https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619059798_40.png
( Не )правильная пара
Ляна Вечер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1617 в Городское фэнтези
#2416 в Эротическое фэнтези
22.04.2021 — 07.06.2021
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Бедная Мия((( Реально братья эгоисты. Омега тут будет напиваться и с ума сходить в одиночку, а они здоровье поправляют и готовятся к полнолунию.
Ляна, спасибо за продолжение!
Саманта Мие простит всё за такой рассказ, даже предстоящие тёрки со свекровью! Мне кажется она поверит в рассказ Дана!
Да обдумать все надо, но тут сколько всего но...
согласна, не выложить ТАКУЮ главу было бы преступлением :D пасяб :)
Братья эгоисты! Они вот сейчас только о себе думают. Они бы лучше об Мие подумали, как она себя чувствует?! Ей сейчас очень нелегко и непонятно, поэтому поддержка ей бы не помешала!
Вот это поворот,,,,А девочке кто нибудь даст объяснение происходящему??
Значит прецеденты были уже - и они одна "счастливая" семья! Надо работать над собой! А ведь они уже любят друг друга = осталось притереться!
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Дааа, физиология оборотней - страшная штука! Бедная Мия, это она ещё не знает, что связалась с оборотнями!
кроме как "вот это попандос!" ничего на ум не приходит. но думаю, что мальчики разберутся и будет счасливое трио )))))) спасибо :-* :-* :-* :-*
Влипли по самые... Как говорится по самые помидоры))
Спасибо! ❤❤❤
Как все завертелось! Очень интиригующая история, так и представляю вечные разборки братьев, кто женится, чей ребёнок... Бедгая Мия... Какая химия между ними! И все таки к Дану её больше тянет, ему она не может противостоять. Эх... Жаль Макса, он черезчур правильный, нужно быть наглее.
Вай, какая прелесть! (умильная мордочка с восторженными глазами) Очень мне всё нравится! И слог, и сюжет) Очень вкусно) А братишки попали) Интересно будет понаблюдать за тем, как будут приучать Омегу и примиряться между собой) В предвкушении самого вкусного)
Ляна, я тебя люблю! Дополнительный кусь, все разъясняющий. Теперь хоть знают, что придётся договариваться. Мия вот только не в курсе своего попадоса(((
Спасибо за продолжение
Твоюжмать... И кто теперь пара?
Ляна, спасибо за продолжение!
Эх поторопился Макс, очень поторопился. Дан, что называется, оказался в нужном месте в нужное время!
теперь драться будут? или всё-таки мирно решат проблему.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена