Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1097 85861

Текущий рейтинг:
#771 в Криминальный любовный роман
#9288 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 15:24:31

Игнат, таки начальник службы безопасности Батагая. Судя по его хватке, он может быть ещё опаснее Батагая. Как быстро всё разнюхал и сопоставил факты.В общем, партия разыгрывается такая, в которой Насте отводится незавидная роль, а последствия, в любом случае, планируются печальные. И даже если Настя буде всё отрицать, то есть ещё Ксюша, слабое звено, которой Настя ни с того ни с сего открылась. А зря. Возможности у Игната безграничны, найдёт чем надавить. Думаю, что даже тот факт, что Настя спасла ему жизнь не поможет.
Спасибо, Татьяна!

avatar
13.01.2021, 12:07:14

Прочитала....думала.... Значит всё его общение и интерес это игра, расследование для Батагая, желание минимизировать ущерб, раскрыть загадку кричащей в его голове женщины...
Ну вот, персонажи стали понятнее, теперь наблюдать за развитием сюжета.
Я немного расстроилась, потому что эмоции Насти выдают её интерес к Игнату, несмотря на все аргументы и доводы разума она воспринимает его как женщина, а вот Игнат всё же абсолютно не отреагировал на неё, как мужчина, не тянет, а я рассчитывала на интерес с его стороны....
Ну ничего, как детектив тоже хорошо. Спасибо Таня ♥

avatar
13.01.2021, 03:15:32

Интересно когда уже эта Настя вспомнит про ключи и гараж ?????

avatar
13.01.2021, 03:25:52

Ага. 6 глава была от лица Насти, это он для нее "уставился на бейджик на груди Насти"
Сам к тому моменту уже пробил. Я вот этот момент тупанула, решила, что это от лица Игната глава была))
Ну что ж. Выяснили. Это два разных мужика.
Спасибо!

Уу я тоже сначала подумала что Батагай и Игнат одно лицо.Айя наверно сестра ,не хочу спойлерить.Как трудно читать,все время слезы на глазах .Таня спасибо ,эта книга пожалуй одна из самых мощных в психологическом аспекте.Люблю читать ваши книги,необычный сюжет и непредсказуемость.Удачи и легкого Вам пера!

Теперь немного понятнее... Но чувствую, что сероглазому будет тяжелее. Не зря, ведь, ему она так долго снилась. Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.01.2021, 06:11:03

Дениску могут использовать как рычаг давления на Настю. И если вся правда вскроется? Каково будет подростку? Возраст такоя уязвимый.
И согласна, Игнату придется делать выбор.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2021, 06:57:24

Ну да, вместе они Батагаю мстить не будут))
Хотя... ещё не вечер.
Жду, когда Настя найдёт красный кабриолет)
Спасибо!

avatar
13.01.2021, 09:25:21

Игнат, это не Батагай! Но Батагай вспоминал Айю (я так понимаю, что жену Игната) с любовью. Айя была одновременно с Батагаем и Игнатом? Кого же любила она?
спасибо!!

Хорошая глава, многообещающая, Татьяна, вы как всегда на высоте. Спасибо!!!
У меня сразу мысль промелькнула в голове: стоит только Игнату увидеть Дениску и пазл сложится, что Настя делала в ТЦ...

avatar
13.01.2021, 11:54:00

Коплю проды))) пока читаю другие книги)

avatar
13.01.2021, 01:45:59

Уже одно то, что Игнат это не Батагай, хорошо. Хотя в данный момент он действует от его лица, но я думаю, в какой-то момент ему придется делать выбор. А Игнат случайно не Псих, которого Батагай приставил следить за Лешкой. Спасибо!

avatar
13.01.2021, 02:14:11

Оказывается Батагай любил жену Игната или я не правильно все поняла? Почему покушались на Игната ведь в то время он ещё не был связан с криминалом?

avatar
13.01.2021, 01:40:42

Спасибо! Теперь ХЭ вырисовывается яснее))

avatar
13.01.2021, 01:12:00

Уууууфффффф :))) сейчас, вспомню, как дышать... Подождите, не могу собраться с мыслями. Теперь начинаю переживать за сероглазого вдвойне (наверное, больше, чем за Настю). Спасибо!

avatar
09.01.2021, 14:11:11

Мне одной кажется, что Леша инсценировал самоубийство, чтобы таким образом освободиться от Батагая и потом ему отомстить? хотя может мне просто этого хочется... очень жаль Лёшку.
Принимайте новеньких)))
вот всегда обхожу стороной впроцессники, т.к. очень трудно ждать проду, но тут споткнулась и зависла))) спасибо автору за интересные сюжет!

avatar
12.01.2021, 01:18:49

Противно то как, за три тысячи для непутёвого сына терпеть секс с Крошкой, как развидеть теперь эту сцену и рыдания в ванной комнате (((??? Почему не объяснить сыну, денег нет, он же не слепой, видит и Юру и мать, как крутится она, засранца Настя эгоистичного вырастила, а не поросёнка. Поросёнком он мог в детстве называться и все ему умилялись, а сейчас первостатейный говнюк, да простит меня автор!!!
Она сейчас по классику "ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".... Спасибо Таня ♥

avatar
12.01.2021, 07:52:46

Да уж, жила бы Настя не с сокамерниками, а с нормальной семьёй, не потянуло бы её на ночные разговоры с незнакомцем. Опасным незнакомцем. Выводы-то она правильные сделала, но лезет в капкан от безысходности. Достала её уже такая жизнь. Муж её, кроме отвращения, никаких чувств не вызывает, а Настя с ним 13 лет живёт и перспектив никаких. Тем более, что Игнат произвёл на неё впечатление, а уж вспомнить, где они пересекались, очень интересно. И эта мысль, кажется, не даёт покоя обоим .
Очень жду главу от Игната, не хочу строить версии)
Спасибо, Татьяна!

Спасибо огромное за продолжение!!! Появилась улыбка на лице! Уже хорошо, только надолго ли?! Игната мысли интересно будет почитать.

Знает, Сероглазенький, кто она. Для вида "внимательно" прочёл бейджик, якобы не в курсе. Хотя до этого целенаправленно шёл к ней в магазин.
Может, он адвокат дьявола Б., или начальник охраны и по-личному приказу авторитета (чтобы тихо положить обратно) искал грошики братвы?
Сейчас Игнат чётко осознаёт, какая смертельная опасность над ней нависла. Суицидника нет, значит, отвечать ей! Деньги общака, это приговор, даже если они и попадут к ней таким путём, неважно.
А не мог ли сам Батагай заказать Игната? Получается они любили одну женщину и она по его понятиям сделала неправильный выбор. Наверняка не рассчитали, что они в тот момент окажутся вместе.
Неужели Батагашка, узнав о Дениске, перенесёт свою больную любовь на пацана??
Спасибо!!)))