Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#758 в Криминальный любовный роман
#8990 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 09:21:45

Можно сказать Конь и Игнат знают почти всё. Хуже всего это имя Батагай :( За одно имя можно не выжить...
Благодарю ❤

avatar
03.02.2021, 08:33:49

и опять безумно жаль Лёшу! Неужели все муки его были зря!!! Да еще и сын теперь в опасности. если бы Лёша знал! Думаю, что он и в самых страшных снах не мог увидеть,что сын может занять его место рядом с Батагаем. вот воистину - благими намерениями устлана дорога в ад...

avatar
03.02.2021, 08:26:30

с подругой Настя сама виновата! Надо было молчать-молчать-молчать, как Лёша просил. Но Игнат, ну просто ниже некуда - сознательно предавать человека, который доверился тебе и искренне любит(а все эти эмоции он прекрасно читает, как профессиональный психолог) - вот тут уже подлее и ниже куда?

avatar
03.02.2021, 05:19:57

Что же у Игната с ногой... повредило при взрыве? :-(

avatar
03.02.2021, 01:13:47

Вот опять эти подруги... хоть и не со зла, но разболтала многое!

avatar
01.02.2021, 18:53:27

У Игната всё идёт по плану. Как задумали с Батагаем так и делают. Но 3 миллиона - это практически всё, что есть у Насти. Конечно, отдав деньги, она останется ни с чем, но зато поможет человеку, которому любит и, возможно, избежит страшной участи. Я бы хотела, чтобы Настя это сделала, просто из любви к Игнату. Она-то не знает, какая опасность висит над ней и сыном, но лучше бы и не знать.
А момент с шарфиком скоро прояснится?
Спасибо, Татьяна!

Очень сильно хочу продолжения

avatar
01.02.2021, 21:47:33

разыграли как по нотам (( спасибо!

avatar
01.02.2021, 21:11:34

Со стороны Насти Игнат просто белый рыцарь, заботливый, внимательный, опекает ребят и воспитывает больного ребенка, вдовец недолюбленный...НО всё это (кроме сына) такая же иллюзия, которые так любит Пашка, на самом деле всё иначе, только это знаем мы, а не простая глупая Настя, живущая сегодняшним днём и радующаяся подаркам судьбы. Игнат сейчас рассчетливый подонок, но Насте полезно будет убедиться, что не все люди братья, пора и ей из девочки в женщину по умственному развитию стать. Благодарю♥

avatar
01.02.2021, 11:46:20

Я все таки надеюсь что Игнат не предаст Настю, он же видит что она в него влюбленна, И что она не меркантильная сучка как выразился Батагай, а женщина которой хочется быть счастливой , и не ее вина что сложилось так как сложилось

avatar
01.02.2021, 14:20:13

Настя! Игнат ! Вспоминайте уже .. Вашу первую встречу )))))

avatar
01.02.2021, 10:04:47

ну и вот как после такого у них может что-то наладиться?! ХЭ же. Или он будет без слияния этой пары в одну семью?
в общем...жалко Настю, она конечно дуреха, но ее можно понять. Думаю, каждый, получив в дар такое богатство, преобразился и захотел бы изменить мир вокруг себя и дать своим близким все самое лучшее.
Жалко Игната, который вынужден вести двойную игру....
Может все изменится, когда он вспомнит Настю и что она спасла его?!
Для меня пока счастливого выхода у них обоих нет...
Таня, вся надежда на тебя)))

avatar
01.02.2021, 07:26:58

Эх, влюбленная женщина ничего не видит и не замечает, так и Настя сейчас в облаках, и ради любимого и его сына будет готова на всё :( Видимо пока Игнат не понял кто отец Дениски, или не подал вида.
Благодарю ❤

avatar
01.02.2021, 06:55:25

Блииин, у меня приличных слов нет на этого Игната. Настя, Настя, пусть у тебя в голове щелкнет что-ли, или колокол зазвонит))
И я вот не считаю, что она Игнату бессовестно врет, не договаривает да, а про деньги вообще не стоит никому говорить, тем более новым возлюбленным.

Настю обложили со всех сторон,план Батагая начали воплощатьОчень переживаю за Настю,надеюсь она немного очнется от эйфории,хотя Игнат мастерски играет с ее чувствами.Спасибо Таня и удачи Вам!

avatar
01.02.2021, 01:43:43

Срочно! Кто-нибудь! Дайте Насте "Занимательную физику".

Настя, мы знаем точные науки не твоё (как ты вообще очутилась на экономическом факультете!!!), но надо, Настя, просто жизненно необходимо. Значит, темы "Оптическая иллюзия", "Ошибки в зрительном восприятии" и "Классификация обманов зрения" вчитаться, вгрызться и вдуматься.

И открыть, наконец-то, глаза!!!

avatar
31.01.2021, 10:00:58

Конев - это Конь что ли((?? Тогда ещё проще с расследованием, подруга сама выболтает всё и даже больше.
Настя сколько знает Игната, что уже имена их детям придумывать скоро начнёт??? У неё совсем от эйфории ку-ку поехала, а подумать, вдруг он аферист какой???
Подумала, какие мы настороженные стали, видим сначала плохое))), даже порадоваться трудно, а вдруг это судьба))?? Но не про этих герое конечно, я так, в общем...
Спасибо за продолжение Таня ♥

avatar
31.01.2021, 05:46:23

Вот же Конь ретивый!! (( Кажется Ксю попала в разработку( не даром она меня напрягала... Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2021, 10:48:20

А Батагай похоже решил на два фронта работать! Интересно, Игнату не доверяет? А вот Настя и правда, недалекая!!! Немного даже бесит...

avatar
31.01.2021, 11:12:02

Ежики колючие, Настю обкладывают со всех сторон!!!! Даже через подругу уже добираются, а она у нас в облаках пока летает :(
Благодарю ❤