Книга. "( Не )правильная пара" читать онлайн
Эксклюзив

( Не )правильная пара

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2908
5517 486149

Текущий рейтинг:
#1629 в Городское фэнтези
#2413 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

22.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "( Не )правильная пара"

— Сядь! — скомандовал оборотень.
Я опустилась на стул и от страха к горлу подкатила тошнота. Пугающий до мурашек здоровенный мужик откровенно облизывал меня взглядом.
— Ты станешь сиделкой моего брата, — заявил он.
— Что?! Но я даже не знаю, как ухаживать за больными!
— Просто будь с ним рядом, — заключил зверь. — Лишних вопросов не задавай и останешься цела.
Этот оборотень – коп, он мог устроить для меня что угодно, и даже дела не заведут. Теперь я должна жить и работать в его доме в лесу. Одна в глуши с двумя мужчинами…

*Содержит нецензурную брань

დდდდდ
#оборотни #истинная_пара #мжм #мжм_только_гетеро
#девственница #любовный_треугольник #любовь_и_страсть #юмор #альфа

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 13:51:24

начало истории мне очень понравилось, прикольно!)))
буду ждать продолжения, спасибо большое!)))

Ах ты ж, какой тонкий психолог))) заинтересовал брата.... Сам-то как выкручиваться будет?
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2021, 06:43:40

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.04.2021, 05:21:48

Сейчас не пришло бы ей в голову смыться от "психа")))

avatar
25.04.2021, 01:11:15

А самого как плющит от Омеги )))) еле держится, волчара. Спасибо !

avatar
25.04.2021, 01:02:54

О, всё как я люблю - нежная барышня, которую нужно приручать и соблазнять, и горячий оборотень... Два оборотня - вообще огонь! Да ещё каждый со своими тараканами, чувством долга и инстинктами... Ухх!!!

avatar
25.04.2021, 00:39:35

Оба брата долго не протянут - сорвутся! Мия за семейными проблемами многое не замечает!

avatar
25.04.2021, 00:12:47

Благодарю

прочитала чуточку и понравилось жду продолжения

avatar
24.04.2021, 10:56:57

Спасибо большое!!! Видимо девушка из-за необходимости денег держится......из последних сил(. Ситуация страшная и не понятная

Я тебя так хочу, что буду пугать до усрачки, чтобы не соблазниться... Диагноз - псих... Как такие только в полиции работают? Ляна, а в этом мире про оборотней знают, или сюрприз будет? Чет мне главную героиню жаааалко...
Спасибо за проду!

avatar
24.04.2021, 07:51:45

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2021, 01:03:31

Страх что в лес завезёт должен оставить! А сейчас и брат на коляске должен показаться. Пока не узнает о его далеко идущих планах! Вот тогда и можно будет начать волноваться! А может Макс ей понравится!

Интересненько что ж из этого выйдет. Спасибо)

avatar
23.04.2021, 06:58:25

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!!

Пипец... И брат, и начальница, и псих... И все с утра пораньше в субботу(((
Ляна, спасибо за проду!

avatar
23.04.2021, 00:32:54

А может псих Мии - это ответ на её молитвы! Верно он предложит ей хорошую зарплату!