Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#776 в Криминальный любовный роман
#9212 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжело читать... Душа болит, сердце плачет. Такой эмоциональный роман!!! И этот сероглазый... Его мысли очень интересны!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо ❤️ Очень нравится начало!!!

Вы меня раздавили .Я прорыдала всю ночь .Поднята необычайно трудная тема. Что касается изложения...очень достойно. И.И.

avatar
08.01.2021, 02:13:13

Лёша правда выпрыгнул? Это точно был он? Не верю....((

avatar
08.01.2021, 01:35:13

Пятый раз перечитываю ваше обращение: "... для тех, кто этого не заслужил" :) Многообещающе и оптимистично так звучит.
Смотрите-ка, шустрый дядя , быстренько нашёл. А главное, скромный - на работу пришел. Мог бы и на чай домой заявиться после "Спокойной ночи, малыши". Сынуля, который копия папа Лёша - это не просто "промолчу, и никто не узнает".
Спасибо!

Я так переживала за то, что Лёшка сотворил с собой, что муж меня успокаивал, так меня пробрало... Но, это не в укор, дорогой автор, это на самом деле Вы так описали их встречу и последствие встречи, что смогли вытряхнуть душу у своих читателей!!! Это дорого стоит!!!
Значит, Сероглазый всё-таки нашёл Настёну. Скорее всего, и звонок с неизвестного номера принадлежал ему.
Эх, увидит Дениску и сразу поймёт, куда ходила "обедать" Настя.
Спасибо!!)))

avatar
08.01.2021, 01:23:11

Однозначно сероглазый всё понял про Настю, кто она для Леши. Спасибо!

avatar
08.01.2021, 01:23:36

спасибо! будем верить)

avatar
07.01.2021, 23:32:50

Жеееесть, залипла на главе, аж внутри все сжалось((.Столько мыслей,предположений.Меня просто сжирает интерес, чем все это закончится.Всех с Рождеством!

avatar
07.01.2021, 12:10:37

Ох я и наревелась(((!! А ведь её историю подруга с работы знает, если копать начнут, могут выяснить. Жаль Лешку, безумно, и ведь решился на такой шаг, видимо совсем не смог с этим жить.
Танечка, с праздником Рождества Христова!! Добра и мира вам!!! Спасибо♥

avatar
07.01.2021, 11:54:33

Долго собиралась с духом... Но нет... Не вынесла душа((( Спасибо, Автор!

avatar
07.01.2021, 11:13:09

Я в шоке... Жаль и Лешу, и Настю! С Рождеством вас, Танюшка!)

Ах, Таня, Таня...
Зато сероглазый появился, совсем не просто так.
Со светлым праздником Рождества!
Спасибо, Татьяна!

Спасибо за продолжение!!! Любил её... Какая порой жизнь жестокая!!(

avatar
07.01.2021, 07:31:24

Как страшно, обидно и жалко. Узнать,что любимый человек не предавал, берег как мог от жуткой правды , попрощаться с ним и стать свидетелем гибели. У меня просто нет слов, а эмоции просто зашкаливают. Ещё и встреча с прошлым, которая тоже принесёт немало неприятных минут в будущем, уж слишком разговор с сероглазым смахивает на допрос. Судя по всему Настя попала.Чем аукнется можно только догадываться.
Спасибо, Татьяна!
С Рождеством! Всего самого лучшего Вам!

avatar
07.01.2021, 03:50:23

Как жалко Лешку. Открылся Насте, чтобы попрощаться с ней. Плачу. С Рождеством Вас!

Всё-таки Лёшка был верен своей Настёне! Ждал долгие годы, чтобы встретиться и сказать, что любил всегда и будет любить там, за чертой... Всё сделал для того, чтобы в последний раз увидеться, помочь материально и поведать о себе горькую правду и тогда со спокойной душой совершить то, что задумал... Во истину сильный, любящий МУЖЧИНА! Даже не разрешил к себе прикоснуться, дабы не "испачкать" собою любимую женщину.
Решится ли Настя провести его в последний путь, не побоится?
Тяжёлая глава, но хотя бы теперь знает всё.
А сероглазый не тот ли спасённый ею при взрыве автомобиля?
Спасибо!!)))
Со Светлым праздником Рождества Христова!

avatar
07.01.2021, 01:32:00

Вот так, да... Верю, что у всего в жизни есть смысл. Но это очень страшно - искалеченные судьбы и растерзанные невинные души по прихоти отморозков, которых язык не поворачивается назвать людьми. Тупик. Я честно не представляю, как Вы это разрулите. Спасибо!
Со светлым праздником Рождества Христова!

avatar
07.01.2021, 01:30:53

Читатели за Лешу переживали больше, чем Настя. Не знай работа продавцом или отсутствие денег и секса ее такой чёрствой сделали, что она за работу больше, чем за Лешку волнуется.
Хотя ничем помочь ему она не смогла бы. Эх(
Спасибо!

avatar
07.01.2021, 01:16:21

Ужас ужасный(
Спасибо!
С праздником!