https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609844824_55.jpg
Не предавай меня, любимый!
Таня Володина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Криминальный любовный роман
#8987 в Современный любовный роман
05.01.2021 — 17.02.2021
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли заявлен такой "джекпот", борьба за него будет....
Господи, я даже боюсь представить, какое её ждёт отрезвление, когда "наедет" Батагай с Игнатом на неё, она же должна понимать, такие огромные бандитские деньги просто так ей не отдадут (((!
По-моему у Насти временно поехала крыша, это параллельная реальность и с её жизнью ничего общего не имеет. Просто "Сказка о рыбаке и рыбке"..... Спасибо Таня ♥
Вот это Настя называется "дорвалась"! И понеслось! Спасибо за продочку, Женя!)
Наконец-таки и на Настиной улице перевернулся грузовик с пряниками.
Спасибо, Татьяна!!!
Так... Спокойно! Якутия... Алмазы.. Тринадцать лет... Почему меня заботит способ накопления?... Мамочки!!! Да этой денежной лавиной снесёт всех абсолютно! Как уцелеть?! Спасибо!
Настя просто очумела от неожиданно свалившегося богатства. И пошла вразнос. Наверняка ведь скажет Игнату, что помощь с продажей машины не нужна. А на следующее свидание явится в норковом пальто. И тогда дело техники - останется проследить где она бывает, там и деньги. Так страшно становится за неё и Дениску. Она ведь не догадывается, что под колпаком и ходит по острию ножа.
Спасибо, Татьяна!
Все люди, конечно, разные. Опьянеть от денег - можно понять, но ни разу не подумать об опасности, хотя бы со стороны людей, которые заметив ее нежданное обогащение, заставят ее поделиться и даже убить... Ей не пять лет и даже не пятнадцать..
Эх..! Понеслась душа по кочкам!
Таня, спасибо!
спасибо! Лёша, надеюсь, что ты предусмотрел подобные действия и как-то подстраховал Настю и сына.
Ох, Таня, что-то мне страшно... думаю, красивая жизнь у Насти продлится недолго :-(
А где Лешкина многоуровневая защита?
Надо успеть купить квартиру, а то по пальто Игнат сразу всё просекет))
Да, уж( Всё это неслыханное богатство ещё надо суметь защитить от всяких там... Одной не справиться( О, Игнат как раз и поможет... Сим-сим, откройся! Спасибо за продолжение!
К экскурсии по футуристическому Бункеру версии 2.0, назначеной на 24 января, готова. Обещаю мысленно капать слюной, бормотать "вотэтода" и тихо восторгаться изобретательностью автора.
Мне кажется, что все голы замужней жизни Настю и поддерживали эти воспоминания о Лёшке, иначе умом тронется от безысходности. Хотя она довольно просто принимает обстоятельства, быстро адаптируясь и вообще особо не копаясь почему или за что мне так в жизни. Для Насти скорее есть "здесь и сейчас", чем "а что было бы, если"...
Но Игнат конечно решала ещё тот.... Любопытно, что же там в подвале)???
Спасибо большое за продолжение, Таня♥
Понятно что Настя вспоминает Лешку, но он действительно видел выход только в самоубийстве. Ибо он внутри не смог принять обстоятельства, которые перевернули его жизнь, и самое главное не смог смирится с тем, что с ним случилось. Я так думаю и жил он эти 13 лет только мыслью что Настю с Денисом нужно обеспечить. Надеюсь деньги он ей не в наличке оставил, а то как возьмется их тратить сразу О.о
Настя конечно 33 неприятности, и самое главное наивна до того, и живет в своём мирке, что даже не замечает фраз что вокруг произносятся. Конечно же Игнат психолог, да такой что город в страхе держит)))
Благодарю ❤
Татьяна, на таком прервали текст, теперь все мысли, что же Леша там оставил... хочется чего-то неповторимого! Такие чувства у них были.
Спасибо, Татьяна!!!
Ну наконец-то, сейчас она удивится... думаю он там ей столько оставил( не тушёнки)!
Юра действительно "алень", он столько готовился (читал форумы, общался по этой теме, применял мужской храбрин в виде пивоппинга) и проср.... упустил ТАКОЙ шанс ткнуть "любимую" женщину самым главным мужским козырем. Он забыл озвучить стандартный набор: "досталась мне уже порченой", "грех твой прикрыл/фамилию безотцовщине дал" и "столько лет твоего спиногрыза кормил, обувал, одевал". Надеюсь, он никогда себе этого не простит.
Настя зря расстраивается по поводу Юры, думаю главный "разговор о грядущих переменах" у тебя будет с маминой параллельной реальностью. После которого Дениска услышит много интересного.
безумная...безрассудная...и такая отчаянная женщина!!! она вызывает эмоции!
Здравствуйте, никогда не оставляла отзывы но после прочтения книги решила написать. Книга просто супер. Очень переживала за Лёшу жалко неимоверно, что их мечты рассыпались в прах. Хотелось чтобы у них получилось, чтобы Лёша вышел из тюрьмы и всё было хорошо, но увы. Книга запала в душу и очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена