Книга. "(не) получишь меня, Дракон!" читать онлайн
Рейтинг:
2210
9256 707772

Текущий рейтинг:
#2022 в Приключенческое фэнтези
#4173 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

06.01.2024 — 16.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "(не) получишь меня, Дракон!"

Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.
Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу. Плевать на истинность, я освою свою силу и больше никому не дам себя использовать!

* Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно)
* (Не)доверчивая попаданка в академии магии
* Обязательный хэппи-энд

Автор обложки Кnesart

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 06:21:38

Не Рой,что уже хорошо. А планы,да,она их меняет моментально,жить-то хочется. И желательно подальше от драконов. Кажется,этот Рой вбил в её голову что-то неправильное об этом мире.

Ну что это Рой практически уверена. А вот что героиня из благодарности с ним пойдет, это уже вряд ли

avatar
09.01.2024, 06:39:03

Если это козёл Рой, бежать от него, сверкая пятками, ну а если кто другой ,то может окажется хорошим прохожим?

Даже если Рой, она не останется с ним, наверное уйдёт от него

avatar
09.01.2024, 13:12:26

Пусть не Рой! Ректор, магистр, или хоть кто, но другой! А то обидно будет девушке, куда не иди, всё на этого гада нарвешься (((

avatar
09.01.2024, 08:50:30

Надеюсь, что это не Рой. Два раза нарваться на одного и того же козла это слишком. Лучше кто-то другой, например ректор другой академии, приехавший сюда по каким-то делам... И путь он ее к себе в академию заберет. :)
И что-то мне кажется что не истинная она Рою, соврал он ей.

avatar
09.01.2024, 06:20:38

Возможно спаситель не Рой. Голос Роя Ева бы узнала. Жду продолжение.

avatar
06.01.2024, 13:56:17

С новинкой!! )))
Дорогие мои барышни, во первых с праздниками!!))) Мирного неба и вдохновения!!!
А во вторых, ну, как всегда в истинных у нас лук, - многогранный и многослойный. Но мы от этого Чиполлино рыдать не будем,а следуем завету из аннотации- истинность в топку, даёшь учебу и любовь к себе единственной и неповторимой)))))
Аминь!)))
А ещё у меня под елочкой несколько ваших книжек куплено, пора распаковывать свои подарочки ❤️ ой, как прочитаю!!!! Уже мандарины вместо попкорна заготовлены))) правда гости рождественские мешают))))

avatar
09.01.2024, 07:09:24

Очень надеюсь что не Рой.

Скажите а месть( бумеранг ) будет? И счастье для г.г.

Ну что, надо парню в объятия бросаться. И громко кричать что-нибудь такое: " Милый, ты спас меня! Ты же остановишь тех четверых, что за мной гонятся! Вперед, мой рыцарь, в переулок, защити мою честь. В награду я выйду за тебя замуж, вот прямо с утра! А все эти милые прохожие будут свидетелями на нашей свадьбе. Подходите, прикоснитесь к нашему счастью!". Нужно же как-то реализовывать свои знания психологии, тот мир к такому еще не готов, парень явно сбежит. Никто не хочет просто так жениться.

По всей видимости встречи с драконом не избежать, сейчас примчится ее спасать?

avatar
08.01.2024, 06:28:52

Благодарю!

avatar
08.01.2024, 06:28:10

**********************

avatar
08.01.2024, 02:47:50

А эта книга как-то связана с Драконами Айсгарда?

Глаза полные отчаяния, это муж осознал, что сделал или его дракон в отчаянии? Возможно он не знал, что рядом с ним демонесса?

avatar
06.01.2024, 11:59:06

Драконы соревнуются кто из них гаже. Пока ваш побеждает. С новинкой)