Книга. "(не) получишь меня, Дракон!" читать онлайн
Рейтинг:
2210
9254 707361

Текущий рейтинг:
#4027 в Приключенческое фэнтези
#8146 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

06.01.2024 — 16.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "(не) получишь меня, Дракон!"

Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.
Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу. Плевать на истинность, я освою свою силу и больше никому не дам себя использовать!

* Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно)
* (Не)доверчивая попаданка в академии магии
* Обязательный хэппи-энд

Автор обложки Кnesart

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 19:25:36

Нормально так, ещё с одной убийцей в комнате живёт. Я думаю толкнула её Сара. Яблонька от яблони. Не зря у неё Нейра в родственничках..Только это ещё доказать надо, и надеюсь её выведут на чистую воду.
Ну, первая ошибка на сегодня, она идёт к ректору одна! То есть, будь сейчас ректор один, она бы к нему зашла,и неизвестно чтобы было! Я бы одна на её месте никуда бы не ходила! Бери Такера как куратора, пусть сопровождает. Надеюсь это его шершавая рука)) ну или на крайний случай эльфа) лишь бы не врага. Ну и дайте уже послушать о чём там спорят ректор с ненасытной. Спасибо за главу)

avatar
02.03.2024, 18:52:18

А что её прямо так к Рою тянет? Остальные девочки как-то справляются,а у этой героини прямо мозги плавятся при виде ректора. Чем-то воздействует? И этот Рой наиболее жестоко,на мой взгляд,с ней обошёлся в прошлом. Надеюсь фамильярочка поможет ей.

Пусть уж наконец то признается, что она безразлична Рою, что он использует её

avatar
02.03.2024, 16:54:39

Такер поди какой-нибудь принц крови)) или тайный агент Мудрейшего.

avatar
29.02.2024, 22:45:26

Сара поди столкнула. А Силана влипла, ей не надо было Рою говорить про Нейру.

Судя по реакции, Сара и столкнула. Поэтому так моська вытянулась. Хорошо её сном "прокляли", безобидно и карму себе не попортит(⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠).
Такер, мы на твоей стороне! Давай, развороши этот гадюшник!

avatar
02.03.2024, 11:14:28

Если это Такер, то гг очень повезло. Пора признаваться куратору

Не Текер ли там подслушивает? А ей, что не интересно, уходить собралась

avatar
02.03.2024, 10:27:15

Благодарю!

avatar
02.03.2024, 09:10:39

Какая же прелесть этот Такер, если бы не он в Академии, ей бы давно пришел полный капец . И сейчас он поможет ей, а от ректора ей надо вообще бежать подальше и не пускать слюни при виде его, а то купил он браслет, так и не терпится её подчинить и высосать всю магию.

avatar
02.03.2024, 09:05:48

Такер))

Похоже Рой как-то влияет ментально. А еще он точно в курсе дел демоницы, сам ей энергию жены поставлял.

А не подбить ли "Рою" глаза, что то часто они у него меняются? Он менталист? Или у него ещё какая-нибудь странная магия?
Надеюсь Такер не поверил, что она как пай-девочка пойдёт в общежитие и не найдёт на свою пятую точку приключений.
Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2024, 21:36:56

Давай Такер, развяжи ей язык, любым способом)) Надо уже выкинуть из её головы этого ректора, то уже как одержимая им. Ладно, даже если она истинная ректора, но он то ей никто! Смотри какой красавчик стоит перед тобой, очки ей в студию пожалуйста! Спасибо за главы)

avatar
28.02.2024, 08:37:32

Ну нет слов. Что с ней? Почему при виде ректора у неё мозг отключается? Он у неё и так слабенький,а тут как слабоумие наступает. Он её приворожил что-ли? Наверное это плохо для здоровья. Тогда это всё объяснит. Силана конечно не в курсе, что Нейра вместе с ректором. А они опять влипли! Ну сейчас конечно скажут, вам показалось и всё такое. А ещё Такер плохой, спас, чтобы втереться в доверие, для чего? Силу забрать? Да надо было, давно бы забрал её, столько моментов было. Всё, я от неё шоке, видимо судьба ей быть с ректором, она даже ничего не хочет менять. Спасибо за главу.

avatar
28.02.2024, 14:29:44

Ну блиииииин! Два дракона! Какой из них правильный-то? Что-то тут не чисто.

Спасибо! Героиня капает слюной на всех мужиков , других мыслей в голове нет!!!

Как она может на этого Роя смотреть, зная что он с ней сделает?

avatar
28.02.2024, 07:45:28

Благодарю!

Почему то вспомнилось из Уральских пельменей, когда типа Бог держит в руках мозг и смотрит вниз на землю, где стоят Бузова и Волочкова. На них, на мозг, на них на мозг. И потом выбросил мозг со словами "дак не доставайся же ты не кому".
Такер, терпения тебе размером с двух твоих ипостасей! Иначе никак!
Спасибо за продолжение!