Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#761 в Криминальный любовный роман
#9057 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 11:14:28

Настю любовь просто ослепила и лишила разума! Она витает в облаках и видит мир только в розовых тонах.

avatar
31.01.2021, 09:54:19

Ох, Настя, так высоко взлетела на крыльях , нет, не богатства, любви. Упадёт ведь, и больно упадёт. Такие планы у неё грандиозные, столько позитива она транслирует миру, аж страшно становится какой дамоклов меч угрозы висит над ней. Одно радует, что будут у них счастливые выходные.
Спасибо, Анна!

avatar
29.01.2021, 12:14:14

понятно, что все развитие характеров еще впереди. но пока уважение и искреннее сочувствие вызывает лишь Леша - он, как это не двусмысленно звучит, настоящий мужик - обеспечил любимую и сына , при этом всячески старался "не замарать" их собой. И как только сделал это, не стал больше длить компромисс с самим собой - закончил то,что не осталось сил терпеть. если б он знал,как все повернется!... Остальные "как бы" положительные герои - Настя,Игнат,Денис по большей части ввзывают то явное, то неявное раздражение. и это не говоря уже о маме, крошке Юре и тд. Конечно, для того,чтобы воспринимать Настю и Игната положительно, им , видимо, придется через многое пройти. Автор, как я понимаю, это им и нам, как раз, и готовит. и за это спасибо)! именно это и да

avatar
30.01.2021, 15:22:27

Игнат и правда волшебник. И палочка у него тоже, видимо, волшебная. Подозрительность баюкивающая, разум туманнящая, зависимость вызывающая... Магия не иначе.

avatar
30.01.2021, 10:18:02

Ежики колючие, с настороженностью жду их совместных выходных О.о А если и Батагай оклемается и приедет в Комарово, то это вообще треш...
Знает Игнат в какие моменты проще манипулировать женщинами и Настя не исключение, нашел к ней ключик :(
Благодарю ❤

avatar
30.01.2021, 09:20:10

У мамы стакан всегда наполовину пуст и заранее готова фраза "я же тебе говорила, проблемная"((!
Вот если исключить бандитскую составляющую Игната - обычные ведь люди, могли также столкнуться на парковке, завязать отношения, ребят познакомить, а сейчас боль, страх и смерть стоят за плечами Игната, это он привел их за собой (((! Воскресенье готовит им сюрприз, Игнат узнает чей Дениска, Настя "найдет" у них свой шарфик.....
Спасибо большущее ♥ Таня

avatar
30.01.2021, 02:27:18

Таня, спасибо!
Зачем время терять?

avatar
29.01.2021, 22:07:29

Не проще этого Батагая «заказать ?» и всем хорошо ...

avatar
29.01.2021, 12:16:02

и дает интерес и возможность считать это достаточно серьезным чтением. Эволюция героя это всегда интересно. а тут так даже двоих героев. Спасибо!

avatar
29.01.2021, 10:57:53

А Батагай, если увидит Дениску, не захочет себе еще одну Весну, только уже помоложе(((??? Уже и дети пошли в ход, лишь бы деньги вернулись, Игнат тщательно следит за тем, что говорит шефу. Но ведь пока жив этот бандит все ходят по лезвию, Настя, что же ты так подставилась, тут до первого знакомства и одного взгляда достаточно будет. У меня мороз по коже от того, что может произойти.... Спасибо Таня)!

avatar
29.01.2021, 08:03:16

Да уж, Батагай живет по принципу "вижу цель, не вижу препятствий" :( У бедолаги Леши просто не было выбора, там и кольцо на палец наденешь, верность хранить будешь и жить так, как "муж" сказал (
Теперь и как Настю к ногтю прижать придумал. Но здесь немного промах, у Игната чувства просыпаются. Вообще в этой ситуации для неё, что называется, хрен с ними деньгами, живой бы остаться. К тому же увидев Дениску Батагай однозначно сразу поймет чей это сын.
Благодарю ❤

А я думаю, что Батагай и Сероглазый - это разные люди: Серый - кто-то вроде правой руки криминального авторитета, а погибшая раскосая девушка была сестрой или другой родственницей любителя хорошеньких мальчиков... Прозвище Батагай отсылает меня к монголам)))

avatar
29.01.2021, 06:19:29

Я думаю, ни Батагай, ни Игнат не знают сколько точно денег в бункере)
Надеюсь, и не узнают.
Настену жалко заранее, но Гафар был бы хуже.

avatar
29.01.2021, 09:46:26

какое отношение будет к Денису? с одной стороны мать -Настя, что вечно отнимала Весну у Батагая, а с другой - он сын Алексея, любимого человека... спасибо!!!

avatar
29.01.2021, 07:41:26

Страшный человек этот Батагай. Действительно знает на какие точки надавить. Но, наверное, этот вариант, что он предложил лучше, чем отдавать Настю Гафару. Она отдаст деньги и никого не придётся прессовать. А то, что Настя отдаст их, я даже не сомневаюсь.Не были богаты, нечего начинать.Да и Игнат прав, Настя даже не задумалась о том, что деньги Леши могут кому-то принадлежать и за эти деньги могут убить. И не только её. Но после разговора Игната с Батагаем возникает мысль о том, что Игнат всё таки не остался равнодушным к Насте и хоть и невольно, но старается её защить.
Спасибо, Анна!

avatar
28.01.2021, 18:51:39

Урааа, у Насти проснулось чувство самосохранения (и сохранение дитеныша), сейчас оно ущипнет Настину подозрительность (хватит дремать!), вместе они охладят шквал гормонов (о сыне надо думать!) и реанимируют мозги (вспоминай, Настя, вспоминай!). Давай Настёна, мы в тебя верим!!!

Если бы не "береги сына", быть Игнату подвешеным уже за... Но, по сути, он спас Дениску... Как всё запутано...

avatar
28.01.2021, 17:28:56

Вот читаю и хоть бы один человек сказал что хорошее о Насте, все не высокого мнения о ней, включая сына и мать: посредственность, обыкновенная, как и большинство людей в принципе... Но чем то она берёт не рядовых мужчин, таких, как Игнат, Лёшка)))?? Хотя кроме секса их ничего то и не связывало, вот такая героиня с необыкновенной звездой между ног.....
Я даже не могу описать, какие эмоции она сейчас вызывает, наверно недоумение? Спасибо большое Таня♥️

avatar
28.01.2021, 03:04:54

Таня, спасибо!
Скорее бы она уже свой шарфик нашла и опознала!)))

avatar
28.01.2021, 08:33:26

Легко манипулировать влюбленной женщиной, особенно после феерического секса, да ещё и подловив на лжи. Тем более, что Настя влюблена в Игната, как кошка. Ей кажется правильным довериться любимому, пусть и не до конца.Ну что же, у Игната есть время , желание и возможность вытащить из Насти всю правду. С каждой последующей встречей сделать это будет всё легче. Бедная Настя, я ей не завидую((
Спасибо, Татьяна!

avatar
28.01.2021, 08:10:01

После слов "ты только никому не говори" непроизвольно сразу уши становятся в стойку, тем более у Игната. Сразу понятно что там что-то скрывается. И да, в какой то мере Игнат умелый психолог, точнее виртуозный манипулятор. Попалась Настя в сплетенные сети :(
Благодарю ❤