https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704508309_25.jpg
#2013 в Приключенческое фэнтези
#4180 в Любовное фэнтези
06.01.2024 — 16.03.2024
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Вот вообще ни одной путной мысли. Может из-за нападения в переулке? Или всё же из-за её потенциала?
Мне кажется Рой ее изначально обманул, что темную магию будет наказание.
чтоб она от него не пыталась сбежать.
Теперь буду переживать, что же там дальше будет. Жду с нетерпением продолжения
Какой резерв, однако. Впечатляюще. Вот что значит чай вовремя не попить. Рой явно хотел девочку в какой-то полутранс ввести и магию на пробу откачать. А не получилось у заразы. Пусть птичку обломинго в свой герб вводит, так теперь всегда будет.
Аппаратик перегрелся? Не выдержал мощи?
Это ж сколько магии из неё выкачиваом, если с таким потенциалом у неё слабость была? И этого подлеца тоже простить надо или тут другой дракон просто будет?
Вот это потенциал!!!!! Ух, аж прибор сломался))))
Переплюнула мажора по уровню магии! Пусть теперь попробует ядом поплевать...
Теперь разбирательства будут из-за поломки артефакта. Не попало бы
Ева уничтожила шар своей магией, погоже она сильный маг.
Вот и бум! Много магии или все-таки тёмная так себя проявила?
Успеет, сейчас как разозлится и магия поможет!!!!!
Должна успеть и очень хочется, чтобы могла этому мажорчиеу отпор дать
ну вот..., на самом интересном месте
Главное правильно понять зачем ей второй шанс. И не забывать, что Рой ее травил и магию ее откачивал.
Спасибо.
Мда, ситуёвина... Но пропажу любой другой адептки могли и не заметить, а вот этой...
А где же наш профессор на боевой метле .. тьфу-тьфу-тьфу, на белом коне?! Надо успеть, иначе как изменить своё новое будущее
Везде одно и тоже. И здесь говнюк -мажор. Ни одна наша девочка не пройдет мимо хамства,вмешается по любому. Ну, соответственно,и огребает. А вот кто за нее заступится? Дракозел?
Думаю успеет - девушка которую защитила наверное дверь откроет.
Согласно что вторым шансом нельзя разбрасываться, а Эве прям на месте не сидится - все в неприятности пытается влезть.
Очень надеюсь успеет ,и перестанет тупить,пусть мозги включает,это ведь второй шанс и его надо использовать по полной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена