Книга. "( Не )правильная пара" читать онлайн
Эксклюзив

( Не )правильная пара

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2908
5517 486149

Текущий рейтинг:
#1639 в Городское фэнтези
#2435 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

22.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "( Не )правильная пара"

— Сядь! — скомандовал оборотень.
Я опустилась на стул и от страха к горлу подкатила тошнота. Пугающий до мурашек здоровенный мужик откровенно облизывал меня взглядом.
— Ты станешь сиделкой моего брата, — заявил он.
— Что?! Но я даже не знаю, как ухаживать за больными!
— Просто будь с ним рядом, — заключил зверь. — Лишних вопросов не задавай и останешься цела.
Этот оборотень – коп, он мог устроить для меня что угодно, и даже дела не заведут. Теперь я должна жить и работать в его доме в лесу. Одна в глуши с двумя мужчинами…

*Содержит нецензурную брань

დდდდდ
#оборотни #истинная_пара #мжм #мжм_только_гетеро
#девственница #любовный_треугольник #любовь_и_страсть #юмор #альфа

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, зря я читала это днём(( муж возвращается поздно.
Это моя первая книга мжм, думаю не последняя. Творите Ляна! Вдохновения Вам)

avatar
03.12.2021, 03:46:16

История интересная, но не отпускало ощущение, что она написана не для людей, а для оборотней. Правда, оборотни здесь показаны какими-то развратными, не имеющих берегов. И конец меня неприятно удивил. Мию брали везде, не обращая на жёсткие и грязные поверхности. А в конце вообще в общественном туалете. Я считала оборотней более чистоплотными и не желающими выставлять свою пару в обнаженном виде на публику. А ещё вопрос, как Мия в разорванном платье потом пошла гулять по городу и т. д.? Мне было бы неприятно. Но это мои моральные проблемы.
Пишите Вы прекрасно, Книги читаются легко, хотя не всё для меня приемлемо. Желаю творческих успехов и новых интересных историй!

Горячая история....)) Спасибо.

avatar
01.11.2021, 16:14:47

Спасибо!!! Жалко было девочку, которой толпа психов не давала окунуться в собственное счастье. Но все хорошо, что хорошо кончается)). Очень красивая и дружная семья получилась. И немного сумасшедшая в своей любви)).

Смохнула пылинку с трона! Это гениально... Вы просто чудо-автор! На одном дыхании прочитала!

avatar
01.10.2021, 17:16:19

Ваши книги просто чудо. Уже некоторые прочитала, в идеале прочитаю все. Творческого вдохновения и больше читателей

Это было потрясающе, волшебно, вкусно и с улыбкой до ушей. Я долго решалась читать книгу или нет (любовные треугольники не мой любимый жанр), но блииин как я кайфонула от этой книги. Тут и треугольника особо не было, быстро всё решилось. Потрясающие герои и сюжет. Спасибо за подаренные нам часы удовольствия от прочтения данного романа.

avatar
22.09.2021, 17:33:41

ПИшите Вы отменно, и это правда! Прочитала всю вашу библиотеку, но эту книгу осилить не смогла, остановилась на 25 главе. Не могу смириться с происходящим. Простите.(

avatar
19.09.2021, 17:09:30

Уууууух класс. Очень очень очень понравилось. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Обалденно. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

ОООО,без имоций это нельзя читать,во время постельных сцен я краснела и пищала
Когда была заворушка с Лейси,переживала и чуть ли пальцы не кусала
Ох,не думала я,что там будет прям вот так и не думала,что мне это понравится
Рада,что Макс тоже не остался без волчонка
Только вопрос про конец,она беременна? Или это в планах
Ох,но книга шик,не зря купила

avatar
11.09.2021, 00:11:04

Просто отпадно!! Спасибо!!

avatar
31.08.2021, 03:33:55

Захватывающе) браво

Как всегда великолепно. Спасибо

avatar
24.08.2021, 17:21:18

Вторая Ваша книга и я опять ржу аки конь:-) спасибо Вам огромное!

avatar
22.08.2021, 22:15:41

Доброй ночи! Я оплатила книгу, а меня просят её ещё раз оплатить.

Огромное спасибо автору. Очень понравилось! !!!

avatar
06.08.2021, 11:58:28

Большое спасибо, книга очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения в написание новых книг!

avatar
24.06.2021, 16:27:17

Это очень круто, горячо и захватывающе!! Читается легко, персонажи интересные, события не заставят скучать.
Но мне мало!! Так хочется еще этой истории))
Спасибо Вам огромное!

avatar
23.06.2021, 12:40:25

Спасибо за очень вкусную историю. Прочитала на одном дыхании. Побольше идей вашему музу!!!