Книга. "(не) получишь меня, Дракон!" читать онлайн
Рейтинг:
2210
9257 707263

Текущий рейтинг:
#16488 в Приключенческое фэнтези
#27119 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

06.01.2024 — 16.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "(не) получишь меня, Дракон!"

Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.
Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу. Плевать на истинность, я освою свою силу и больше никому не дам себя использовать!

* Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно)
* (Не)доверчивая попаданка в академии магии
* Обязательный хэппи-энд

Автор обложки Кnesart

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 04:14:10

Спасибо огромное за книгу, прочла с удовольствием.

avatar
17.03.2024, 16:17:19

Спасибо большое!

Просилась домой, а переместилась к Такеру. Интересно

avatar
16.03.2024, 19:01:55

Спасибо! Неожиданно, но приятно. Действительно, с истинностью надо разобраться. И не впопыхах, а с чувством, с толком, с расстановкой))

avatar
19.03.2024, 05:48:50

История очень интересная . Но жаль, что в начале книги нет предупреждения, что это двухтомник и вторая книга в процессе. Я специально искала законную историю

avatar
16.03.2024, 16:34:08

Я чуть не зарычала. Думала, концовку слили.

Конечно, 109 страниц не могут передать все приключения героев. Следующие 109 завершат начатое. А сколько будет вместе? 218 страниц. Это где-то около среднего размера романа на Литнет, но часто встечаются и побольше, 300-400 страниц. Если есть желание сделать роман платным, то читатели-то не против. Зачем оправдывать второй том неимоверной длиной романа, непонятно.

Я вот что-то не пойму кто ее истинный. Если муж ее спокойно убил, то вряд ли истинный, но почему тогда она взгляд не может отвести?

avatar
14.03.2024, 10:50:35

Неужели Такер не понимает ,что Ректор воздействует на нее ментально? Нельзя ее бросать -самая адекватная героиня из всех

Когда же он от неё отлипнет? И когда же она НАКОНЕЦ дойдёт до библиотеки и прочитает об истинности? А не будет вспоминать всю ту лажу, что ей в течение года втирали?
И меня одну бесит, что она его до сих пор называет по-домашнему Роем?

avatar
14.03.2024, 17:16:31

Неееет! Такер, вернись! Единственный нормальный дракон на весь литмоб :)

avatar
15.03.2024, 07:13:16

Благодарю!

avatar
15.03.2024, 06:50:28

Рой хочет быть куратором Эвы? А Эва скучает за Такер, может она в него влюбилась или почувствовала от него защиту от всех бед, и боится , что без него не справится.

avatar
14.03.2024, 19:30:36

Если она его истинная - вернется Такер. Уже никуда не денется)

Что же он нормально то с ней не попрощался? Сказал бы, что больше не будет ее куратором

Ну хоть один раз она может за себя нормально постоять, хорошо что Чернушка всегда при ней

avatar
14.03.2024, 08:22:56

Такер не бросай нашу девочку, она все время влипает непонятно куда, без тебя не справится

avatar
14.03.2024, 07:10:14

Благодарю!

Ну нееет! Вот он сейчас уедет, а этот ректор приклеется на мертво (во всех смыслах). Чем отбиваться будем?

avatar
14.03.2024, 06:25:29

Хорошо, что Такер успел. А Сара похоже с тётушкой заодно, они обе тянут тёмную энергию из адептов. Такер уезжает, молча попрощался с ней.