Книга. "(не) получишь меня, Дракон!" читать онлайн
Рейтинг:
2210
9258 707631

Текущий рейтинг:
#2972 в Приключенческое фэнтези
#6077 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

06.01.2024 — 16.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "(не) получишь меня, Дракон!"

Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.
Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу. Плевать на истинность, я освою свою силу и больше никому не дам себя использовать!

* Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно)
* (Не)доверчивая попаданка в академии магии
* Обязательный хэппи-энд

Автор обложки Кnesart

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 07:13:02

Нейра тётя Сары? И подружки тёти Сары вот и притопал) хотя мож на запах магии Евы или посмотреть на ту кто понравился Рою, ух какая я идейная с утра))

Ну не чайку попить точно! Если она и есть
пресловутая "ты знаешь кто моя тётя?", то тогда не далеко и убежала, магию будут тянуть через племянницу

Да, с соседкой крупно не повезло. А Нейра притопала примеряться к ее магии

avatar
30.01.2024, 18:01:50

А Нейра случайно не та самая тётя?

avatar
30.01.2024, 17:57:20

Какая прелесть с этим проклятьем! Спасибо, повеселили))
А вот история с несчастными случаями с адептами с темной магией настораживает. Будто кто-то их спецом цедит по чуть-чуть. Неужели девица, которая так хотела силу Евы?

Ну, раз поняла про то что про магию наврал, почему до сих пор в остальную чушь верит? Может и лекарства то и не было, и ее магию он отбирал, и ей плохо было.
Да и странно она на других реагирует, все другие сразу враги стали ... только Рой хороший, но от него подальше держаться надо.
Ладно, просто первый день попадания и после всех этих приключений ни минуты покоя, но хоть чуть время найдется, нужно чтобы проанализировать все и разложить в голове.
И то что бывший муж врал обо всем
И любовница к него была и до и во время их брака
И то что магия ее только и нужна была
раз один раз забрали то и опять захотят
И накопители не просто так используют, не только чтобы забирать излишки магии, но и использовать их

Включай голову, и думай ... и ещё поплакать стоит, так как сердце разбито, а она это ещё не приняла, лишь отгородилась ... Розовые очки ещё на носу, хоть и треснули

Нейра тётка Сары

Пришла отчитаться ее

avatar
30.01.2024, 14:04:35

Сестра Сары?

avatar
30.01.2024, 07:32:04

Нейра будет прессовать героиню, а может и намагичит что-нибудь, ну и тётей она тоже может быть.

avatar
30.01.2024, 06:50:24

А Нейра-тетя пигалицы

avatar
30.01.2024, 06:53:07

Как это зачем отговорить от кураторства Такера!!!!! Магия то тёмная, а Неаре, не хватает для чего то!!!!! Хотя ректор сказал не приближаться к ней!!!!!

avatar
30.01.2024, 06:50:43

Нейра хочет ей насолить и выжить из академии.

avatar
28.01.2024, 12:03:04

А я не поняла,почему героиня так негативно настроена на Такера?Вроде нечего плохого ей не сделал.

avatar
29.01.2024, 21:22:47

Спасибо большое

avatar
28.01.2024, 20:41:39

Хахахахаха, вот так его)))))) зря он с ней связался))))

avatar
26.01.2024, 23:42:11

Похоже муженёк часто попивает силы тёмных магов, а потом устраивает несчастные случаи...
А вот Такер частенько портит его планы и похоже расследует эти случаи.

avatar
28.01.2024, 17:06:55

Здравствуйте, мистер Апчхи! И прозвище придумывать не надо) Кто ещё на Еву зуб точит, кого ещё "проклясть"?

avatar
28.01.2024, 17:03:46

Интересное начало! Просто "Вау"!!!

Опа, мажорчик встрял. Теперь будет бояться к ней лишний раз подойти, ещё всем расскажет