Книга. "( Не )правильная пара" читать онлайн
Эксклюзив

( Не )правильная пара

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2908
5517 486151

Текущий рейтинг:
#1624 в Городское фэнтези
#2423 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

22.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "( Не )правильная пара"

— Сядь! — скомандовал оборотень.
Я опустилась на стул и от страха к горлу подкатила тошнота. Пугающий до мурашек здоровенный мужик откровенно облизывал меня взглядом.
— Ты станешь сиделкой моего брата, — заявил он.
— Что?! Но я даже не знаю, как ухаживать за больными!
— Просто будь с ним рядом, — заключил зверь. — Лишних вопросов не задавай и останешься цела.
Этот оборотень – коп, он мог устроить для меня что угодно, и даже дела не заведут. Теперь я должна жить и работать в его доме в лесу. Одна в глуши с двумя мужчинами…

*Содержит нецензурную брань

დდდდდ
#оборотни #истинная_пара #мжм #мжм_только_гетеро
#девственница #любовный_треугольник #любовь_и_страсть #юмор #альфа

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ляна, дорогая, не томите, давайте проду поскорей, а то я все ногти сгрызу (один уже почти))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2021, 07:44:05

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2021, 01:03:09

Вот Мия права Макса к себе пристегнуть надо , чтобы и на шаг отойти не мог и глупые мысли не успевали лезть ему в голову! Даже не подумал как будет мучится омега!

avatar
28.05.2021, 00:40:38

Макса спасите

Только бы успели! Макс, ну что ж ты такой эгоистичный дурень!
У меня мысль, может у Мии два щеночка от Макса и Дана, поэтому они не чувствуют

avatar
28.05.2021, 00:23:06

Вот...псина бестолковая!
Эгоист! Хоть бы подумал - что будет с парой? Они-то, в отличие от Мии, особенности своего вида отлично знают!
Прям вот поймать и по заднице надавать, чтоб обидно было! Раз ведет себя, как сопляк!
Ляна, Вам, как всегда, спасибо!)

avatar
27.05.2021, 19:24:06

Спасибо!!!

Как жаль плюшевого зверя (хотя мне больше нравится Дан) - хоть бы не на воротил чего с горяча!

Спасибо за продолжение

avatar
27.05.2021, 07:30:53

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!

Вот сейчас для полноты "счастья" еще Лесли не хватает.... И Макс отжигает, и маман туда же(((
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2021, 02:12:01

Скорей бы они нашли Макса и привели его в чувства!

avatar
27.05.2021, 00:32:01

Ох ты ж хоть бы с Максом все было хорошо

avatar
26.05.2021, 01:37:00

Дан конечно убедителен, но маму Мии ничем не остановить! Один выход - чтобы лечащий врач выставил её из палаты Мии, ведь ей нервничать нельзя!

Можно маму уже отправить домой?! Она делает только хуже и бесит страшно. Склочная женщина. Пусть идет сына воспитывать.

avatar
26.05.2021, 00:41:41

пару затрещин Максу не повредит :)))) не верю что далеко уйдёт, неааааа ^•^ куда он без Омежки ^•^

avatar
26.05.2021, 08:02:57

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

Ляна, спасибо за продолжение!