https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704508309_25.jpg
#3001 в Приключенческое фэнтези
#6109 в Любовное фэнтези
06.01.2024 — 16.03.2024
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда её не уемную энергию девать?????
Второй шанс. Чего? Да у меня глаз задергался. Он же дракон, мне кажется он как то на неё воздействует, наверное какая то внутренняя властная драконья сила, другого быть не может. Ну не настолько она в него влюблена. Да год прожили вместе, и память свежа, и я напоминаю что её убили, и сиськи не забывай, из-за которых это произошло. А раз поняла про проклятия, так пошли на ректора и на эту сисястую чего нибудь такого забористого) Остаться после занятий, ага, спешу и падаю. Спасибо, Такер, спас в который раз, только он её Евой зовёт. И как он вовремя появился, чуйка. Только она продолжает смотреть не туда! Спасибо за главы)
Ну наконец-то поняла про проклятия :)
Второй шанс!? Она вообще дура что ли, какой шанс?
Попахивает приворотом со стороны ректора
Что так сложно правильно имя произнести? Прямо неуважение. А кто же за нее заступился?
Думаю ректор на неё как то ментально влиял во время лекции, или артефакт какой надел для большей привлекательности.
Вот жаль ректору пожелать ничего эдакого не успела, было бы ему не до воздействия, может ещё не поздно организовать ему несварение или немоту, глядишь и на замену выйдет другой преподаватель, в присутствии которого она будет адекватна.
Благодарю!
**************************
Очень интересная книга. Оригинальный сюжет. Предсказать дальнейшее развитие очень сложно. Ждем поодолжение
Это демонесса магию выкачивает?
Мариано сказал, что в этом мире связь истинных пар имеет очень большое значение. Тогда, если Рой -- истинный гг, решился бы он убить её ради любовницы в прошлой реальности?
Так Мариано магистр академии))) вот только не понятно почему он помог всем девушкам попасть куда надо)))))))) а чего это Сара как подкошенная свалилась))??????? Что с ней???
Ну эльф вроде бы и ответил, а вроде бы и нет. Но направление дал правильное: слушай себя и свою магию, они помогут.
Сара видимо подставить решила таким образом, раз "выгнать" не получилось?
Подождём, что будет дальше. Спасибо ❤️
А с этой то что приключилось? А эльф очень туманно ответил, может истинный то у нее другой?
Благодарю!
между молотом и наковальней
Благодарю!
Это кого же она встретила? Эльфа?
И что? Там на полянке наш "блуждающий" эльф?
Не хочется верить, что Рой её истинный. А метка эта, может быть меткой о том, что она иномирянка. Или вообще какой-нибудь маячок, который Рой и навесил на неё тогда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена