Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#757 в Криминальный любовный роман
#8987 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 01:15:54

Если заявлен такой "джекпот", борьба за него будет....

avatar
24.01.2021, 14:33:45

Господи, я даже боюсь представить, какое её ждёт отрезвление, когда "наедет" Батагай с Игнатом на неё, она же должна понимать, такие огромные бандитские деньги просто так ей не отдадут (((!
По-моему у Насти временно поехала крыша, это параллельная реальность и с её жизнью ничего общего не имеет. Просто "Сказка о рыбаке и рыбке"..... Спасибо Таня ♥

avatar
24.01.2021, 13:30:07

Вот это Настя называется "дорвалась"! И понеслось! Спасибо за продочку, Женя!)

Наконец-таки и на Настиной улице перевернулся грузовик с пряниками.
Спасибо, Татьяна!!!

avatar
24.01.2021, 10:24:55

Так... Спокойно! Якутия... Алмазы.. Тринадцать лет... Почему меня заботит способ накопления?... Мамочки!!! Да этой денежной лавиной снесёт всех абсолютно! Как уцелеть?! Спасибо!

avatar
24.01.2021, 09:50:24

Настя просто очумела от неожиданно свалившегося богатства. И пошла вразнос. Наверняка ведь скажет Игнату, что помощь с продажей машины не нужна. А на следующее свидание явится в норковом пальто. И тогда дело техники - останется проследить где она бывает, там и деньги. Так страшно становится за неё и Дениску. Она ведь не догадывается, что под колпаком и ходит по острию ножа.
Спасибо, Татьяна!

avatar
24.01.2021, 08:04:31

Все люди, конечно, разные. Опьянеть от денег - можно понять, но ни разу не подумать об опасности, хотя бы со стороны людей, которые заметив ее нежданное обогащение, заставят ее поделиться и даже убить... Ей не пять лет и даже не пятнадцать..

avatar
24.01.2021, 02:20:25

Эх..! Понеслась душа по кочкам!
Таня, спасибо!

avatar
24.01.2021, 01:57:29

спасибо! Лёша, надеюсь, что ты предусмотрел подобные действия и как-то подстраховал Настю и сына.

avatar
24.01.2021, 01:33:14

Ох, Таня, что-то мне страшно... думаю, красивая жизнь у Насти продлится недолго :-(

avatar
24.01.2021, 01:26:03

А где Лешкина многоуровневая защита?
Надо успеть купить квартиру, а то по пальто Игнат сразу всё просекет))

avatar
23.01.2021, 23:47:31

Да, уж( Всё это неслыханное богатство ещё надо суметь защитить от всяких там... Одной не справиться( О, Игнат как раз и поможет... Сим-сим, откройся! Спасибо за продолжение!

avatar
23.01.2021, 18:29:20

К экскурсии по футуристическому Бункеру версии 2.0, назначеной на 24 января, готова. Обещаю мысленно капать слюной, бормотать "вотэтода" и тихо восторгаться изобретательностью автора.

avatar
23.01.2021, 12:03:36

Мне кажется, что все голы замужней жизни Настю и поддерживали эти воспоминания о Лёшке, иначе умом тронется от безысходности. Хотя она довольно просто принимает обстоятельства, быстро адаптируясь и вообще особо не копаясь почему или за что мне так в жизни. Для Насти скорее есть "здесь и сейчас", чем "а что было бы, если"...
Но Игнат конечно решала ещё тот.... Любопытно, что же там в подвале)???
Спасибо большое за продолжение, Таня♥

avatar
23.01.2021, 11:16:30

Понятно что Настя вспоминает Лешку, но он действительно видел выход только в самоубийстве. Ибо он внутри не смог принять обстоятельства, которые перевернули его жизнь, и самое главное не смог смирится с тем, что с ним случилось. Я так думаю и жил он эти 13 лет только мыслью что Настю с Денисом нужно обеспечить. Надеюсь деньги он ей не в наличке оставил, а то как возьмется их тратить сразу О.о
Настя конечно 33 неприятности, и самое главное наивна до того, и живет в своём мирке, что даже не замечает фраз что вокруг произносятся. Конечно же Игнат психолог, да такой что город в страхе держит)))
Благодарю ❤

Татьяна, на таком прервали текст, теперь все мысли, что же Леша там оставил... хочется чего-то неповторимого! Такие чувства у них были.
Спасибо, Татьяна!!!

avatar
23.01.2021, 01:16:39

Ну наконец-то, сейчас она удивится... думаю он там ей столько оставил( не тушёнки)!

avatar
22.01.2021, 18:31:48


Юра действительно "алень", он столько готовился (читал форумы, общался по этой теме, применял мужской храбрин в виде пивоппинга) и проср.... упустил ТАКОЙ шанс ткнуть "любимую" женщину самым главным мужским козырем. Он забыл озвучить стандартный набор: "досталась мне уже порченой", "грех твой прикрыл/фамилию безотцовщине дал" и "столько лет твоего спиногрыза кормил, обувал, одевал". Надеюсь, он никогда себе этого не простит. 

Настя зря расстраивается по поводу Юры, думаю главный "разговор о грядущих переменах" у тебя будет с маминой параллельной реальностью. После которого Дениска услышит много интересного.

avatar
22.01.2021, 20:09:34

безумная...безрассудная...и такая отчаянная женщина!!! она вызывает эмоции!

avatar
22.01.2021, 15:32:21

Здравствуйте, никогда не оставляла отзывы но после прочтения книги решила написать. Книга просто супер. Очень переживала за Лёшу жалко неимоверно, что их мечты рассыпались в прах. Хотелось чтобы у них получилось, чтобы Лёша вышел из тюрьмы и всё было хорошо, но увы. Книга запала в душу и очень жду продолжение.