Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#776 в Криминальный любовный роман
#9212 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 03:08:26

Таня, спасибо!
Боюсь и предположить, что он ей дальше скажет((

avatar
04.02.2021, 13:19:04

Он думает алкоголь поможет его совести забыть, что натворил(((?? Один раз он потерял любимую женщину, сейчас история повторяется.. А всё почему, потому что кто то не усвоил жизненного урока, что надо беречь дорогих тебе людей. Деньги - это всего лишь бумажки, разве они стоят того, что Игнат собирается совершить?
Похоже Насте придется очень не просто, но я считаю, ей такой жестокий урок тоже необходим.. Спасибо большое за продолжение, Таня ♥!!!!

avatar
04.02.2021, 11:43:32

Неужели Игнат, такой весь из себя грамотный психолог, не понимает, что своим жестоким предательством он обрекает Настю на не только страдания, но и на расправу Батагаю? Спасибо, Таня!)

avatar
04.02.2021, 07:19:39

Страшно читать, потому что знаешь, что ждёт Настю. Хорошо, что она не рефлексирует лишний раз и не робкого десятка, пусть покажет им кузькину мать)
Я так поняла, что Батагаю не только деньги нужны, он Настю уничтожить хочет. Игнат об этом не догадывается разве?

Я очень хочу, чтобы его завтра не наступило!
Настя, Настя, как обидно за неё, а вот Игнат это, конечно, нечто... как можно испытывать чувства и так себя вести?! Чудовище, а не человек.
Татьяна, спасибо!!!

avatar
04.02.2021, 07:33:34

эх Игнат, вообще то взрослый дяденька и должен понимать что от секса и дети бывают... Конечно чисто с психологической стороны воздействия он Настю разыграл как по нотам, но не учел своего к ней влечения. К тому же Конь явно Батагаю расскажет всё что ему Ксюша рассказала, и тот теперь Настю точно так просто не отпустит.
В общем и целом, пока жертва Весны получилась напрасной, да к тому же и опасной для Насти и сына :(
Благодарю ❤

avatar
04.02.2021, 08:00:37

он понимает, что у Насти не только деньги забирает? её же в живых не оставят (((.

avatar
04.02.2021, 07:15:57

Напьётся? И всё? Думает, что это поможет?
Психолог Игнат, конечно, хороший, просчитал Настю на раз-два. А себя просчитал? То, что он хочет Настю до зубовного скрежета, это только потому, что она у него сейчас есть. А каково ему будет, когда он завтра её больше не увидит? Очень хочется увидеть, как он прозреет, когда поймёт, что кроме денег в жизни есть и другие ценности. Мне его жалко, но жалость замешана на злорадстве. А Настя...лишь бы жива осталась и с сыном ничего не случилось. Сцепит зубы и переживёт.
Спасибо, Таня!

Человек предполагает ,Алеасей вроде бы все просчитал,у судьбы видимо на этих людей другие планы.Не зря Настя вытащила Игната а его жена погибла,очень эмоционально и тяжело читать.Жду продолжения.Таня спасибо и удачи Вам!

Очень жестоко поступает Игнат с Настей

avatar
04.02.2021, 03:00:12

Ох! Ну Игнат!!! Даже представить не могу, какие испытания приготовила ему Татьяна, чтобы он мог хотя бы немного реабилитироваться в глазах Насти после всего того,что сделал с ней. Да и в наших читательских глазах ой как трудно будет его реабилитировать! И он еще в чем-то смеет обвинять Лешу! Да он рядом с ним стоять недостоин...

avatar
04.02.2021, 01:26:53

Настя девка хорошая, конечно. Осуждать её за доверчивость можно, но нужно ли? Ей и так досталось. Хочется надеяться, что и Игнат , и Конь ( про скота жирного и не говорю) успеют на этом свете получить заслуженное. В жизни справедливости мало, так хоть в книгах бы увидеть неотвратимость кармы )))
И интересно, произошло ли какое-то событие, подтолкнувшее Лёшу к последнему шагу? Или просто устал?

avatar
04.02.2021, 01:25:39

Спасибо большое за такую непростую, но очень интересную историю! Читалаи у вас многие произведения, но эта вне конкуренции. Я пока ещё на половине истории, но как же больно за героев, просто до слёз жалко Алёшу. Такое терпеть в течение 13 лет. И Настю жалко, как она одна отстаивала своего ребенка, с такой мамой и врагов не надо, но она хотя бы была на воле. Пока не могу успокоиться. Вдохновения и сил, дорогой автор!

avatar
03.02.2021, 01:17:42

Какая же он тварь, просто ублюдочная тварь этот Игнат ((((! Да лучше в зад свою ногу пусть себе засунет, одноногий Джо, как будто Насте не всё равно, она бы и "самовар" без рук и ног полюбила, если бы сердце велело, глупая, но человеческая внутри. Для чего ему эти деньги, что он с таким рвением их ищет, подлый недочеловек и оставил же его господь на земле, не прибрал вместе с женой.
Подруга как и есть рот открыла когда не просили, ну что за человек, ведь что знают двое, то знает свинья(((!
Если честно, меня трясет от злости и возмущения такими поступками героя, я бы никогда не простила... Спасибо за продолжение♥

avatar
03.02.2021, 13:37:51

Эх, Настя, Настя...привела своего сынишку прям в логово к хищникам. Я переживаю за мальчика.
Лёша ведь знал её, она и в молодости-то умом не блистала, может надо было придумать какую-то схему выдачи ей денег небольшими партиями через поверенного, а не вываливать вот так сразу кучу на голову. Лёша-то умный, мог бы просчитать. Ой, эта её мечта иметь кабриолет в Питере с его климатом, вакханалия покупок, подсчёт количества дитачек... Неужели возможно, что Настя вдруг помудреет? Жизнь заставит? Скорей бы...

avatar
03.02.2021, 06:45:13

Даже не представляю, как потом Насте тяжело придётся. Кажется, что узнай Игнат кто его спас, он не растает и всеравно её предаст. Остаётся надеяться только на Лешкину защиту, зайдут в бункер, а там "сезам, закройся")

avatar
03.02.2021, 11:31:47

Таня, спасибо за книгу! Когда прочитала первую и начало второй, так расстроилась, что решила: "Дальше не буду читать! Ну её на фик, одни нервы"...Но, сюжет прям в мозг въелся, хотя ужасно жалко Лёшку, нет слов. Тут ещё готовлю и постоянно на кухне "Muse" слушаю ( моя любимая группа) и опять книгу вспоминаю...Эх...вот вернулась и теперь не брошу. Очень увлекательно, очень. Хотя и грустно(((

О б угрозах для нее Алексей предупредил сразу , чем она слушала - непонятно , Язык у героини не держался за зубами от слова совсем . И желания собственного тела отбили эти мозги окончательно .
Алексея - жалко . Страшная жизнь , страшная смерть . Пронести любовь в душе к единственному человеку через все, что его окружало..... И так жестоко прос... вссю память о нем . Как бабочка - живет сегодняшним днем , не думая вообще ни о чем

avatar
03.02.2021, 10:22:21

Надеюсь только на одно: Паша произнесёт имя Батагая. Иначе , всё очень просто, ужасно, безысходно и напрасно. Лёша остаётся самым светлым персонажем...

avatar
03.02.2021, 08:57:51

Я так и думала, что не спроста у подружки вдруг ухажор нарисовался. А Настю обложили со всех сторон и копают. Хорошо, что она Ксюше не выложила всё до конца, но хватило и того, что сказала. Алкоголь развязывает язык, подружка всё выложила как на духу. И для Насти угроза пыток из предполагаемой, стала реальной. И от этого её отделяет всего лишь последняя ночь с Игнатом. Поведение его цинично, безусловно, но он-то не знает, что должен Насте. Она для него никто, а Батагай родственник. И его интересы он будет блюсти в первую очередь.
Кстати, не ему осуждать Лешу. С рассказом о жизни Веснина в церковь не пойдёшь, особенно за 15 минут до смерти, а объясниться с любимой женщиной очень хотелось. И не Лешкина вина в том, что он в эту грязь окунулся.
Игнату бы со своей грязью разобраться, ещё сегодня он собирается пользоваться телом и душой женщины, которая его полюбила, а завтра отдаст её палачу.
Как ему после этого будет, сладко ли, спокойно, совесть даст уснуть?
Спасибо, Таня!