Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#779 в Криминальный любовный роман
#9218 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 08:52:21

Автор а в истории будет любовный треугольник? Что то не понесла или же главным героем будет Лёша а не сероглазый

avatar
05.01.2021, 01:59:22

Я не думала, что он так поступит с ней((! Считать не умеет что ли и не понял чей ребенок, гений учёта и бухгалтерии??? Она вон и в тюрьму к нему поехать выбила, а Леха освободился и свалил в закат, как то непорядочно....
Спасибо за продолжение Таня♥

avatar
05.01.2021, 09:00:19

Спасибо, с продолжением))

С Новым годом и с Рождеством наступающим Таня!С новинкой ,удачи и всего наилучшего!

avatar
05.01.2021, 02:24:24

Конечно, поговорить не мешало бы...
Столько лет прошло, вспомнил про свои обещания...А может и не забывал, искал подходящий момент...
Таня!
Спасибо!❤️

avatar
05.01.2021, 02:24:53

Странное начало. Как же так. Не ожидала такого от Леши. Почему 10 лет молчал? С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
05.01.2021, 02:25:52

Странная любовь у него((( спасибо!!

avatar
05.01.2021, 02:11:09

Видимо, Лешке с кем-то подфартило в тюрьме)
В любом случае, я рада, что ему не пришлось 7 лет сидеть.
Благодарных читателей и удачи новинке!

avatar
05.01.2021, 01:34:41

И что это было?!! Невероятно. 10 лет. Боюсь предположить, что стало причиной. Как теперь дождаться продолжения, а? Спасибо огромное! Для меня неожиданное начало.

avatar
05.01.2021, 01:43:59

Спасибо большое! Вдохновения и благодарных читателей!!!!!!!

О! Дождалась новиночку-продолжение!)
Ох, какое начало!)
Я с Вами, дорогой автор, и с ними (героями).
Удачи книге, Музу для вдохновения и побольше комментирующих читателей!!)))

avatar
05.01.2021, 01:35:38

Таня, с новинкой!
Спасибо
Ну как-то так... Да.. 10 лет... Странно, конечно, но видимо есть пояснение