Книга. "Не предам, не покину" читать онлайн

Не предам, не покину

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
1537
3068 221223

Текущий рейтинг:
#1503 в Приключенческое фэнтези
#1986 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

15.07.2020 — 05.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Не предам, не покину"

– Как именно вы намерены помочь ребенку? – Иветта кивнула в сторону кроватки с распростертым на ней неподвижным детским тельцем.
Мужчина хмыкнул уважительно:
– Смотрю, ты не совсем потеряла голову. Чтобы спасти ребенка, мне придется укусить его и зализать ранку.
– Что?! – Ветке показалось, что она ослышалась.
Снова стало страшно, даже жутко. Неестественно желтые глаза незнакомца гипнотизировали ее. Мужчина оскалился, приподняв верхнюю губу, и девушка увидела удлиненные острые клыки.
***
Он оттолкнул Иветту, когда она вошла к нему в клетку и помогла вспомнить, кто он.
Изгнанная, она оказалась в руках жестоких монстров, и только чудом спаслась.
Теперь она живет среди снегов и льдов в племени медведей-оборотней, и строит новую жизнь.
Но муж, который отверг ее раньше, теперь появляется, чтобы вернуть.
Даст ли она второй шанс мужу, оборотню-парду, для которого является истинной парой?

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бы этот мудрейший не бросил Гг на произвол судьбы..
Спасибо большое!

avatar
07.09.2020, 13:35:25

Есть подозрения, что Вебранд высадит её в первом же более или менее безопасном порту. И посчитает на этом долг жизни за своего сына выполненным. Спасибо за продочку))

avatar
05.09.2020, 21:51:09

На след крепко встали - и то хлеб! А там, глядишь, и встретятся где из портов. Всё же Иветте одежда нужна, да и штучки всякие женские, что в мужском экипаже корабля не найти. Спасибо за продочку)))

avatar
05.09.2020, 15:21:31

Надеюсь, когда догонят, не попробуют забрать Вету силой. Понятно, что никто не отдаст, если та сама не захочет вернуться. Но хорошо о пардах это не будет говорить.

avatar
02.09.2020, 03:53:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение ❤

Спасибо!Девампов ничуть не жалко,продав ее и мальчонку они еще раз собралисть ее похиттить!

avatar
01.09.2020, 15:46:01

Спасибо!
Девампов не жалко, а вот хевдингу сочувствую.

avatar
31.08.2020, 12:18:35

Ну вот, пока бегают в поисках информации, корабль успеет отчалить. Все понимаю, Даромир был сильно не в себе и не может толком отвечать за свои слова в том состоянии, но хочется его еще помучить.
Дорогой автор! Очень надеюсь, что у вас там все хорошо! И нет проблем ни с интернетом, ни с обстановкой. Кроме всего прочего уж очень грустно, что продочки такие редкие стали.

Спасибо за проду!

avatar
01.09.2020, 13:48:13

Я сегодня кровожадная и радуюсь смерти девампов, что украли Иветту и убили пардов на их земле. Собаке - собачья смерть! Спасибо за продочку))

avatar
01.09.2020, 13:47:55

Обнаглели девампы сверх всякой меры...

avatar
31.08.2020, 18:10:12

Да, теперь парды точно не успеют перехватить корабль, но зато, я надеюсь, спасут случайных жертв девампов (а может, не таких и случайных).

Пока они бегают и ищут их,корабль точно успеет отойти от берега!!!Спасибо за продочку!

avatar
31.08.2020, 14:57:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2020, 13:36:54

Спасибо!
Пард пошел по ложному следу....

avatar
31.08.2020, 12:12:21

Ох, полетят сейчас от вампирюг клочки.... Спасибо за продочку))

Ох,как бы не натворил дел на волне ярости...
Спасибо большое за продолжение ❤

Очень волнуюсь за ту женщину с ребенком и охотником, которую встретили парды!А Даромир надеюсь не впадет в ярость от того,что наткнулся на кровь своей пары!Спасибо!

avatar
27.08.2020, 14:28:33

Большое спасибо!
Надеюсь, Даромир не подумает, что девампы успели убить его пару, выпив всю её кровь, и поэтому он не чувствует притяжения метки?
И ещё меня беспокоит, что от ярости девампов могут пострадать женщина и ребёнок, которые были дублерами Иветты и Вигге. Хочется, чтобы с ними всё было в порядке.