Книга. "( Не )правильная пара" читать онлайн
Эксклюзив

( Не )правильная пара

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2908
5517 486150

Текущий рейтинг:
#1617 в Городское фэнтези
#2416 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

22.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "( Не )правильная пара"

— Сядь! — скомандовал оборотень.
Я опустилась на стул и от страха к горлу подкатила тошнота. Пугающий до мурашек здоровенный мужик откровенно облизывал меня взглядом.
— Ты станешь сиделкой моего брата, — заявил он.
— Что?! Но я даже не знаю, как ухаживать за больными!
— Просто будь с ним рядом, — заключил зверь. — Лишних вопросов не задавай и останешься цела.
Этот оборотень – коп, он мог устроить для меня что угодно, и даже дела не заведут. Теперь я должна жить и работать в его доме в лесу. Одна в глуши с двумя мужчинами…

*Содержит нецензурную брань

დდდდდ
#оборотни #истинная_пара #мжм #мжм_только_гетеро
#девственница #любовный_треугольник #любовь_и_страсть #юмор #альфа

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Бедная Мия((( Реально братья эгоисты. Омега тут будет напиваться и с ума сходить в одиночку, а они здоровье поправляют и готовятся к полнолунию.
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2021, 01:22:13

Саманта Мие простит всё за такой рассказ, даже предстоящие тёрки со свекровью! Мне кажется она поверит в рассказ Дана!

avatar
08.05.2021, 00:05:56

Да обдумать все надо, но тут сколько всего но...

avatar
07.05.2021, 17:33:28

согласна, не выложить ТАКУЮ главу было бы преступлением :D пасяб :)

Братья эгоисты! Они вот сейчас только о себе думают. Они бы лучше об Мие подумали, как она себя чувствует?! Ей сейчас очень нелегко и непонятно, поэтому поддержка ей бы не помешала!

avatar
07.05.2021, 16:10:57

Вот это поворот,,,,А девочке кто нибудь даст объяснение происходящему??

avatar
07.05.2021, 12:08:31

Значит прецеденты были уже - и они одна "счастливая" семья! Надо работать над собой! А ведь они уже любят друг друга = осталось притереться!

avatar
07.05.2021, 10:55:30

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!

Дааа, физиология оборотней - страшная штука! Бедная Мия, это она ещё не знает, что связалась с оборотнями!

avatar
07.05.2021, 10:12:36

кроме как "вот это попандос!" ничего на ум не приходит. но думаю, что мальчики разберутся и будет счасливое трио )))))) спасибо :-* :-* :-* :-*

avatar
07.05.2021, 10:11:19

Влипли по самые... Как говорится по самые помидоры))

avatar
07.05.2021, 09:23:45

Спасибо! ❤❤❤

avatar
07.05.2021, 08:51:49

Как все завертелось! Очень интиригующая история, так и представляю вечные разборки братьев, кто женится, чей ребёнок... Бедгая Мия... Какая химия между ними! И все таки к Дану её больше тянет, ему она не может противостоять. Эх... Жаль Макса, он черезчур правильный, нужно быть наглее.

Вай, какая прелесть! (умильная мордочка с восторженными глазами) Очень мне всё нравится! И слог, и сюжет) Очень вкусно) А братишки попали) Интересно будет понаблюдать за тем, как будут приучать Омегу и примиряться между собой) В предвкушении самого вкусного)

Ляна, я тебя люблю! Дополнительный кусь, все разъясняющий. Теперь хоть знают, что придётся договариваться. Мия вот только не в курсе своего попадоса(((

Спасибо за продолжение

Твоюжмать... И кто теперь пара?
Ляна, спасибо за продолжение!

Эх поторопился Макс, очень поторопился. Дан, что называется, оказался в нужном месте в нужное время!

avatar
07.05.2021, 01:00:55

теперь драться будут? или всё-таки мирно решат проблему.?