https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609844824_55.jpg
Не предавай меня, любимый!
Таня Володина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#776 в Криминальный любовный роман
#9212 в Современный любовный роман
05.01.2021 — 17.02.2021
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело читать... Душа болит, сердце плачет. Такой эмоциональный роман!!! И этот сероглазый... Его мысли очень интересны!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо ❤️ Очень нравится начало!!!
Вы меня раздавили .Я прорыдала всю ночь .Поднята необычайно трудная тема. Что касается изложения...очень достойно. И.И.
Лёша правда выпрыгнул? Это точно был он? Не верю....((
Пятый раз перечитываю ваше обращение: "... для тех, кто этого не заслужил" :) Многообещающе и оптимистично так звучит.
Смотрите-ка, шустрый дядя , быстренько нашёл. А главное, скромный - на работу пришел. Мог бы и на чай домой заявиться после "Спокойной ночи, малыши". Сынуля, который копия папа Лёша - это не просто "промолчу, и никто не узнает".
Спасибо!
Я так переживала за то, что Лёшка сотворил с собой, что муж меня успокаивал, так меня пробрало... Но, это не в укор, дорогой автор, это на самом деле Вы так описали их встречу и последствие встречи, что смогли вытряхнуть душу у своих читателей!!! Это дорого стоит!!!
Значит, Сероглазый всё-таки нашёл Настёну. Скорее всего, и звонок с неизвестного номера принадлежал ему.
Эх, увидит Дениску и сразу поймёт, куда ходила "обедать" Настя.
Спасибо!!)))
Однозначно сероглазый всё понял про Настю, кто она для Леши. Спасибо!
спасибо! будем верить)
Жеееесть, залипла на главе, аж внутри все сжалось((.Столько мыслей,предположений.Меня просто сжирает интерес, чем все это закончится.Всех с Рождеством!
Ох я и наревелась(((!! А ведь её историю подруга с работы знает, если копать начнут, могут выяснить. Жаль Лешку, безумно, и ведь решился на такой шаг, видимо совсем не смог с этим жить.
Танечка, с праздником Рождества Христова!! Добра и мира вам!!! Спасибо♥
Долго собиралась с духом... Но нет... Не вынесла душа((( Спасибо, Автор!
Я в шоке... Жаль и Лешу, и Настю! С Рождеством вас, Танюшка!)
Ах, Таня, Таня...
Зато сероглазый появился, совсем не просто так.
Со светлым праздником Рождества!
Спасибо, Татьяна!
Спасибо за продолжение!!! Любил её... Какая порой жизнь жестокая!!(
Как страшно, обидно и жалко. Узнать,что любимый человек не предавал, берег как мог от жуткой правды , попрощаться с ним и стать свидетелем гибели. У меня просто нет слов, а эмоции просто зашкаливают. Ещё и встреча с прошлым, которая тоже принесёт немало неприятных минут в будущем, уж слишком разговор с сероглазым смахивает на допрос. Судя по всему Настя попала.Чем аукнется можно только догадываться.
Спасибо, Татьяна!
С Рождеством! Всего самого лучшего Вам!
Как жалко Лешку. Открылся Насте, чтобы попрощаться с ней. Плачу. С Рождеством Вас!
Всё-таки Лёшка был верен своей Настёне! Ждал долгие годы, чтобы встретиться и сказать, что любил всегда и будет любить там, за чертой... Всё сделал для того, чтобы в последний раз увидеться, помочь материально и поведать о себе горькую правду и тогда со спокойной душой совершить то, что задумал... Во истину сильный, любящий МУЖЧИНА! Даже не разрешил к себе прикоснуться, дабы не "испачкать" собою любимую женщину.
Решится ли Настя провести его в последний путь, не побоится?
Тяжёлая глава, но хотя бы теперь знает всё.
А сероглазый не тот ли спасённый ею при взрыве автомобиля?
Спасибо!!)))
Со Светлым праздником Рождества Христова!
Вот так, да... Верю, что у всего в жизни есть смысл. Но это очень страшно - искалеченные судьбы и растерзанные невинные души по прихоти отморозков, которых язык не поворачивается назвать людьми. Тупик. Я честно не представляю, как Вы это разрулите. Спасибо!
Со светлым праздником Рождества Христова!
Читатели за Лешу переживали больше, чем Настя. Не знай работа продавцом или отсутствие денег и секса ее такой чёрствой сделали, что она за работу больше, чем за Лешку волнуется.
Хотя ничем помочь ему она не смогла бы. Эх(
Спасибо!
Ужас ужасный(
Спасибо!
С праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена