Книга. "(не) получишь меня, Дракон!" читать онлайн
Рейтинг:
2210
9258 707501

Текущий рейтинг:
#3001 в Приключенческое фэнтези
#6109 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

06.01.2024 — 16.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "(не) получишь меня, Дракон!"

Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.
Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу. Плевать на истинность, я освою свою силу и больше никому не дам себя использовать!

* Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно)
* (Не)доверчивая попаданка в академии магии
* Обязательный хэппи-энд

Автор обложки Кnesart

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2024, 06:11:24

И кто ж там считает, что его искали

Еще одна ревнивая дура, считающаяся, что ее парень всем нужен

avatar
11.02.2024, 19:52:13

Оооо, так эта она по наускиванию Нейры стала обвинять нашу Еву!!!! Не как иначе, что она выпивает магию у студкнтов

avatar
11.02.2024, 19:36:59

Так она может всех неугодных проклинать? Это весело)) Может и Саре немного проклятия не помешает, чтобы спустить на землю?)

avatar
11.02.2024, 11:52:47

Какой милый черный пушистик! А какие у него зубки?

avatar
11.02.2024, 10:42:48

Ну конечно, Еве только магии Дэрио не хватало - свою некуда девать. Вот любимая тётушка так нуждается в чужой магии, что и парня племянницы не пожалела. Интересно, Сара тоже демоница?
(Автозамена упорно исправляет на "лестница". К чему бы это?)

О как! Переложила с больной головы на здоровую. Не Нейра случайно мозги этой курице прополоскала?

Вот честно, жду когда истинность Евы и Такера проявится, нравится мне этот муЖчина!
Авторы, спасибо, что не забываете про нас и пишете продолжение! ❤️

avatar
11.02.2024, 06:59:00

Благодарю!

avatar
10.02.2024, 22:19:21

Очень интересно. Надеюсь Ева не будет наступать на одни грабли дважды. И вообще после того что произошло, я её понимаю, как можно кому-то доверять? Такер выглядит не плохим, надеюсь хоть в этот раз ей повезло. И такое чудо её это творение)) Просто милота, надеюсь злобная, когда это нам надо)) Теперь надо узнать, что там за плохие новости. Спасибо за главы)

Хнык, ну как может быть плохая и очень плохая? Тут такая милаха получилась (которая маленькая, большая видимо его боевая форма). Надеюсь Такер Еве поможет и с приручением и с обучением.
Вот теперь изведусь, ожидая продолжения! Спасибо ✿⁠ ⁠✿⁠ ⁠✿ ⁠✿⁠ ✿

avatar
08.02.2024, 17:31:34

Спасибо

avatar
08.02.2024, 15:59:06

Благодарю!

avatar
08.02.2024, 15:34:25

Уси пуси какой милый Дарк :))) Так и просится на ручки и к щечке приласкать.
Только новости : плохая и очень плохая, удручают

Похоже получила фамильяра. Что же там за ужасные новости?

avatar
08.02.2024, 07:55:45

Ути .... Милаха)))

avatar
08.02.2024, 07:06:43

Сильный комочек, но легкий!)

avatar
08.02.2024, 06:26:16

Какая прелесть)))) и вот что он на пушистика наговаривает!!! Ничего он Еве не сделает, только вот свои загребушие ручища протягивать не надо!!! И что это за совсем плохие новости!!!????

avatar
08.02.2024, 06:10:48

Что Такер расскажет? А комочек её фамильяр?

avatar
06.02.2024, 13:24:29

Что-то она на жертву ЕГЭ похожа. Вообще с мозгами беда.

Он то не знает, что она совсем не умеет магию использовать