Книга. "Не предам, не покину" читать онлайн

Не предам, не покину

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
1537
3064 221136

Текущий рейтинг:
#2166 в Приключенческое фэнтези
#2690 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

15.07.2020 — 05.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Не предам, не покину"

– Как именно вы намерены помочь ребенку? – Иветта кивнула в сторону кроватки с распростертым на ней неподвижным детским тельцем.
Мужчина хмыкнул уважительно:
– Смотрю, ты не совсем потеряла голову. Чтобы спасти ребенка, мне придется укусить его и зализать ранку.
– Что?! – Ветке показалось, что она ослышалась.
Снова стало страшно, даже жутко. Неестественно желтые глаза незнакомца гипнотизировали ее. Мужчина оскалился, приподняв верхнюю губу, и девушка увидела удлиненные острые клыки.
***
Он оттолкнул Иветту, когда она вошла к нему в клетку и помогла вспомнить, кто он.
Изгнанная, она оказалась в руках жестоких монстров, и только чудом спаслась.
Теперь она живет среди снегов и льдов в племени медведей-оборотней, и строит новую жизнь.
Но муж, который отверг ее раньше, теперь появляется, чтобы вернуть.
Даст ли она второй шанс мужу, оборотню-парду, для которого является истинной парой?

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слишком много непонятностей лично для меня. Почему Иветту надо было выгонять? В замке недостаточно места, чтобы не встречаться? А если бы она была беременна после первой ночи, значит на малыша и ритуалы всё равно? Откуда взялась любовь у Иветты к Яру? Почему Адейр стал вести себя как подонок? Каких-то объяснений этим вопросам я не увидела. Видимо, просто не моё. В любом случае благодарю Автора за его труд. Спасибо!

Только начала читать(4.11)-а сегодня уже ее нет, Где можно прочитать?

avatar
05.11.2020, 14:43:39

Я конечно дико извиняюсь!!! Мало того что эта книга была моим самым большим разочарованием! Так ещё я сейчас и не знаю с какого места читать. Я ловила проды. И что в этоге? Все блин началось с начала

avatar
05.11.2020, 13:48:35

Так долго ждала завершения книги, хотелось прочесть целиком, не кусочками. И на тебе! ознакомительный фрагмент. ПОЧЕМУ???!!!

avatar
05.11.2020, 12:33:41

Спасибо!
Ура, у хевдинга получилось вернуть парда!

avatar
05.11.2020, 12:06:30

Даже сейчас испытания их не оставляют! В последние дни перед родами мужняя поддержка очень важна, а тут... Уффф, заставили вы поволноваться, Лёка, своих читателей))) Спасибо за продочку!

avatar
04.11.2020, 13:09:24

Спасибо!
Меня сначала аж пот холодный прошиб, когда прочитала про две могилы. Но, оказавается, Яр жив... Фу! Какое облегчение! Ну, теперь - то все наладится.

avatar
04.11.2020, 17:57:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну надо же, какой князь бессовестно жадный, запросить чужую жену "на время", ещё и беременную. И что из того, что сокровища затопило, а иначе бы сил всего войска вместе камнем силы не хватило, чтобы их одолеть.
Спасибо.

avatar
05.11.2020, 04:57:37

Что могу сказать совершенно точно - больше приключенческое фэнтези я не читаю, это явно не моё. Если бы книга не была куплена, наверное, бросила бы на середине.
Очень долго ждала встречи Веты с мужем, затем хоть какого-то развития их отношений, а вместо этого были бесконечные похищения, погони, путешествия, битвы и смерти (вот уж не думала, что по ходу повествования столько персонажей получит ранения и даже погибнет). А стоило наконец победить всех врагов - и тут же оказывается пропущен огромный промежуток времени и мы видим героиню уже беременной (когда она успела, интересно, если муж несколько месяцев не мог даже пошевелиться?).
P. S. Я понимаю, что книга не 18+ и не ждала откровенной эротики, но можно было немного больше уделить внимания взаимоотношениям персонажей, а то они даже в любви друг другу не признавались до тех пор, пока Яросвет чуть не умер.

avatar
04.11.2020, 12:23:39

Жалко очень погибших воинов, но в том сражении без жертв никак бы не обошлось. Очень рада, что Яросвет не вошёл в их состав. Спасибо за продочку))

avatar
03.11.2020, 22:41:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Огоооо..Спасибо!Вот это битва там была!Супер!Молодцы всех победили!

avatar
03.11.2020, 15:52:53

Спасибо!
А иглы, конечно, были ядовитые! Но любовь Веты должна победить даже яд!

avatar
03.11.2020, 15:22:44

Будто в кинотеатре побывала... Спасибо, Лёка! Очень красочно, масштабно и веришь каждому слову)))

Ох, вот это битва....
Спасибо большое за продолжение!❤

avatar
03.11.2020, 09:16:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение!❤

У них все получилось!Боги их наделили силами против захватчиков!Спасибо за продочку!

avatar
02.11.2020, 12:28:34

Божественная поддержка и одобрение в военном походе против захватчиков - дорогого стоит. Хотя бы в понятии духа воинов. Спасибо за продочку))