https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609844824_55.jpg
Не предавай меня, любимый!
Таня Володина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#776 в Криминальный любовный роман
#9212 в Современный любовный роман
05.01.2021 — 17.02.2021
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаня, спасибо!
Боюсь и предположить, что он ей дальше скажет((
Он думает алкоголь поможет его совести забыть, что натворил(((?? Один раз он потерял любимую женщину, сейчас история повторяется.. А всё почему, потому что кто то не усвоил жизненного урока, что надо беречь дорогих тебе людей. Деньги - это всего лишь бумажки, разве они стоят того, что Игнат собирается совершить?
Похоже Насте придется очень не просто, но я считаю, ей такой жестокий урок тоже необходим.. Спасибо большое за продолжение, Таня ♥!!!!
Неужели Игнат, такой весь из себя грамотный психолог, не понимает, что своим жестоким предательством он обрекает Настю на не только страдания, но и на расправу Батагаю? Спасибо, Таня!)
Страшно читать, потому что знаешь, что ждёт Настю. Хорошо, что она не рефлексирует лишний раз и не робкого десятка, пусть покажет им кузькину мать)
Я так поняла, что Батагаю не только деньги нужны, он Настю уничтожить хочет. Игнат об этом не догадывается разве?
Я очень хочу, чтобы его завтра не наступило!
Настя, Настя, как обидно за неё, а вот Игнат это, конечно, нечто... как можно испытывать чувства и так себя вести?! Чудовище, а не человек.
Татьяна, спасибо!!!
эх Игнат, вообще то взрослый дяденька и должен понимать что от секса и дети бывают... Конечно чисто с психологической стороны воздействия он Настю разыграл как по нотам, но не учел своего к ней влечения. К тому же Конь явно Батагаю расскажет всё что ему Ксюша рассказала, и тот теперь Настю точно так просто не отпустит.
В общем и целом, пока жертва Весны получилась напрасной, да к тому же и опасной для Насти и сына :(
Благодарю ❤
он понимает, что у Насти не только деньги забирает? её же в живых не оставят (((.
Напьётся? И всё? Думает, что это поможет?
Психолог Игнат, конечно, хороший, просчитал Настю на раз-два. А себя просчитал? То, что он хочет Настю до зубовного скрежета, это только потому, что она у него сейчас есть. А каково ему будет, когда он завтра её больше не увидит? Очень хочется увидеть, как он прозреет, когда поймёт, что кроме денег в жизни есть и другие ценности. Мне его жалко, но жалость замешана на злорадстве. А Настя...лишь бы жива осталась и с сыном ничего не случилось. Сцепит зубы и переживёт.
Спасибо, Таня!
Человек предполагает ,Алеасей вроде бы все просчитал,у судьбы видимо на этих людей другие планы.Не зря Настя вытащила Игната а его жена погибла,очень эмоционально и тяжело читать.Жду продолжения.Таня спасибо и удачи Вам!
Очень жестоко поступает Игнат с Настей
Ох! Ну Игнат!!! Даже представить не могу, какие испытания приготовила ему Татьяна, чтобы он мог хотя бы немного реабилитироваться в глазах Насти после всего того,что сделал с ней. Да и в наших читательских глазах ой как трудно будет его реабилитировать! И он еще в чем-то смеет обвинять Лешу! Да он рядом с ним стоять недостоин...
Настя девка хорошая, конечно. Осуждать её за доверчивость можно, но нужно ли? Ей и так досталось. Хочется надеяться, что и Игнат , и Конь ( про скота жирного и не говорю) успеют на этом свете получить заслуженное. В жизни справедливости мало, так хоть в книгах бы увидеть неотвратимость кармы )))
И интересно, произошло ли какое-то событие, подтолкнувшее Лёшу к последнему шагу? Или просто устал?
Спасибо большое за такую непростую, но очень интересную историю! Читалаи у вас многие произведения, но эта вне конкуренции. Я пока ещё на половине истории, но как же больно за героев, просто до слёз жалко Алёшу. Такое терпеть в течение 13 лет. И Настю жалко, как она одна отстаивала своего ребенка, с такой мамой и врагов не надо, но она хотя бы была на воле. Пока не могу успокоиться. Вдохновения и сил, дорогой автор!
Какая же он тварь, просто ублюдочная тварь этот Игнат ((((! Да лучше в зад свою ногу пусть себе засунет, одноногий Джо, как будто Насте не всё равно, она бы и "самовар" без рук и ног полюбила, если бы сердце велело, глупая, но человеческая внутри. Для чего ему эти деньги, что он с таким рвением их ищет, подлый недочеловек и оставил же его господь на земле, не прибрал вместе с женой.
Подруга как и есть рот открыла когда не просили, ну что за человек, ведь что знают двое, то знает свинья(((!
Если честно, меня трясет от злости и возмущения такими поступками героя, я бы никогда не простила... Спасибо за продолжение♥
Эх, Настя, Настя...привела своего сынишку прям в логово к хищникам. Я переживаю за мальчика.
Лёша ведь знал её, она и в молодости-то умом не блистала, может надо было придумать какую-то схему выдачи ей денег небольшими партиями через поверенного, а не вываливать вот так сразу кучу на голову. Лёша-то умный, мог бы просчитать. Ой, эта её мечта иметь кабриолет в Питере с его климатом, вакханалия покупок, подсчёт количества дитачек... Неужели возможно, что Настя вдруг помудреет? Жизнь заставит? Скорей бы...
Даже не представляю, как потом Насте тяжело придётся. Кажется, что узнай Игнат кто его спас, он не растает и всеравно её предаст. Остаётся надеяться только на Лешкину защиту, зайдут в бункер, а там "сезам, закройся")
Таня, спасибо за книгу! Когда прочитала первую и начало второй, так расстроилась, что решила: "Дальше не буду читать! Ну её на фик, одни нервы"...Но, сюжет прям в мозг въелся, хотя ужасно жалко Лёшку, нет слов. Тут ещё готовлю и постоянно на кухне "Muse" слушаю ( моя любимая группа) и опять книгу вспоминаю...Эх...вот вернулась и теперь не брошу. Очень увлекательно, очень. Хотя и грустно(((
О б угрозах для нее Алексей предупредил сразу , чем она слушала - непонятно , Язык у героини не держался за зубами от слова совсем . И желания собственного тела отбили эти мозги окончательно .
Алексея - жалко . Страшная жизнь , страшная смерть . Пронести любовь в душе к единственному человеку через все, что его окружало..... И так жестоко прос... вссю память о нем . Как бабочка - живет сегодняшним днем , не думая вообще ни о чем
Надеюсь только на одно: Паша произнесёт имя Батагая. Иначе , всё очень просто, ужасно, безысходно и напрасно. Лёша остаётся самым светлым персонажем...
Я так и думала, что не спроста у подружки вдруг ухажор нарисовался. А Настю обложили со всех сторон и копают. Хорошо, что она Ксюше не выложила всё до конца, но хватило и того, что сказала. Алкоголь развязывает язык, подружка всё выложила как на духу. И для Насти угроза пыток из предполагаемой, стала реальной. И от этого её отделяет всего лишь последняя ночь с Игнатом. Поведение его цинично, безусловно, но он-то не знает, что должен Насте. Она для него никто, а Батагай родственник. И его интересы он будет блюсти в первую очередь.
Кстати, не ему осуждать Лешу. С рассказом о жизни Веснина в церковь не пойдёшь, особенно за 15 минут до смерти, а объясниться с любимой женщиной очень хотелось. И не Лешкина вина в том, что он в эту грязь окунулся.
Игнату бы со своей грязью разобраться, ещё сегодня он собирается пользоваться телом и душой женщины, которая его полюбила, а завтра отдаст её палачу.
Как ему после этого будет, сладко ли, спокойно, совесть даст уснуть?
Спасибо, Таня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена