Книга. "(не) получишь меня, Дракон!" читать онлайн
Рейтинг:
2210
9256 707746

Текущий рейтинг:
#2019 в Приключенческое фэнтези
#4179 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

06.01.2024 — 16.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "(не) получишь меня, Дракон!"

Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.
Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу. Плевать на истинность, я освою свою силу и больше никому не дам себя использовать!

* Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно)
* (Не)доверчивая попаданка в академии магии
* Обязательный хэппи-энд

Автор обложки Кnesart

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 06:37:50

ну я очень надеюсь, что успеет! хочу,чтобы она поступила в Академию

avatar
16.01.2024, 06:32:10

Успеет, потому что дракон придёт на помощь!!!!! Он же найдёт её!!!! И накажет провенившихся!!!!!! А может реально проклястть, вдруг получиться!!!!

avatar
16.01.2024, 06:15:29

Похоже никуда она не успеет. Что трудно было подождать за дверью?

avatar
13.01.2024, 23:49:28

Вот дракон коз...явка....Вот так верь истинным)

avatar
14.01.2024, 06:39:29

Вот вам и чай, хорошо что не хлебнула но то что уже подумывает о будущем с этим же мудаком, глупая. Мариано сказал ей о том что начать с начала но чего же на те же грабли опять наступать. А этот Рой вцепился в неё как пиявка, чует гад. Хорошо любовница нарисовалась, для Евы холодный душ, пусть и кратковременный, может соберёт себя и смоется. А то посмотрите ка на него, лаборантка, чай , подбивает клинья, ещё не понятно сто она подписала не читая.

Ну вот и становится понятным, что и тогда жена была ему не нужна, любовница уже имелась

avatar
14.01.2024, 11:53:40

Чайком он ее и травил?

avatar
14.01.2024, 10:16:51

Как интересно любовница пришла, вот и что она будет делать без магии Евы, наверняка не очень хорошо закончит. А поэтому держаться до конца, и магией не делится. Артефакты, это тоже подстава, может из - за них и плохо было.

Спасибо! А читать что подписывает ее не учили? Опять во что нибудь встрянет!!!

avatar
14.01.2024, 09:19:02

Так влипла)))) ну ничего прорвёмся))))) о, любовница припёрлась хрен сотрешь

Да нууу! Ну что за мысли "... начать с начала"? Он то не изменился! Ну и начнёте с начала и что? Конец то будет таким же: у него одно желание забрать магию и передать другой. Просто в этот раз этого можно будет достичь иными способами.

Мне больше нравится "противный" профессор. Он хотя бы открытый в своих желаниях.

Ждём продолжения, что там авторы с Музой нам напишут в проде! Спасибо

avatar
14.01.2024, 06:27:19

Ну, что за мысли у неё? Как можно начинать с начала с садистом?

А вот какой смысл давать ему второй шанс, зная, что он гавнюк

avatar
15.01.2024, 01:14:26

Обидно, стереотип молодой девушки оставляет желать лучшего. Безволие, малодушие, желание, чтобы кто то сильный взял на себя все заботы и трудности о тебе, такой нежненькой, тупоумненькой и Готовой выпускать слюни на , обязательно, мускулистую и мужественную грудь красавчика, раздвигающей ноги и млеющей при его прикосновении и, начисто забыв о наличие мозга под копной волос , а стремление найти свой путь, пусть даже темный и не легкий, вообще, не приходит в голову . Кому нужен этот широкий светлый путь, на котором итак не протолкнуться? Можно идти по своей кривой дорожке, пока не стемнеет… Поражение начинается со страха

avatar
13.01.2024, 03:51:41

Алла
Странно, почему у девушки возникают мысли о возвращении к дракону Рею. У нею что, навязчивый когнитивный диссонанс и она настолько бездарна и слабоумна, что другого поворота события даже и представить не может… Да встретила мерзкого дракона с уже известным окончанием совместных отношений, так зачем создавать такую панику. У тебя появляется второй шанс исправить свою злосчастную судьбу. Так действуй! Не мечись в роли жертвенной коровы. Кроме совместной жизни с драконом и долбанной любви к нему, есть уйма вариантов использования в свою пользу такое знакомство. Зачем , вообще было вешаться ему на шею со сладкими слюнями. Есть удивительный мир: нет денег, нет друзей, нет родных. Так устраивайся работать, поступай в академию и используй знания поведения дракона. Становись сильнее, найди своего истинного и уничтожь своих палачей



Ого, как завернули! Авторы вы просто чудо!

Блииин, а камзол то потеряла

avatar
12.01.2024, 09:34:24

Что за эльф????? Вершитель судеб?????? Местный бог????? Ангел хранитель??????? Или за кого-то исправляет косяки?????? И зачем он обратно её отправил к Рою тем более в академию???? Или только там можно раскрыть её дар?????

avatar
12.01.2024, 20:21:10

У меня складывается впечатление, что все девушки из 5 книг литмоба будут в конечном счёте учится в 1 академии, куда им поможет попасть эльф, но там они все равно будут со своими бывшими пытаться строить иную ветвь развития судьбы, похоже без них никуда