https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704508309_25.jpg
#2972 в Приключенческое фэнтези
#6077 в Любовное фэнтези
06.01.2024 — 16.03.2024
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНейра тётя Сары? И подружки тёти Сары вот и притопал) хотя мож на запах магии Евы или посмотреть на ту кто понравился Рою, ух какая я идейная с утра))
Ну не чайку попить точно! Если она и есть
пресловутая "ты знаешь кто моя тётя?", то тогда не далеко и убежала, магию будут тянуть через племянницу
Да, с соседкой крупно не повезло. А Нейра притопала примеряться к ее магии
А Нейра случайно не та самая тётя?
Какая прелесть с этим проклятьем! Спасибо, повеселили))
А вот история с несчастными случаями с адептами с темной магией настораживает. Будто кто-то их спецом цедит по чуть-чуть. Неужели девица, которая так хотела силу Евы?
Ну, раз поняла про то что про магию наврал, почему до сих пор в остальную чушь верит? Может и лекарства то и не было, и ее магию он отбирал, и ей плохо было.
Да и странно она на других реагирует, все другие сразу враги стали ... только Рой хороший, но от него подальше держаться надо.
Ладно, просто первый день попадания и после всех этих приключений ни минуты покоя, но хоть чуть время найдется, нужно чтобы проанализировать все и разложить в голове.
И то что бывший муж врал обо всем
И любовница к него была и до и во время их брака
И то что магия ее только и нужна была
раз один раз забрали то и опять захотят
И накопители не просто так используют, не только чтобы забирать излишки магии, но и использовать их
Включай голову, и думай ... и ещё поплакать стоит, так как сердце разбито, а она это ещё не приняла, лишь отгородилась ... Розовые очки ещё на носу, хоть и треснули
Нейра тётка Сары
Пришла отчитаться ее
Сестра Сары?
Нейра будет прессовать героиню, а может и намагичит что-нибудь, ну и тётей она тоже может быть.
А Нейра-тетя пигалицы
Как это зачем отговорить от кураторства Такера!!!!! Магия то тёмная, а Неаре, не хватает для чего то!!!!! Хотя ректор сказал не приближаться к ней!!!!!
Нейра хочет ей насолить и выжить из академии.
А я не поняла,почему героиня так негативно настроена на Такера?Вроде нечего плохого ей не сделал.
Спасибо большое
Хахахахаха, вот так его)))))) зря он с ней связался))))
Похоже муженёк часто попивает силы тёмных магов, а потом устраивает несчастные случаи...
А вот Такер частенько портит его планы и похоже расследует эти случаи.
Здравствуйте, мистер Апчхи! И прозвище придумывать не надо) Кто ещё на Еву зуб точит, кого ещё "проклясть"?
Интересное начало! Просто "Вау"!!!
Опа, мажорчик встрял. Теперь будет бояться к ней лишний раз подойти, ещё всем расскажет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена