Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#779 в Криминальный любовный роман
#9218 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 09:43:57

Во всей этой ситуации, есть тпи положительных момента. Леша повзрослел и маму он любит и понял, что потеряет вместе с ней. С мамой у Насти тоже всё наладится, я верю. И , наконец, она жёстко надавила на Юру. И что-то меня заставляет думать, что в этот раз он зашевелится.
А любовь такая сука, что её не всяким предательством вытравишь. Плевать она хотела на доводы разума. Она или есть, или её нет.
Спасибо, Таня!

avatar
11.02.2021, 08:38:57

Вот точно Настя сказала, пора уже Крошке расти и становится взрослым мальчиком, а то была передача от одной маме к другой.
За Настю конечно волнуюсь, уезжать в никуда страшно, но у неё выбора нет.
Благодарю ❤

avatar
11.02.2021, 06:52:54

Думаю, Насте надо включить диск с Muse.
Он наведёт ее на правильные мысли и путь))
Спасибо!

avatar
11.02.2021, 00:14:45

А по поводу Игната, ну ладно, спишем на то, что он целенаправленно "разрабатывал" Настю, и секс был только способом втереться в доверие, и поэтому "как бы" он не предал, потому что не успел на тот момент осознать возникшие чувства и понять, что предает, в том числе, и свои чувства, и чувства своего сына...Ладно, Бог с этим!Но то, что он стоял и смотрел, как совершается насилие, а оно уже, по сути, началось, вот это невозможно понять и оценить как-то по-другому... Если бы он остановил Батагая, он бы никого не предал. Просто проявил бы себя как Человек. Настя поступила именно так, когда рискнула собой, спасая Лёшу от изнасилования...

avatar
10.02.2021, 20:03:47

Так, а ХЭ то какой может быть в сложившей ситуации?

avatar
11.02.2021, 01:28:46

Тёща, помнится, так кандидатуру зятя продавливала, что можно было бы и оставить их вдвоём в одной квартире.
Спасибо, Таня!

avatar
10.02.2021, 23:31:32

я не согласна, что Лёша летентный гей или бисексуал. Специально внимательно перечитала все эпизоды с этим связанные. Он сам Насте говорил: "Гей - это тот, кому нравится спать с мужчинами. А я каждый раз, когда ложусь в постель с мужчиной, хочу умереть"... А то что он кончал с Батагаем, как уже писали здесь, чистая физиология. Не зря гомосексуальные отношения существуют как минимум со времен античности. Значит мужчины получают удовольствие от такого вида сексуального контакта, да и женщины, судя по отзывам практиковавших, тоже. И он действительно жертва обстоятельств и своей природной красоты, которую, вспомните, всю юность пытался спрятать. И которая всё равно мужчин определенной ориентации привлекала, с Печи еще начиная. Он жил с Батагаем потому что выхода другого не видел, понимал, что или себя убить надо, или Батагая. Его не получилось, хотя он пытался. Себя оказалось легче убить. И жил он успешным и богатым потому только,что был план, как только он его осуществил - так и ушёл.Он все эти годы жил с чувством вины - перед Настей,и сыном,и,наверное, дедом и матерью.Вины,что все сложилось так ужасно не только в его жизни,а из-за него и в их жизнях тоже.Поэтому и выбрал такой финал

avatar
10.02.2021, 09:32:41

Бесславный конец бесславной жизни Игната... Очень пока все закономерно, у меня нет ощущения внутри сожаления или даже печали, у меня ощущение правильности всего происходящего в данный момент в гараже.
Одна нестыковка для меня пока, Лешка обещал, что Настя с сыном не будут нуждаться, и ведь он должен был предполагать, что Батагай ее найдет, а значит где то есть резерв, который должен достаться Насте.
Я вижу Настю с мальчишками, потому что она обязательно забрала бы Пашку, возможно даже беременную от Ингата, ведь она так хотела родить ему детей, но живущую в другом городе или стране))....
Спасибо большое, Таня❤️!!!

avatar
10.02.2021, 18:59:13

Ну что ж, герой Игнат, ничего не скажешь. Сначала создал ситуацию, а потом подвиг совершил. Где-то я его могу понять, многим обязан Батагаю, но и не послушался его зря. Больно и Насте и ему. Ему ещё и физически. А с другой стороны, если бы сложилось по-другому, Батагай бы ещё долго топтал этот свет. Получил по заслугам. Все получили.
Спасибо, Таня!

avatar
10.02.2021, 15:34:10

Наверно в данной ситуации Игнат в любом случае оказался предателем ( либо Батагая, либо Насти).

avatar
10.02.2021, 01:33:03

Спасибо большое за продолжение! Такая дискуссия развернулась по поводу счастья для Игната, все мы в конечном итоге получаем то, что заслужили, как это жестоко бы не звучало. Я не злорадствую из-за его возможной гибели, но его теперешнее состояние результат его предательства Насти и бездействия. Его политика невмешательства уже довела одного человека до черты. Как говорится, "не так страшны убийцы и предатели – они могут только убить или предать, страшны равнодушные - именно с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле ".

avatar
10.02.2021, 08:55:27

А он... Истекая кровью действовал, обеспечивая ей алиби... И теперь может уйти уже никого не предав... Спасибо!!!

avatar
10.02.2021, 10:47:35

А я бы всё-таки хотела позже увидеть Игната живым. У этого человека был самый сложный выбор (на мой взгляд). Я его не оправдываю, предательство невозможно простить, но чисто по-человечески понимаю. Иногда жизнь ставит перед тобой такую задачу, которую невозможно решить так, чтобы остаться белым и пушистым для всех вокруг.
Большое спасибо!

avatar
10.02.2021, 11:07:30

Кима он точно не спасет рассказав как всё было, поэтому выбор в пользу Насти верный. Кстати, надеюсь она смогла деньжат прихватить на жизнь ")
Благодарю ❤

avatar
10.02.2021, 02:02:43

Таня, спасибо!
*про карточки ржу*)))
На самом деле, как я понимаю, он доверил Насте самое дорогое, дороже , чем карточки.

И с чем же теперь Настя осталась?! С болью, с безденежьем, с разочарованием! Ещё хуже, чем было! Одно успокаивает- сын жив и здоров! Беги, Настя, беги!

avatar
09.02.2021, 16:51:52

И в этот раз Настя спасла себя сама. Игнат так бы и стоял, пыхтел в уголочек, если бы не её решимость и жажда жизни и мести. Она использовала свой шанс по полной, когда пистолет схватила и убила мразь.
Для меня они расстались в высшей точке справедливости, ничего не должны остались друг другу, а Игнату о любви к человеку, да просто к женщине надо было думать с самого начала, но он включил в себе циника. Он знал, кто такой Батагай, но с бешеным рвением кинулся на расследование, хотя это всего лишь ничего не знавшая женщина, с таким же пацаном, как и у него. Он мог предвидеть реакцию родственника, он знал их историю отношений с Лешкой, и даже если Весна был латентный гомосексуалист это не повод его насиловать, а ему навязывали и Игнат всё видел, не вмешивался. Удобно быть сторонним наблюдателем....
Спасибо за главу, Таня♥, но злости на героя во мне меньше не стало, извините (!

Пы. сы.))!! Очень хотелось написать, книгу читает и комментирует большое количество людей, вы редко публикуется, неужели трудно поставить "мне нравится"))?? Так больше читателей сможет увидеть вашу историю♥

avatar
10.02.2021, 08:41:56

Пусть он выживет, пусть и них будет шанс , почему все через боль и страдания? Эта книга всколыхнула такие эмоции и чувства , сама от себя не ожидала , спасибо !!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Хочется ещё продолжения

avatar
10.02.2021, 02:00:14

Я все-таки очень надеюсь, что Игнат выживет... слишком многое связывает их с Настей...