https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609844824_55.jpg
Не предавай меня, любимый!
Таня Володина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#750 в Криминальный любовный роман
#8924 в Современный любовный роман
05.01.2021 — 17.02.2021
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение очень интересно
Так он любил ?!!! Безответно и беззаветно. Спасибо за продолжение! ❤
Спасибо . Жалко главного героя. С нетерпением жду продолжения.
Может сероглазый вместе с Настей теперь будут мстить Батагаю))
Не сходится что это одно и тоже лицо.
Что ж, милые читатели, никто не назвал имя Батагая. Сегодняшняя прода будет от него.
Через два часа))
Сейчас начнутся поиски ЕЁ или уже нашёл, да не понял?? Господи, убереги её сына и её саму!!! Спасибо огромное!!!
Хотя Настя спасла мужчину с серыми глазами вроде когда багатай находился на зоне
Неужели с серыми глазами это и есть батагай?
Таня, спасибо!
На счёт кабриолета не знаю, уж сильно ярко и нереально для ее небогатой жизни. Ну или ходить в гараж и тихо любоваться красотой))
Но денюжку она в гараже должна найти.
Спасибо!
жаль Лешу.бедный мальчик чего только не натерпелся,что решился на самоубийство.
Значит 13 лет назад Настя Батагая спасла. А он ёё уничтожить собирается. Интересно, вспомнят они ту историю или нет. Спасибо!
Леша крысил для Насти, и ей такие подарки понравятся? А ведь Батагай и есть сероглазый, кошмар просто, лучше бы она его гореть в машине оставила, хотя кто бы тогда Лешку в тюрьме защитил(((??
Не знаю, любить можно просто так, любовь логике вообще не поддается, не выйдет объяснить Батагаю почему Весна его не любил, хотя я бы тоже ненавидела его именно потому, что выбора не было, не оставили его хрупкому мальчику. Читаю со слезами, аж голова разболелась, не могу представить, как Настя сможет любить человека, который насиловал её Лешку, это какой то сюр для меня пока что((((!
Не знаю, каша в голове, чувства никак не улягутся, понимаю, что книга, но....
Спасибо Таня♥
Хочется,чтоб героиня за Лешу отомстила
Со слезами на глазах и комом в горле мужественно двигаемся вперёд. Обстановка удручающая, но события развиваются стремительно. Спасибо за продолжение! ❤
Да уж, Насте не позавидуешь. Сын от любимого человека, а бесконечно далёк от матери, как небо и земля. Такое ощущение, что она живет в стане врага. Здесь у нее точно нет ни любящих людей, ни доброжелателей. Особенно, мама хороша, настроила внука против матери. А сама всегда что говорила - принесёшь в подоле, не приму. Не знаю, что там Насте оставил Леша, но может быть достаточно для того, чтобы уйти из дома матери. Правда, есть сложности - у окружающих сразу возникнет много вопросов. Особенно у сероглазого мужчины. Ведь Настю он нашёл не для того, чтобы за жизнь поговорить. И это пугает, хотя на неё он произвел впечатление, раз снится в эротических снах.
Спасибо, Татьяна!
Спасибо-спасибо-спасибо ☺️
Быстро сероглазый нашел Настю.... Смотря на жизнь и окружение героини в конце главы у меня уже было стойкое ощущение, что ей впору рядом с Лешкой становиться и прыгать. Один вопрос, почему она позволила матери так наговорить на себя? Да и особо радужного ничего не вижу, кроме нового чувства к другому мужчине. Что делать ей с сыном, самое главное? Спасибо, Таня♥
Пока трудно и тяжело читать,Лешу жаль так что с трудом сдерживаю слезы .Буду дальше знакомиться с героями.Спасибо и легкого пера!
Очень хочется узнать о сероглазом побольше.
Жду!!!
Спасибо, Татьяна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена