https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704508309_25.jpg
#4027 в Приключенческое фэнтези
#8146 в Любовное фэнтези
06.01.2024 — 16.03.2024
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНормально так, ещё с одной убийцей в комнате живёт. Я думаю толкнула её Сара. Яблонька от яблони. Не зря у неё Нейра в родственничках..Только это ещё доказать надо, и надеюсь её выведут на чистую воду.
Ну, первая ошибка на сегодня, она идёт к ректору одна! То есть, будь сейчас ректор один, она бы к нему зашла,и неизвестно чтобы было! Я бы одна на её месте никуда бы не ходила! Бери Такера как куратора, пусть сопровождает. Надеюсь это его шершавая рука)) ну или на крайний случай эльфа) лишь бы не врага. Ну и дайте уже послушать о чём там спорят ректор с ненасытной. Спасибо за главу)
А что её прямо так к Рою тянет? Остальные девочки как-то справляются,а у этой героини прямо мозги плавятся при виде ректора. Чем-то воздействует? И этот Рой наиболее жестоко,на мой взгляд,с ней обошёлся в прошлом. Надеюсь фамильярочка поможет ей.
Пусть уж наконец то признается, что она безразлична Рою, что он использует её
Такер поди какой-нибудь принц крови)) или тайный агент Мудрейшего.
Сара поди столкнула. А Силана влипла, ей не надо было Рою говорить про Нейру.
Судя по реакции, Сара и столкнула. Поэтому так моська вытянулась. Хорошо её сном "прокляли", безобидно и карму себе не попортит(。•̀ᴗ-).
Такер, мы на твоей стороне! Давай, развороши этот гадюшник!
Если это Такер, то гг очень повезло. Пора признаваться куратору
Не Текер ли там подслушивает? А ей, что не интересно, уходить собралась
Благодарю!
Какая же прелесть этот Такер, если бы не он в Академии, ей бы давно пришел полный капец . И сейчас он поможет ей, а от ректора ей надо вообще бежать подальше и не пускать слюни при виде его, а то купил он браслет, так и не терпится её подчинить и высосать всю магию.
Такер))
Похоже Рой как-то влияет ментально. А еще он точно в курсе дел демоницы, сам ей энергию жены поставлял.
А не подбить ли "Рою" глаза, что то часто они у него меняются? Он менталист? Или у него ещё какая-нибудь странная магия?
Надеюсь Такер не поверил, что она как пай-девочка пойдёт в общежитие и не найдёт на свою пятую точку приключений.
Спасибо за продолжение!
Давай Такер, развяжи ей язык, любым способом)) Надо уже выкинуть из её головы этого ректора, то уже как одержимая им. Ладно, даже если она истинная ректора, но он то ей никто! Смотри какой красавчик стоит перед тобой, очки ей в студию пожалуйста! Спасибо за главы)
Ну нет слов. Что с ней? Почему при виде ректора у неё мозг отключается? Он у неё и так слабенький,а тут как слабоумие наступает. Он её приворожил что-ли? Наверное это плохо для здоровья. Тогда это всё объяснит. Силана конечно не в курсе, что Нейра вместе с ректором. А они опять влипли! Ну сейчас конечно скажут, вам показалось и всё такое. А ещё Такер плохой, спас, чтобы втереться в доверие, для чего? Силу забрать? Да надо было, давно бы забрал её, столько моментов было. Всё, я от неё шоке, видимо судьба ей быть с ректором, она даже ничего не хочет менять. Спасибо за главу.
Ну блиииииин! Два дракона! Какой из них правильный-то? Что-то тут не чисто.
Спасибо! Героиня капает слюной на всех мужиков , других мыслей в голове нет!!!
Как она может на этого Роя смотреть, зная что он с ней сделает?
Благодарю!
Почему то вспомнилось из Уральских пельменей, когда типа Бог держит в руках мозг и смотрит вниз на землю, где стоят Бузова и Волочкова. На них, на мозг, на них на мозг. И потом выбросил мозг со словами "дак не доставайся же ты не кому".
Такер, терпения тебе размером с двух твоих ипостасей! Иначе никак!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена