https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704508309_25.jpg
#2018 в Приключенческое фэнтези
#4174 в Любовное фэнтези
06.01.2024 — 16.03.2024
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Спасибо большое
Да кто бы сомневался, что ему нужен доступ а ее дару
Только не Рой. Надеюсь она сможет отказаться.
Авторы, подбросьте героине ума, пожалуйста.
Ой, нет-нет-нет, только не Рой и Нейра. Кто задал вопрос, пусть тот и "мучается". Как говорится "инициатива наказуема". Ну или другой преподаватель с которым у Роя не очень хорошие отношения.
Я за Такера в качестве куратора) А то у ректора все слишком быстро и просто. Он же занят, будет ли у него время на студентку? А вот у Такера будет))
Вот и что ему все неимется?????? И для чего ему куратором то быть???? Или его дракон подбирает, помнит же
Интересно,почему она не заподозрила бывшего мужа в том,что он обманывает её? Запугал этой темной магией,в тоже время выкачивает эту самую магию для своей любовницы. Сложи два и два,сделай выводы. А тут у неё в документах прямо написано,есть факультет тёмной магии. Что она всё шугается? Вроде попаданка, современная девчонка,а такая пугливая лань?
Надеюсь у неё ума и сообразительности хватит потребовать себе другого куратора?... А то пока она жёстко тупит...
Да хрен ему, а не морковка, мож всетаки Такер?
Судя по всему тёмная магия не под запретом, а Рой редкостный козёл
Вот только не это, не соглашайся девочка, попадёшь опять в ту же яму и тогда уже не выбраться и никакого второго шанса.
А нельзя отказаться от этого куратора, чтобы дали другого?
По поводу тёмной магии??? Или что она универсал??? И что этой подстилке то все неимется,!!!!!! Что уже думает как её магию себе забрать???
Это видимо та ситуация, когда абитуриент по магии сильнее всех преподавателей.
Думаю, что она какой-то уникум
Дааа, попала девочка, из огня да в полымя. ♥️♥️♥️
Могу предложить, что ее магия вовсе и не запрещена, так называемый муж просто ее тогда запугал, чтобы даже не думала куда-то выходить и откачивал спокойно магию
Узнали что она попаданка? Может только у попавших в их мир такой потенциал? А этот козёл что убил её, как нашёл так и понял кто она , оттого и врал про истинность, никому не показывал ,тянул из неё магию а в конце своей пассии и скормил, образно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена