https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704508309_25.jpg
#3001 в Приключенческое фэнтези
#6109 в Любовное фэнтези
06.01.2024 — 16.03.2024
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто ж там считает, что его искали
Еще одна ревнивая дура, считающаяся, что ее парень всем нужен
Оооо, так эта она по наускиванию Нейры стала обвинять нашу Еву!!!! Не как иначе, что она выпивает магию у студкнтов
Так она может всех неугодных проклинать? Это весело)) Может и Саре немного проклятия не помешает, чтобы спустить на землю?)
Какой милый черный пушистик! А какие у него зубки?
Ну конечно, Еве только магии Дэрио не хватало - свою некуда девать. Вот любимая тётушка так нуждается в чужой магии, что и парня племянницы не пожалела. Интересно, Сара тоже демоница?
(Автозамена упорно исправляет на "лестница". К чему бы это?)
О как! Переложила с больной головы на здоровую. Не Нейра случайно мозги этой курице прополоскала?
Вот честно, жду когда истинность Евы и Такера проявится, нравится мне этот муЖчина!
Авторы, спасибо, что не забываете про нас и пишете продолжение! ❤️
Благодарю!
Очень интересно. Надеюсь Ева не будет наступать на одни грабли дважды. И вообще после того что произошло, я её понимаю, как можно кому-то доверять? Такер выглядит не плохим, надеюсь хоть в этот раз ей повезло. И такое чудо её это творение)) Просто милота, надеюсь злобная, когда это нам надо)) Теперь надо узнать, что там за плохие новости. Спасибо за главы)
Хнык, ну как может быть плохая и очень плохая? Тут такая милаха получилась (которая маленькая, большая видимо его боевая форма). Надеюсь Такер Еве поможет и с приручением и с обучением.
Вот теперь изведусь, ожидая продолжения! Спасибо ✿ ✿ ✿ ✿ ✿
Спасибо
Благодарю!
Уси пуси какой милый Дарк :))) Так и просится на ручки и к щечке приласкать.
Только новости : плохая и очень плохая, удручают
Похоже получила фамильяра. Что же там за ужасные новости?
Ути .... Милаха)))
Сильный комочек, но легкий!)
Какая прелесть)))) и вот что он на пушистика наговаривает!!! Ничего он Еве не сделает, только вот свои загребушие ручища протягивать не надо!!! И что это за совсем плохие новости!!!????
Что Такер расскажет? А комочек её фамильяр?
Что-то она на жертву ЕГЭ похожа. Вообще с мозгами беда.
Он то не знает, что она совсем не умеет магию использовать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена