Книга. "(не) получишь меня, Дракон!" читать онлайн
Рейтинг:
2210
9256 707747

Текущий рейтинг:
#2017 в Приключенческое фэнтези
#4169 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

06.01.2024 — 16.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "(не) получишь меня, Дракон!"

Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.
Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу. Плевать на истинность, я освою свою силу и больше никому не дам себя использовать!

* Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно)
* (Не)доверчивая попаданка в академии магии
* Обязательный хэппи-энд

Автор обложки Кnesart

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 19:33:24

Так и откуда он про неё знает???? Что же он всех так встречает???? Что то какие то драконы странные!!!!!! Прям помочь хотят всем дамам в беде))))

Да, с этим эльфом уже пересекались! Пока только не понятно кто он для девушек? Типа буфера обмена: там принял, тут сдал, минуя все инстанции. Он видимо как-то со временем связан. Может его Хранитель? Или сам решает кому дать шанс, а кому нет?
В любом случае ждём разговора между ними

avatar
11.01.2024, 16:56:53

Да. Остальным выпить не предлагал! Ну хоть один положительный мужской персонаж!)

avatar
11.01.2024, 16:27:02

Примечательный эльф! И да, он уже был замечен в другой истории Литмоба. Прям сквозной персонаж))

Неужели после такого дракону ещё один шанс будет?
Похоже, что Рой не предал Эву, а с первой встречи обманывал во всём начиная с истинности и заканчивая якобы болезнью.

Почему же ей представляться не нужно?

avatar
11.01.2024, 08:55:43

Помощник - это хорошо)
Надеюсь что объяснит что с ней произошло и почему вернулась в прошлое.

avatar
11.01.2024, 07:36:04

Знакомый эльф, ангел хранитель наших девочек. Как вовремя он появился,я уже подумала,что она решила дать шанс этому мерзавцу.

avatar
11.01.2024, 06:23:22

Мариано всем девушкам, оказавшимся в беде помогает. Он как ангел. Поможет Еве попасть в академию? Жду продолжение.

avatar
11.01.2024, 02:20:04

У этого дракона глаза синие. А предыдущие были цвета тёмного шоколада.

avatar
10.01.2024, 15:24:48

Это что за сверхмозг должен быть, чтобы при столь стремительном водовороте успеть еще и план придумать? Муж предал, умерла, вернулась в прошлое, стала жертвой нападения. Умом не тронулась и слава Богу!

Не на час же она его ослепила, сейчас быстро ее догонит

Вообще хочется, чтобы она всю нелегальную деятельность Роя расскрыла (в этом витке жизни). Ведь раз он её скрывал, значит что-то запрещённое делал. Тем более его любовница вообще рассчитывала на чужую магию себе, а он усилено способствовал этому.

А этот дракон-спаситель мне понравился. Но авторам конечно виднее ;-)

Ну вот вернулась и начала новый этап своей жизни. С Роем не встретилась, зато приключения нашла без проблем.

Этот дракон хорооош и красавчик. Только теперь всего боится. Он же всё равно её найдёт по запаху (в хорошем смысле), да и вещицу она его прихватила. Так глядишь пока она бегает, а он её догоняет, влюбятся, раскроется их истинность (настоящая) и поженятся.
Ждём продолжения, что она дальше учюдит!

avatar
10.01.2024, 10:03:00

Ну вот! А такой милый дракончик-спаситель был)

Как говорится: "Обжегшись на молоке... " Ей, в таком виде, без жилья и денег, срочно нужна помощь. Но... Девушка не хочет довериться дракону, потому что он дракон?! А люди, только что её ловившие, - это как? Подлецы есть в любой диаспоре. Она знает, что "бывший" - сволочь, но все равно верит всему, что он говорил?! Но это же была ложь, чтобы держать её взаперти! Странное поведение. Кому же она доверится? Какой - нибудь ушлой старухе, у которой цели будут как у бывшего, - воспользоваться её силой и молодостью? Интересно, но печально.

avatar
10.01.2024, 07:16:07

Операция план без плана, а там видно будет, где то по ходу ?

avatar
10.01.2024, 07:03:34

Она думает и от этого дракона убежать. Поймает. Жду продолжение.

avatar
10.01.2024, 06:42:37

Понятно что Рой ей врал про всё и то что её магия тёмная и за это не похвалят, гад.