https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704508309_25.jpg
#3001 в Приключенческое фэнтези
#6109 в Любовное фэнтези
06.01.2024 — 16.03.2024
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига будет платной?
Сарочка постаралась? И кто же спасет Еву? Мне совершенно не понятен ее трепет перед Роем. Тот не задумываясь убил, а она ему оправдания ищет. Мне кажется, что Рой ей вообще истинным не являлся
А как же барьер у пропасти?
Никогда не понимала людей, близко, подходящих к обрывам, тем более Еву - знает, что рядом убийца и некоторые лица её терпеть не могут и такая тупо рассеянная.
Раздражает гг своим поведением, шла бы в библиотеку - искала информацию об изъятии магии. Ей нужно на людях всегда находиться.
А сам то он как там оказался? И если не видел, кто ее толкнул, то как вообще увидел ее падение?
Может всё же истинный у неё Такер, а не Рой. Почему он её всё время спасает?
Спасибо! Думала девушка отдышится и включит мозги, но видимо чего нет того нет!!! Остаётся читать и ждать когда дуру добьют, думаю ещё один шанс ей не нужно.
Ага, беги к Рою, чтобы добил.И зачем идиотке второй шанс, все равно летит, как бабочка на огонь, к убийцу.Гг одно разочарование.
Такер видимо точно её истинный а не этот лже. Как бы тогда Такер понял что она падает и в ужасе, он почувствовал её страх вот и примчался спасать , а она всё дуреха , Рой да Рой. Их с Ханной прошлые смерти и то как обошлись с ними эти самые предатели драконы, ничему не научили так и тянет к мерзавцам а ведь даже не истинные . Стоит тем поманить и эти девицы растекаются лужицей а чуть поднажать и всё , ноги в сторону, я вся ваша навеки и до смерти.
Его дракона она видела перед смертью, видимо истинный всё же он а не муж обманщик
Благодарю!
А почему она Роя не прокляла? Придумала бы что нибудь позабористей)
Ой, еще одна суалийка? Приятно встретить напоминание о Фавори :)
Вот и ходи по чаще разявив рот , знает же, что орудует вор магии, иссушая адептов. Вот и Рой браслетик прикупил ей уже, щас в оборот будет брать, надеюсь, Такер на страже и для неё он надёжное плечо. Вот странная она, рассуждает о Рое в прошлом, никак до сих пор не поймёт, что она была лишь материалом а не истинной и любимой . Тоже как и Ханна всё назад оборачивается на того, кто её жестоко использовал и обрёк на смерть. Что с этими девицами не так?
Благодарю!
А не Сара ли её толкнула? Или есть ещё кто-то, кто хочет от неё избавится.
Даааа, фамильяра ещё воспитывать и воспитывать. Хорошо, хоть Такер рядом. А то был бы Рой, на радостях всю бы сгреб. Он, кстати, блокиратор собирался купить. Интересно, это для Евы или для кого другого. И да, запрещёнку он приобретает, причём периодически.
Спасибо
Благодарю!
Кхм... Так кто же все же ее истинный? Мне кажется из всего литмоба только у Евы есть реальный шанс переписать свою историю :)
Такер её истинный, настоящий? А Рой ходил за пустышками запрещёнными, чтобы собирать чужую магию,это же он к Ханне заходил.
Надеюсь теперь до нее дойдёт, сто постоянная слабость была из-за того, что муж энергию забирал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена