Книга. "(не) получишь меня, Дракон!" читать онлайн
Рейтинг:
2210
9258 707614

Текущий рейтинг:
#2970 в Приключенческое фэнтези
#6062 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

06.01.2024 — 16.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "(не) получишь меня, Дракон!"

Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.
Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу. Плевать на истинность, я освою свою силу и больше никому не дам себя использовать!

* Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно)
* (Не)доверчивая попаданка в академии магии
* Обязательный хэппи-энд

Автор обложки Кnesart

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока ничего не поняла с её магией, но интересно. Спасибо ✿⁠✿✿

avatar
05.02.2024, 10:59:33

Я конечно понимаю, что у Евы есть причины никому не доверять, но если она не научится контролировать свою магию, с ней, что нибудь сделают да бы она не разнесла академию и не поубивала всех вокруг. Поэтому ей придется довериться Такеру, либо кому-то другому, сама она не справится и чем быстрее она это поймет, тем меньше проблем у неё будет, тем быстрее она научится ,в случае необходимости ,себя защищать, а это ей понадобится и очень скоро, глядя на её окружение.

avatar
03.02.2024, 11:06:37

Думаю, Такер уже и так понял, что Ева спасла Дэрио своей магией. И Еве не стоит его боятся, лучше рассказать ему всё. В идеале и про прошлую жизнь и чем она закончилась.Сейчас, побоится, но может потом, когда поймёт кто есть кто.

avatar
03.02.2024, 07:14:00

Она спасла Дарио влив в него магию. Такер на её стороне? Может Нейра промышляет , нет у неё магии и она таскает её из адептов а ректор пока не в курсе или за одно? Хочется верить, что Такер хороший и поможет ей, может он её истинный, настоящий а не этот ректор?

avatar
03.02.2024, 10:40:29

А ей то откуда знать что там было???? Такер тоже тёмная лошадка!!! Мне кажется это Нейра иссушивает адептов, ей для чего то нужны магические силы!!! Только не понятно зачем он закрыл дверь на ключ!!!! Для чего или боится что кто то зайдёт??? Или сбежит от него???

Хоть что со мной делайте, но я тащщщуусь от Такера ❤️❤️❤️. Ева разуй глазоньки и у тебя мурашки...

Почему-то мне кажется, что он сейчас хочет выяснить что она сделала, чтобы парень дождался помощи. Она озвучила, что проверила пульс, значит касалась его. А Такер проверял этого апчхи прибором, который скорей всего что-то показал. Только Такер это озвучивать не стал. Интересно, он эту парочку подозревает, ну хотя бы чуть-чуть?

С нетерпением жду продолжения! Авторы спасибо! ✿✿⁠✿✿⁠✿

avatar
03.02.2024, 20:47:40

Ведь Эва помнит, что ее силу забрала Нейра, почему же ей не пришла мысль, что это она сделала и с пострадавшими адептами в академии.

Спасибо! А зачем девушке второй шанс, с мозгами она не дружит, могла же просто позвать кого нибудь. Нет, она в каждой бочке затычка, везде надо влезть!!! Забыла что ни чего не знает в этом мире!!!

avatar
03.02.2024, 07:19:44

Благодарю!

avatar
03.02.2024, 06:17:44

Расскажет или струсит? Такер не может выпивать силы, скорее всего этим занимается Нейра.

Как же вовремя она оказалась на месте! Иначе Дэрио бы умер

avatar
02.02.2024, 23:33:50

Спасибо большое

Ну как всегда. Сейчас к ней будет ещё большее внимание. Видимо с этого момента будет "второй шанс" для подонка и его любовницы, типа они работал под прикрытием

avatar
01.02.2024, 09:00:32

Благодарю!

avatar
01.02.2024, 08:09:40

Надеюсь Дэрио очухается и не обвинит
гг-ню в нападении.

avatar
01.02.2024, 06:38:04

И что это было????? Нейра мымра каких поискать!!!! Помочь выдре освоится???? Ага как же щас!!!

avatar
01.02.2024, 06:34:24

Вот и пойми, как быть, кругом враги одни.

Магия перетекает как лечащая? Вот ведь попала

avatar
01.02.2024, 06:09:32

Что случилось с Дэрио и почему на неё с гневом обрушился Такер? Потому, что не пришла к нему?

avatar
31.01.2024, 19:31:27

Нейра на запах магии привалила? Наверняка из-за них с ректором темные адепты и пропадали