https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619059798_40.png
( Не )правильная пара
Ляна Вечер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1599 в Городское фэнтези
#2391 в Эротическое фэнтези
22.04.2021 — 07.06.2021
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё вроде стало налаживаться и вот те на О_О не очень поняла зачем Дан разобрался с этими в тюрьме конечно, но наверное ему виднее о_О пасиб ^•^
Спасибо за продолжение
мдяяяя, только все начало налаживаться...... сейчас ещё и родители нагрянут от радости .....
Да уж теперь бы с шефом бы не ссорится
Кажется братья очнулись от "прошлого" и сейчас самое время наладить отношения в семье, поднять бизнес , но опять неприятности дышат в спину! Надо омежке им правила установить - всё обсуждать вместе, тогда у них быстрее всё наладится!
"В сердце шуршало счастье" - какая прелесть! Думается мне, что до счастливой жизни совместной им ой как далеко! Мне вот Лесли покоя не даёт! Хотя) Поживём-увидим!) Спасибо за эмоции!!!
Спасибо
Спасибо за продочку!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Да, семья из них пока никакая... Еще притирка в самом разгаре... Одно только не поняла, зачем братья в этот город бизнес хотят переносить? Не проще Мию уговорить с ними уехать? У нее же работы здесь нет...
Ляна, спасибо за продолжение!
Мне нравиться Мия - знает чего хочет и признает это - хочет быть сразу с двумя братьями, семью на троих и детей! И никаких сомнений, раздумий - правильно или неправильно.
Молодец!
Спасибо за продолжение!
Не научились ещё братья решать всё на семейном совете, да и предложение руки и сердца никто не делал!
Ооо, какое горячее воссоединение с Омежкой. Притирка всех троих пршла успешно))))
Классное утро :))) теперь сытой и довольной можно идти на собеседование :D
Помнится, Макс укусил Мию, метку поставил, так теперь она может обратиться в оборотня или пока нет?
И спасибо за бодрящую проду (читала утром)))!
Спасибо за продолжение
Интересно, а на собеседование Мия пойдёт?
Ляна, спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!
Какое там собеседование! Кто её пустит на работу! Там чужие мужики!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена