https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704508309_25.jpg
#16488 в Приключенческое фэнтези
#27119 в Любовное фэнтези
06.01.2024 — 16.03.2024
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу, прочла с удовольствием.
Спасибо большое!
Просилась домой, а переместилась к Такеру. Интересно
Спасибо! Неожиданно, но приятно. Действительно, с истинностью надо разобраться. И не впопыхах, а с чувством, с толком, с расстановкой))
История очень интересная . Но жаль, что в начале книги нет предупреждения, что это двухтомник и вторая книга в процессе. Я специально искала законную историю
Я чуть не зарычала. Думала, концовку слили.
Конечно, 109 страниц не могут передать все приключения героев. Следующие 109 завершат начатое. А сколько будет вместе? 218 страниц. Это где-то около среднего размера романа на Литнет, но часто встечаются и побольше, 300-400 страниц. Если есть желание сделать роман платным, то читатели-то не против. Зачем оправдывать второй том неимоверной длиной романа, непонятно.
Я вот что-то не пойму кто ее истинный. Если муж ее спокойно убил, то вряд ли истинный, но почему тогда она взгляд не может отвести?
Неужели Такер не понимает ,что Ректор воздействует на нее ментально? Нельзя ее бросать -самая адекватная героиня из всех
Когда же он от неё отлипнет? И когда же она НАКОНЕЦ дойдёт до библиотеки и прочитает об истинности? А не будет вспоминать всю ту лажу, что ей в течение года втирали?
И меня одну бесит, что она его до сих пор называет по-домашнему Роем?
Неееет! Такер, вернись! Единственный нормальный дракон на весь литмоб :)
Благодарю!
Рой хочет быть куратором Эвы? А Эва скучает за Такер, может она в него влюбилась или почувствовала от него защиту от всех бед, и боится , что без него не справится.
Если она его истинная - вернется Такер. Уже никуда не денется)
Что же он нормально то с ней не попрощался? Сказал бы, что больше не будет ее куратором
Ну хоть один раз она может за себя нормально постоять, хорошо что Чернушка всегда при ней
Такер не бросай нашу девочку, она все время влипает непонятно куда, без тебя не справится
Благодарю!
Ну нееет! Вот он сейчас уедет, а этот ректор приклеется на мертво (во всех смыслах). Чем отбиваться будем?
Хорошо, что Такер успел. А Сара похоже с тётушкой заодно, они обе тянут тёмную энергию из адептов. Такер уезжает, молча попрощался с ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена