Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#750 в Криминальный любовный роман
#8924 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение очень интересно

avatar
09.01.2021, 15:08:10

Так он любил ?!!! Безответно и беззаветно. Спасибо за продолжение! ❤

avatar
09.01.2021, 17:29:19

Спасибо . Жалко главного героя. С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.01.2021, 10:36:24

Может сероглазый вместе с Настей теперь будут мстить Батагаю))
Не сходится что это одно и тоже лицо.

avatar
08.01.2021, 23:02:15

Что ж, милые читатели, никто не назвал имя Батагая. Сегодняшняя прода будет от него.
Через два часа))

Сейчас начнутся поиски ЕЁ или уже нашёл, да не понял?? Господи, убереги её сына и её саму!!! Спасибо огромное!!!

avatar
09.01.2021, 08:34:09

Хотя Настя спасла мужчину с серыми глазами вроде когда багатай находился на зоне

avatar
09.01.2021, 08:29:50

Неужели с серыми глазами это и есть батагай?

avatar
09.01.2021, 02:44:10

Таня, спасибо!
На счёт кабриолета не знаю, уж сильно ярко и нереально для ее небогатой жизни. Ну или ходить в гараж и тихо любоваться красотой))
Но денюжку она в гараже должна найти.

avatar
09.01.2021, 02:59:44

жаль Лешу.бедный мальчик чего только не натерпелся,что решился на самоубийство.

avatar
09.01.2021, 02:23:58

Значит 13 лет назад Настя Батагая спасла. А он ёё уничтожить собирается. Интересно, вспомнят они ту историю или нет. Спасибо!

avatar
09.01.2021, 01:25:05

Леша крысил для Насти, и ей такие подарки понравятся? А ведь Батагай и есть сероглазый, кошмар просто, лучше бы она его гореть в машине оставила, хотя кто бы тогда Лешку в тюрьме защитил(((??
Не знаю, любить можно просто так, любовь логике вообще не поддается, не выйдет объяснить Батагаю почему Весна его не любил, хотя я бы тоже ненавидела его именно потому, что выбора не было, не оставили его хрупкому мальчику. Читаю со слезами, аж голова разболелась, не могу представить, как Настя сможет любить человека, который насиловал её Лешку, это какой то сюр для меня пока что((((!
Не знаю, каша в голове, чувства никак не улягутся, понимаю, что книга, но....
Спасибо Таня♥

avatar
08.01.2021, 23:37:56

Хочется,чтоб героиня за Лешу отомстила

avatar
08.01.2021, 18:06:37

Со слезами на глазах и комом в горле мужественно двигаемся вперёд. Обстановка удручающая, но события развиваются стремительно. Спасибо за продолжение! ❤

avatar
08.01.2021, 16:40:45

Да уж, Насте не позавидуешь. Сын от любимого человека, а бесконечно далёк от матери, как небо и земля. Такое ощущение, что она живет в стане врага. Здесь у нее точно нет ни любящих людей, ни доброжелателей. Особенно, мама хороша, настроила внука против матери. А сама всегда что говорила - принесёшь в подоле, не приму. Не знаю, что там Насте оставил Леша, но может быть достаточно для того, чтобы уйти из дома матери. Правда, есть сложности - у окружающих сразу возникнет много вопросов. Особенно у сероглазого мужчины. Ведь Настю он нашёл не для того, чтобы за жизнь поговорить. И это пугает, хотя на неё он произвел впечатление, раз снится в эротических снах.
Спасибо, Татьяна!

Спасибо-спасибо-спасибо ☺️

avatar
08.01.2021, 10:44:27

Быстро сероглазый нашел Настю.... Смотря на жизнь и окружение героини в конце главы у меня уже было стойкое ощущение, что ей впору рядом с Лешкой становиться и прыгать. Один вопрос, почему она позволила матери так наговорить на себя? Да и особо радужного ничего не вижу, кроме нового чувства к другому мужчине. Что делать ей с сыном, самое главное? Спасибо, Таня♥

Пока трудно и тяжело читать,Лешу жаль так что с трудом сдерживаю слезы .Буду дальше знакомиться с героями.Спасибо и легкого пера!

Очень хочется узнать о сероглазом побольше.
Жду!!!
Спасибо, Татьяна.