Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#776 в Криминальный любовный роман
#9212 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 08:30:56

Эх Настя, моментально ведется на провокации, а жук Игнат знает на что надавить нужно :(
Благодарю ❤

avatar
16.01.2021, 08:50:55

Похоже Игнат свою работу сделал. Теперь личный интерес. Кто же из них вспомнит первым? И в какой момент? Спасибо ♥

avatar
16.01.2021, 12:30:09

Аааа, у меня эмоции через край! Вот это истории! Огромное спасибо, Таня!

avatar
16.01.2021, 01:24:20

Это ж надо так уметь "матросить"... Настена, не переживай потом, у тебя не было шансов...

avatar
16.01.2021, 01:12:06

Всё таки женщины любят ушами, мур мур от Игната, который будет гуманно играть с чувствами, и всё, алес, поплыла в эйфорически-оргазмическую даль Настя))))!
Ну что, ребятки, прочистим нижние чакры во имя просветления верхних?? Спасибо Таня ♥

avatar
16.01.2021, 00:03:19

Эх, Настя. Очень неосторожно так светиться с дорогой тачкой! Интуиция и осторожность совсем заснули у неё. Поздравляю с подпиской! Вдохновения!

avatar
15.01.2021, 23:34:08

Игнат: "Предварительные выводы. О " Кокетке" не слышала. В" Плюшках ватрушках" не была. Знает Веснина по имени. Из всего репертуара Muse именно Absolution. От" калинушки" к" болиду". Залетела в 2008?!?! Хмммм. И все-таки где я мог её видеть. Твою ж... Ладно переходим ко второй части"

Очень хочу продолжения

avatar
15.01.2021, 22:18:43

Спасибо большое. Это первый ваш роман, который я читаю. Теперь я ваша фанатка. Буду постепенно читать и другие. Как же жаль Алексея. Такой потенциал и...(( Судьба - злодейка! Да и Форс-мажор никто не отменял(( Надо же было Насте врезаться в машину Игната. Такой основательно продуманный Алексеем план, полетел в трубу. Ждём продолжения. Спасибо

avatar
15.01.2021, 20:29:21

Ой пропала Настя(( Надо было сосредоточиться на том, что они с Игнатом с разных полюсов, но за 13 лет в тюрьме, хочется не то что амнистии, но хотя бы свидания.И хорошо бы с продолжением. Но удивить сумела, а уж наличием этой машины и внимание удержать. Правда, Настя пока не в купрсе, что это внимание ей боком вылезет(
Спасибо, Татьяна!

avatar
15.01.2021, 17:56:47

Присоединилась наконец-то к истории! Таня, начало романа это что-то✌ Как жаль Лешку, прямо напророчили ему в молодости мужскую любовь, правда получилось против воли :( И Настина жизнь сломалась одномоментно, положительный момент это Дениска. Действительно зря мать на Юре настояла, теперь и сама не рада (
Ох и разоткровенничалась перед Игнатом Настя, вроде ничего и говорит, но ему и этого достаточно чтобы выводы сделать. К тому же зря машину показала (
В общем жду продолжения!!!
Благодарю ❤Вдохновения ❤

avatar
15.01.2021, 14:38:48

Попалась птичка. Эх...

avatar
15.01.2021, 13:53:08

С подпиской!

avatar
15.01.2021, 13:35:02

О, какое эффектное появление! Молчание, Настя!!! Вот что тебя спасёт! Как по мне, так она уже раз десять прокололась((( Спасибо!

Ой, какая же ты дурында, Настя...
Прямо в пасть льву сейчас пожалует на своем кабриолете.
Спасибо за продолжение, Татьяна.

avatar
15.01.2021, 12:33:46

Эта история меня так затянула , что все время жду продолжения, и в тоже время боюсь за Настю, пусть у неё все сложится, очень жаль Алёшу, безумно, очень сердцу болит за этого персонажа, жду проду ?? Спасибо автору , творческих успехов !!!

avatar
15.01.2021, 12:21:45

В общем Настя уже без крыши. Надеюсь, это явление временное.
А Игнат ее хорошо тремя предложениями прощупал. И эклеры в кафе, судя по всему их там и в помине нет . И "красоткой"

avatar
15.01.2021, 12:26:01

а имя в новостях вроде не произносили( спасибо

avatar
15.01.2021, 12:21:05

Ох, какая голодная Настя, что ты даже не представляешь себе Игнат))))), а он вот с места в карьер побежал исполнять свой план(((...гад какой короче(((!!!
С подпиской, Таня!!! Читателей в наш окопчик побольше, а Музе настроения))!!!

avatar
15.01.2021, 12:05:00

Таня, с подпиской!
Вдохновения!