https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704508309_25.jpg
#2970 в Приключенческое фэнтези
#6062 в Любовное фэнтези
06.01.2024 — 16.03.2024
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока ничего не поняла с её магией, но интересно. Спасибо ✿✿✿
Я конечно понимаю, что у Евы есть причины никому не доверять, но если она не научится контролировать свою магию, с ней, что нибудь сделают да бы она не разнесла академию и не поубивала всех вокруг. Поэтому ей придется довериться Такеру, либо кому-то другому, сама она не справится и чем быстрее она это поймет, тем меньше проблем у неё будет, тем быстрее она научится ,в случае необходимости ,себя защищать, а это ей понадобится и очень скоро, глядя на её окружение.
Думаю, Такер уже и так понял, что Ева спасла Дэрио своей магией. И Еве не стоит его боятся, лучше рассказать ему всё. В идеале и про прошлую жизнь и чем она закончилась.Сейчас, побоится, но может потом, когда поймёт кто есть кто.
Она спасла Дарио влив в него магию. Такер на её стороне? Может Нейра промышляет , нет у неё магии и она таскает её из адептов а ректор пока не в курсе или за одно? Хочется верить, что Такер хороший и поможет ей, может он её истинный, настоящий а не этот ректор?
А ей то откуда знать что там было???? Такер тоже тёмная лошадка!!! Мне кажется это Нейра иссушивает адептов, ей для чего то нужны магические силы!!! Только не понятно зачем он закрыл дверь на ключ!!!! Для чего или боится что кто то зайдёт??? Или сбежит от него???
Хоть что со мной делайте, но я тащщщуусь от Такера ❤️❤️❤️. Ева разуй глазоньки и у тебя мурашки...
Почему-то мне кажется, что он сейчас хочет выяснить что она сделала, чтобы парень дождался помощи. Она озвучила, что проверила пульс, значит касалась его. А Такер проверял этого апчхи прибором, который скорей всего что-то показал. Только Такер это озвучивать не стал. Интересно, он эту парочку подозревает, ну хотя бы чуть-чуть?
С нетерпением жду продолжения! Авторы спасибо! ✿✿✿✿✿
Ведь Эва помнит, что ее силу забрала Нейра, почему же ей не пришла мысль, что это она сделала и с пострадавшими адептами в академии.
Спасибо! А зачем девушке второй шанс, с мозгами она не дружит, могла же просто позвать кого нибудь. Нет, она в каждой бочке затычка, везде надо влезть!!! Забыла что ни чего не знает в этом мире!!!
Благодарю!
Расскажет или струсит? Такер не может выпивать силы, скорее всего этим занимается Нейра.
Как же вовремя она оказалась на месте! Иначе Дэрио бы умер
Спасибо большое
Ну как всегда. Сейчас к ней будет ещё большее внимание. Видимо с этого момента будет "второй шанс" для подонка и его любовницы, типа они работал под прикрытием
Благодарю!
Надеюсь Дэрио очухается и не обвинит
гг-ню в нападении.
И что это было????? Нейра мымра каких поискать!!!! Помочь выдре освоится???? Ага как же щас!!!
Вот и пойми, как быть, кругом враги одни.
Магия перетекает как лечащая? Вот ведь попала
Что случилось с Дэрио и почему на неё с гневом обрушился Такер? Потому, что не пришла к нему?
Нейра на запах магии привалила? Наверняка из-за них с ректором темные адепты и пропадали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена