Книга. "(не) получишь меня, Дракон!" читать онлайн
Рейтинг:
2210
9256 707452

Текущий рейтинг:
#3001 в Приключенческое фэнтези
#6109 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

06.01.2024 — 16.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "(не) получишь меня, Дракон!"

Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.
Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу. Плевать на истинность, я освою свою силу и больше никому не дам себя использовать!

* Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно)
* (Не)доверчивая попаданка в академии магии
* Обязательный хэппи-энд

Автор обложки Кnesart

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 12:22:13

Книга будет платной?

Сарочка постаралась? И кто же спасет Еву? Мне совершенно не понятен ее трепет перед Роем. Тот не задумываясь убил, а она ему оправдания ищет. Мне кажется, что Рой ей вообще истинным не являлся

avatar
23.02.2024, 18:22:47

А как же барьер у пропасти?
Никогда не понимала людей, близко, подходящих к обрывам, тем более Еву - знает, что рядом убийца и некоторые лица её терпеть не могут и такая тупо рассеянная.
Раздражает гг своим поведением, шла бы в библиотеку - искала информацию об изъятии магии. Ей нужно на людях всегда находиться.

А сам то он как там оказался? И если не видел, кто ее толкнул, то как вообще увидел ее падение?

avatar
26.02.2024, 06:30:59

Может всё же истинный у неё Такер, а не Рой. Почему он её всё время спасает?

Спасибо! Думала девушка отдышится и включит мозги, но видимо чего нет того нет!!! Остаётся читать и ждать когда дуру добьют, думаю ещё один шанс ей не нужно.

avatar
26.02.2024, 06:57:55

Ага, беги к Рою, чтобы добил.И зачем идиотке второй шанс, все равно летит, как бабочка на огонь, к убийцу.Гг одно разочарование.

avatar
26.02.2024, 09:04:53

Такер видимо точно её истинный а не этот лже. Как бы тогда Такер понял что она падает и в ужасе, он почувствовал её страх вот и примчался спасать , а она всё дуреха , Рой да Рой. Их с Ханной прошлые смерти и то как обошлись с ними эти самые предатели драконы, ничему не научили так и тянет к мерзавцам а ведь даже не истинные . Стоит тем поманить и эти девицы растекаются лужицей а чуть поднажать и всё , ноги в сторону, я вся ваша навеки и до смерти.

avatar
26.02.2024, 08:29:47

Его дракона она видела перед смертью, видимо истинный всё же он а не муж обманщик

avatar
26.02.2024, 07:18:24

Благодарю!

avatar
23.02.2024, 18:35:10

А почему она Роя не прокляла? Придумала бы что нибудь позабористей)

avatar
23.02.2024, 16:19:40

Ой, еще одна суалийка? Приятно встретить напоминание о Фавори :)

avatar
23.02.2024, 08:38:22

Вот и ходи по чаще разявив рот , знает же, что орудует вор магии, иссушая адептов. Вот и Рой браслетик прикупил ей уже, щас в оборот будет брать, надеюсь, Такер на страже и для неё он надёжное плечо. Вот странная она, рассуждает о Рое в прошлом, никак до сих пор не поймёт, что она была лишь материалом а не истинной и любимой . Тоже как и Ханна всё назад оборачивается на того, кто её жестоко использовал и обрёк на смерть. Что с этими девицами не так?

avatar
23.02.2024, 08:47:51

Благодарю!

avatar
23.02.2024, 06:55:22

А не Сара ли её толкнула? Или есть ещё кто-то, кто хочет от неё избавится.

Даааа, фамильяра ещё воспитывать и воспитывать. Хорошо, хоть Такер рядом. А то был бы Рой, на радостях всю бы сгреб. Он, кстати, блокиратор собирался купить. Интересно, это для Евы или для кого другого. И да, запрещёнку он приобретает, причём периодически.
Спасибо

avatar
21.02.2024, 12:35:53

Благодарю!

avatar
21.02.2024, 11:03:26

Кхм... Так кто же все же ее истинный? Мне кажется из всего литмоба только у Евы есть реальный шанс переписать свою историю :)

avatar
21.02.2024, 09:15:59

Такер её истинный, настоящий? А Рой ходил за пустышками запрещёнными, чтобы собирать чужую магию,это же он к Ханне заходил.

Надеюсь теперь до нее дойдёт, сто постоянная слабость была из-за того, что муж энергию забирал