https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704508309_25.jpg
#4027 в Приключенческое фэнтези
#8146 в Любовное фэнтези
06.01.2024 — 16.03.2024
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что второй шанс для дракона - это как раз таки относится к Такеру
Галя, у нас отмена. Такера в истинные, он вроде адекватный.
Спасибо за продолжение. Легкого Вам пера)).
Хон и Рой - демоны?
А Сара решила отзеркалить, думает Ева каждый раз кидает в неё заклинание?
А как Такер определяет истинную? Еву опять надо спасать теперь уже от Сары наверняка.
Такер, лапушка, слушай Мариано! Девочка уже здесь :)
Вернись пожалуйста, Сара явно какую то пакость приготовила
Вот гнилая сущность Роя проявляется,покрывал любовницу,а теперь делает вид,что не при чём. И уже Еву в невесты записал. Как он на неё влияет? Подальше от него,Ева должна не забывать,чем всё для неё закончилось. А настоящий истинный - Такер!
Ректор нам ещё попортит кровушку. Такер, разворачивай крылья! Там Сара припёрлась с каким-то зеркалом или накопителем или порталом... Короче, лети, спасай!
Такер) Да ты ж наш хороший. Вечно из передряг её вытаскивает, заботливый и я бы сказала надёжный. А от Роя хочется лишний раз укрыться, глаза бы мои его не видели. Сдаётся мне эльф знает больше чем Такер, но почему то не раскрывает перед ним карты. Теперь то истинная Такера в этом мире и мы даже знаем её имя) Что связывает Еву с Роем до сих пор загадка. Нейре терять уже нечего, думаю дала задание Саре что-то сделать с Евой, но что? Спасибо за главы)
Такер успеет? Не зря его к Еве тянет, это к нему её в этот мир занесло, а Рой перехватил, и опять хочет забрать. Рассказала бы Такеру всё, пока не улетел.
С чего она взяла, что у неё метка истинности с "Роем"? Что за каша в голове? Время прошло, видела уже достаточно много. Неужели до сих пор думает, что она и ректор предназначены друг для друга?
По ощущениям она должна была задуматься почему её Такер так быстро нашёл, и рядом с ним ей комфортно? И почему не задумывается, что ректор на неё воздействует?
Ох, столько вопросов!
Не главная героиня, а какая-то размазня.
В руки себя никак не может взять, ее убили в прошлый раз, а она то мозги расплываются, то сердце трепещет, то стыжусь, то не хочу, то не могу и т.д.
Уж как решила что-то, так буть твердой и иди до конца, а она ни се ни то... фу, тряпка
Мне кажется, что нет никакой болезни. Просто аллергия на нефрит :)
А вот на счет Сары любопытно. Отчего она так радуется?
༺♥ С Праздником!!!༺♥ Счастья вам, милые женщины, здоровья и благополучия!!! ლ(❛◡❛✿)ლ Благодарю! А ,что с грудью. Думаю ,что Такер её мужчина..
Надеюсь, на браслет Роя она больше не поведётся. Такер ей больше подходит
Ну вот гад же! Имя девушки даже выучить не может :) Да и с браслетом не додумал.
Так все же кто? Бывший муж или наставник? Пока все симпатии на стороне Такера. Рой не котируется.
Ева понимает в душе, что он гад. Но и за себя обидно, что велась. Вот и слёзы...
Благодарю!
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена