Книга. "(не) получишь меня, Дракон!" читать онлайн
Рейтинг:
2210
9256 707747

Текущий рейтинг:
#2016 в Приключенческое фэнтези
#4180 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

06.01.2024 — 16.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "(не) получишь меня, Дракон!"

Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.
Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу. Плевать на истинность, я освою свою силу и больше никому не дам себя использовать!

* Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно)
* (Не)доверчивая попаданка в академии магии
* Обязательный хэппи-энд

Автор обложки Кnesart

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 15:02:22

Реально прокляла? Вау )))

Это что же такое, самовнушение? Вот влипла, сейчас еще и за это ей попадет

avatar
28.01.2024, 09:45:27

Самая главная суть проклятия - видимо чтоб жертва поверила в него))

avatar
28.01.2024, 09:28:39

Аха-ха, не могу :)))
Это реально проклятие или мнительность самого мажорчика???

Прелесть какая)))

avatar
28.01.2024, 06:09:56

Посмеялась. Это круто, она его напугала так, что не смог своё имя сказать.

Вот что этот гад к ней прицепился? Слабо с парнями тягаться, на слабых девчонках свою силу демонстрирует

avatar
26.01.2024, 14:57:05

Спасибо большое

avatar
26.01.2024, 11:53:41

Что этому Дэрио нужно???? Тем то двум понятно магия её нужна)))

Из огня, да в полымя, как говорится... Пытаясь избежать повторения прошлого, сунулась в другую опасность... Дааа, ничему жизнь не учит... А ведь могла бы , учитывая свои ошибки, повернуть всё по - другому.... Ума не хватило!

avatar
26.01.2024, 06:21:11

Благодарю!

avatar
24.01.2024, 20:31:11

Опять хочет отобрать силу?

Что это он вдруг так ее возжелал, даже любовнице запретил трогать?

Да ну нафиг! (⁠ʘ⁠ᗩ⁠ʘ⁠’⁠) По его рассуждениям сейчас она прямо вся обмякла, испугалась Такера, а он её спаситель w⁠(⁠°⁠o⁠°⁠)⁠w. Нееет, нет, нет. Такер и сам справится с обучением и магию её сбережёт. А то уже поналетели стервятник и стервятница.

Такер жги, за тебя держу кулачки!!!

О, первый облом у ловеласа драконистого. Не тот факультет, не тот куратор. Доширака на уши девочке не успел навешать. А теперь и не получится. Ведь знания - сила. И именно их получит Ева в академии. Прививку же от Роя она получила хорошую, действенную. И как приятно будет попинать дракона, зная, к чему тот стремится. Пару обуви надо заказать, с шипастыми набойками.

Ужас! Сексуальный маньяк и тварь, питающаяся чужой магией... Думаю, чтобы поймать преступников, император и прислал Такера. Ловко устроились в академии, - выбирай и используй, убивай, жри. Бедная Ева! Как они веселились в первый раз пожирая её. Надеюсь, в этот раз она увидит крах и возмездие для чудовищ.

avatar
24.01.2024, 12:54:44

Спасибо

avatar
24.01.2024, 08:02:16

В каком смысле она будет его!!??????? Ему что магия нужна ее, опять????? Или она сама????? Да, ну нахер это надо!!!! Правильно, что на тёмную магию пошла)))))

Спасибо! Похоже героиня опять рвется в объятия бывшего, глаз от него не может оторвать, хотя рядом сидит его любовница!!!

avatar
22.01.2024, 10:08:34

а на обложке получается Эва и Такер?