всем, наверное, девочкам-читательницам хочется, чтобы ребёнок был не Ромин. Они с Ксюшей такая славная пара. Спасибо, Юлия, читать эту книгу - одно удовольствие!

avatar
06.07.2023, 11:00:45

Я надеюсь беременна она не от него...

avatar
05.07.2023, 13:35:52

Дорогие читатели, прода будет завтра утром ❤️

avatar
30.06.2023, 21:32:04

Да. А как же Лера?

Большое спасибо за продолжение!)

avatar
30.06.2023, 17:39:03

спасибо

avatar
30.06.2023, 12:23:00

Спасибо, Юленька ))) Так я обрадовалась , что Рома встретил и приревновал ))) Так неожиданно и очень - очень приятно )))

Спасибо за продолжение! И правильно, что промолчала! Ждём ужин и беседу!

avatar
30.06.2023, 09:03:44

Ох, прям волнительно за Леру. Что-то мальчик наш важное хочет сказать, вот только что??? Спасибо за продолжение ❤️❤️

Спасибо за продолжение! Интересно, а для чего Роман поехал? Неужели и правда повёлся на ребёнка? Может предложить сделать ДНК тест.

avatar
27.06.2023, 19:05:42

Спасибо, Юленька ))) Дааа, жаль что с Ромой не смогут встретиться , такая пара они классная ))) А Лерка чего - то мутит ((((

avatar
27.06.2023, 18:08:16

спасибо

история интересная.. но так мало ..(( хочется больше страниц...

avatar
24.06.2023, 17:51:46

Спасибо, Юленька ))) И почему не обрадовалась , вот это да ??? Очень ждууу дальше )))

avatar
24.06.2023, 08:30:26

А когда продолжение?

avatar
23.06.2023, 18:06:12

спасибо

Спасибо за продолжение! Интересно, почему это Света не рада её приезду? Неужели Рома поверил в беременность и рассорился с семьёй?

А мне почему-то кажется, что не обрадовалась, потому что братец в свою очередь полетел к « Шумахеру».

avatar
23.06.2023, 09:18:21

Что такое??? Почему подруга не обрадовалась???? Боится за братика???

Спасибо за продолжение! Пора становиться "плохой" девчонкой и бороться за свое счастье!