Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#776 в Криминальный любовный роман
#9212 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 20:26:27

А как Игнат относится к тому что выжил во время взрыва?

Как мотылек на огонь (( Просил Алексей быть осторожной , а у Насти рот не закрывается . Убьют всех ? Вместе с толстым Юрой ?

avatar
19.01.2021, 03:45:44

Прошу понять и простить.
Это у меня от постоянного перечитывания

avatar
18.01.2021, 17:00:45

Когда прочла, что Настя вскрикнула и вцепилась в ручку двери, подумала "вспомнила!" знакомое место и эти глаза... Ан, нет( Промчались на всех паруса и ничего не екнуло( Спасибо!

avatar
18.01.2021, 17:14:41

В конце концов один раз живем! Если бы у Насти всё было хорошо, то на других она не смотрела бы, а так, она не живет в браке, а существует. Пора начинать получать от жизни удовольствие!
Благодарю ❤
Пы.Сы. Лешку всё равно как то жалко, не повезло же парню :( Но самое трагичное, что мечты то его и амбиции все сбылись, но только радости не принесли.

avatar
18.01.2021, 17:13:18

Красные, белые, синие зарницы это же совсем как проблесковые маячки полиции и скорой помощи?!

avatar
18.01.2021, 13:09:12

Даже не знаю, что сказать.... Голодный секс, сбили оскомину, что называется, потому что оба хотели именно этого, даже Игнат, несмотря на его мотивы хотел Настю, потому что она хотела его. Вот такая случилась физиология...
В том браке, в котором заключена Настя, я даже изменой это назвать не могу. Однако если сейчас имеет место быть чистая физиология, что бы там не бормотала себе Настя, то очень скоро накроют чувства, потому что их огромное количество, невостребованных, скопилось.
А вот откуда они возьмутся у Игната, вот это самое интересное)))! Спасибо, Таня❤️

avatar
17.01.2021, 15:02:03

Игнат у нас как истинный слуга Родины готов пожертвовать своим членом, лишь бы добиться сведений от Насти. Не хочется ему долго рыться, искать детали, по быстрому развязать язык бедной женщине - вот план. А ведь он видит, как дерьмова её жизнь и насколько жестоко так поступать с его стороны. Хоть бы Настя вспомнила его, до того как дойдет до горизонтальной плоскости, мало ей страданий, ещё и этот добавит(((. Спасибо Таня ♥

avatar
18.01.2021, 08:27:44

После такого свидания и отсидка в браке будет переноситься Настей легче. Тем более, что у неё есть задумка, как раздвинуть стены этой тюрьмы и вырваться на свободу. И пусть даже она при этом обдерёт мяса с боков, но оно того стоит. При хорошем раскладе, Леша ей бы этот путь сильно облегчил, но сам же и трудности создал. Остаётся только ждать и наблюдать за развитием событий. Нервное ожидание, конечно, но я как мантру про себя повторяю, "всё будет хорошо". А пока, немножко женского счастья для Насти, это не роскошь, а необходимость.
Спасибо, Татьяна!

avatar
18.01.2021, 06:57:04

Жаль, что Настя не читает слр или криминальные триллеры, а то бы знала, что надо меньше болтать))
Всё надеюсь, что у них не получится найти деньги быстрее Насти)
Доброе морозное утро и спасибо!

avatar
17.01.2021, 22:07:58

Вот точно, у каждого свои тайны, и свои тараканы :( Несмотря на сложные судьбы, они как два разных полюса, закрытый Игнат и открытая, местами наивная Настя.
Благодарю ❤

avatar
17.01.2021, 20:25:13

На душе неспокойно за героев. Предчувствие беды. Даже анестезия в виде предстоящей близости между ними не спасает. Остается глупо шутить. Поэтому.

Бедный, бедный Игнат.
Получается что эээ за мужским здоровьем он следит исключительно в офисе, исключительно по понедельникам, исключительно с суповым набором (модель цыпочка), исключительно дважды за 60 минут (с таймером не иначе)... А теперь на его голову свалилась открытая, доверчивая и пламенеющая с каждой минутой Настя, на которую мало того что крепко стоит, так она еще и различные эмоции в нем вызывает. Ой что будет...

avatar
17.01.2021, 19:14:39

То есть Игнат Настю интуитивно везет на место их первой встречи?!

avatar
17.01.2021, 10:10:14

Правильно, пусть пока школьные годы и свидетелей изучают, нам нужно время, чтобы Игнат тоже поплыл)
Интересно, что он там маскирует.

avatar
17.01.2021, 11:45:29

Ну, хоть какие-то крохи инстинкта самосохранения у Насти остались, не всё вывалила на Игната, хоть и машиной покрасовалась. Было бы странно, если бы она с ходу вывалила на него откуда у неё такая роскошь, как кабриолет известной марки, при всей её бедности. Кто Игнат ей такой, чтобы откровенничать с ним? Хотя в одном он прав, секс развязывает языки. Особенно качественный. Ну а то, что он реагирует на Настю, не взирая на её неухоженность,обещает, что секс у них будет качественным. Правда, учитывая те цели, которые Игнат преследует, после будет очень больно. Просто не стоит забывать, что любая палка о двух концах. Кому достанется больнее, ещё тот вопрос.
Спасибо, Татьяна!

avatar
17.01.2021, 12:13:33

Фух! Надеюсь Конь не проявит большего рвения, чем от него требуется и ограничится школьным периодом... Иначе... ((( Игнат везёт Настю домой? Интересно, там есть фотографии его семьи? Ну, а вдруг! Спасибо!!!

Как хочется, чтобы все перевернулось на Игната с Насти. Он начал испытывать те же чувства и желания , что и Настя сейчас. Ей же полегчает, так как когда достигаешь желаемого, наступает период затишья в ожидании нового. Пусть помучается, пока сочувствовать получается только Насте.
Спасибо за продолжение, Татьяна!

Спасибо, Танюша , за остроту в романе, неожиданные повороты в судьбе гг, что вызывает желание читать не останавливаясь, но нет терпения ждать окончания романа, давно не читала такой интересной истории. Да , думаю , Настя Игната очень удивит, эмоции , которые он испытает не забудет , это точно.

Таня, у меня к вам вопрос о программе лояльности, которая упомянута на вашей странице. При покупке этого романа она не действует? Я о 25% на другие книги?