https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609844824_55.jpg
Не предавай меня, любимый!
Таня Володина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#758 в Криминальный любовный роман
#8990 в Современный любовный роман
05.01.2021 — 17.02.2021
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно сказать Конь и Игнат знают почти всё. Хуже всего это имя Батагай :( За одно имя можно не выжить...
Благодарю ❤
и опять безумно жаль Лёшу! Неужели все муки его были зря!!! Да еще и сын теперь в опасности. если бы Лёша знал! Думаю, что он и в самых страшных снах не мог увидеть,что сын может занять его место рядом с Батагаем. вот воистину - благими намерениями устлана дорога в ад...
с подругой Настя сама виновата! Надо было молчать-молчать-молчать, как Лёша просил. Но Игнат, ну просто ниже некуда - сознательно предавать человека, который доверился тебе и искренне любит(а все эти эмоции он прекрасно читает, как профессиональный психолог) - вот тут уже подлее и ниже куда?
Что же у Игната с ногой... повредило при взрыве? :-(
Вот опять эти подруги... хоть и не со зла, но разболтала многое!
У Игната всё идёт по плану. Как задумали с Батагаем так и делают. Но 3 миллиона - это практически всё, что есть у Насти. Конечно, отдав деньги, она останется ни с чем, но зато поможет человеку, которому любит и, возможно, избежит страшной участи. Я бы хотела, чтобы Настя это сделала, просто из любви к Игнату. Она-то не знает, какая опасность висит над ней и сыном, но лучше бы и не знать.
А момент с шарфиком скоро прояснится?
Спасибо, Татьяна!
Очень сильно хочу продолжения
разыграли как по нотам (( спасибо!
Со стороны Насти Игнат просто белый рыцарь, заботливый, внимательный, опекает ребят и воспитывает больного ребенка, вдовец недолюбленный...НО всё это (кроме сына) такая же иллюзия, которые так любит Пашка, на самом деле всё иначе, только это знаем мы, а не простая глупая Настя, живущая сегодняшним днём и радующаяся подаркам судьбы. Игнат сейчас рассчетливый подонок, но Насте полезно будет убедиться, что не все люди братья, пора и ей из девочки в женщину по умственному развитию стать. Благодарю♥
Я все таки надеюсь что Игнат не предаст Настю, он же видит что она в него влюбленна, И что она не меркантильная сучка как выразился Батагай, а женщина которой хочется быть счастливой , и не ее вина что сложилось так как сложилось
Настя! Игнат ! Вспоминайте уже .. Вашу первую встречу )))))
ну и вот как после такого у них может что-то наладиться?! ХЭ же. Или он будет без слияния этой пары в одну семью?
в общем...жалко Настю, она конечно дуреха, но ее можно понять. Думаю, каждый, получив в дар такое богатство, преобразился и захотел бы изменить мир вокруг себя и дать своим близким все самое лучшее.
Жалко Игната, который вынужден вести двойную игру....
Может все изменится, когда он вспомнит Настю и что она спасла его?!
Для меня пока счастливого выхода у них обоих нет...
Таня, вся надежда на тебя)))
Эх, влюбленная женщина ничего не видит и не замечает, так и Настя сейчас в облаках, и ради любимого и его сына будет готова на всё :( Видимо пока Игнат не понял кто отец Дениски, или не подал вида.
Благодарю ❤
Блииин, у меня приличных слов нет на этого Игната. Настя, Настя, пусть у тебя в голове щелкнет что-ли, или колокол зазвонит))
И я вот не считаю, что она Игнату бессовестно врет, не договаривает да, а про деньги вообще не стоит никому говорить, тем более новым возлюбленным.
Настю обложили со всех сторон,план Батагая начали воплощатьОчень переживаю за Настю,надеюсь она немного очнется от эйфории,хотя Игнат мастерски играет с ее чувствами.Спасибо Таня и удачи Вам!
Срочно! Кто-нибудь! Дайте Насте "Занимательную физику".
Настя, мы знаем точные науки не твоё (как ты вообще очутилась на экономическом факультете!!!), но надо, Настя, просто жизненно необходимо. Значит, темы "Оптическая иллюзия", "Ошибки в зрительном восприятии" и "Классификация обманов зрения" вчитаться, вгрызться и вдуматься.
И открыть, наконец-то, глаза!!!
Конев - это Конь что ли((?? Тогда ещё проще с расследованием, подруга сама выболтает всё и даже больше.
Настя сколько знает Игната, что уже имена их детям придумывать скоро начнёт??? У неё совсем от эйфории ку-ку поехала, а подумать, вдруг он аферист какой???
Подумала, какие мы настороженные стали, видим сначала плохое))), даже порадоваться трудно, а вдруг это судьба))?? Но не про этих герое конечно, я так, в общем...
Спасибо за продолжение Таня ♥
Вот же Конь ретивый!! (( Кажется Ксю попала в разработку( не даром она меня напрягала... Спасибо за продолжение!
А Батагай похоже решил на два фронта работать! Интересно, Игнату не доверяет? А вот Настя и правда, недалекая!!! Немного даже бесит...
Ежики колючие, Настю обкладывают со всех сторон!!!! Даже через подругу уже добираются, а она у нас в облаках пока летает :(
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена