https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704508309_25.jpg
#2022 в Приключенческое фэнтези
#4173 в Любовное фэнтези
06.01.2024 — 16.03.2024
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе Рой,что уже хорошо. А планы,да,она их меняет моментально,жить-то хочется. И желательно подальше от драконов. Кажется,этот Рой вбил в её голову что-то неправильное об этом мире.
Ну что это Рой практически уверена. А вот что героиня из благодарности с ним пойдет, это уже вряд ли
Если это козёл Рой, бежать от него, сверкая пятками, ну а если кто другой ,то может окажется хорошим прохожим?
Даже если Рой, она не останется с ним, наверное уйдёт от него
Пусть не Рой! Ректор, магистр, или хоть кто, но другой! А то обидно будет девушке, куда не иди, всё на этого гада нарвешься (((
Надеюсь, что это не Рой. Два раза нарваться на одного и того же козла это слишком. Лучше кто-то другой, например ректор другой академии, приехавший сюда по каким-то делам... И путь он ее к себе в академию заберет. :)
И что-то мне кажется что не истинная она Рою, соврал он ей.
Возможно спаситель не Рой. Голос Роя Ева бы узнала. Жду продолжение.
С новинкой!! )))
Дорогие мои барышни, во первых с праздниками!!))) Мирного неба и вдохновения!!!
А во вторых, ну, как всегда в истинных у нас лук, - многогранный и многослойный. Но мы от этого Чиполлино рыдать не будем,а следуем завету из аннотации- истинность в топку, даёшь учебу и любовь к себе единственной и неповторимой)))))
Аминь!)))
А ещё у меня под елочкой несколько ваших книжек куплено, пора распаковывать свои подарочки ❤️ ой, как прочитаю!!!! Уже мандарины вместо попкорна заготовлены))) правда гости рождественские мешают))))
Очень надеюсь что не Рой.
Скажите а месть( бумеранг ) будет? И счастье для г.г.
С новинкой!
Ну что, надо парню в объятия бросаться. И громко кричать что-нибудь такое: " Милый, ты спас меня! Ты же остановишь тех четверых, что за мной гонятся! Вперед, мой рыцарь, в переулок, защити мою честь. В награду я выйду за тебя замуж, вот прямо с утра! А все эти милые прохожие будут свидетелями на нашей свадьбе. Подходите, прикоснитесь к нашему счастью!". Нужно же как-то реализовывать свои знания психологии, тот мир к такому еще не готов, парень явно сбежит. Никто не хочет просто так жениться.
По всей видимости встречи с драконом не избежать, сейчас примчится ее спасать?
Благодарю!
**********************
А эта книга как-то связана с Драконами Айсгарда?
Благодарю!
Глаза полные отчаяния, это муж осознал, что сделал или его дракон в отчаянии? Возможно он не знал, что рядом с ним демонесса?
с новиночкой!
Драконы соревнуются кто из них гаже. Пока ваш побеждает. С новинкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена