Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#758 в Криминальный любовный роман
#9033 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 13:25:12

Какой -то треш, честное слово. За то, что Весна не любил Батагая, а только подчинялся, должна расплатиться Настя? Он её сейчас изнасилует, а Игнат будет стоять и смотреть. Почему-то я думаю, он что не вступится за Настю.Наверняка, подумает, что это малая плата за то, чтобы остаться в живых и выкупить свободу сына. Бедная Настя, всё у неё в жизни через задний проход, да и в любви не везёт. Как впрочем и во всём остальном. Одна радость - это сын.
Спасибо, Таня!

avatar
07.02.2021, 07:54:36

Неужели Игнат будет тупо стоять и смотреть на то, что Батагай будет делать с Настей?

avatar
07.02.2021, 10:09:53

Очень интересно, что в представлении Батагая, самое страшное для женщины!!?? Жду-жду проду!!!

avatar
07.02.2021, 10:26:16

Может Игнат убьёт Батагая. Кто-то же должен его убить. За Настю душа болит((

avatar
07.02.2021, 09:56:28

Ни одного аргумента "за что"! Да он её боготворить должен за Дениску! За это продолжение Весны! И исчезнуть из их жизни навсегда! Папа сам о них позаботился! Не вяжется это всё с его "любовью" ((( Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2021, 01:41:23

Похоже у Батагая параллельные реальности в голове перемешались. Он воспринимает Дениса и как сына любимого Весны, и как его молодую неиспорченную копию. Но одного он уже так осчастливил, что он сиганул с крыши, смог бы он вообще удержать себя и воспринимать Дениску как ребенка?? Думаю рано или поздно он всё равно полез бы к нему ((((, мразь!
Обвиняя Настю, он оправдывает себя тем, что из-за неё Весна не принимал своё влечение к мужчинам, хотя может Лёшка все 13 лет насилия над собой представлял в такие моменты их снежный рай с Настей!?!?
Хоть удалось на время увести Дениску оттуда...
Настя прям мой храбрый герой сегодня, так смело она отвечает Батагаю! Спасибо за продолжение Таня♥, а почему вы решили дать шанс Игнату и Насте, разве он заслуживает прощения????

avatar
07.02.2021, 05:46:06

Спасибо за продолжение! Вот не хотела читать пока не начнется наказание, как у классика - преступления есть и очень много, а наказывают пока только невиновных. От слов Батагая и смешно и противно, тоже мне благодетель ***, знаток и гуру секса. Он, что не знает, что есть физиология и даже жертва насильника может испытать оргазм, но это не значит, что у них любовь. Это защитный механизм психики и тела человека. Как я боюсь читать следующую главу, страшно, что этот извращенец придумал для Насти.

avatar
07.02.2021, 09:03:02

спасибо!! у каждого своя правда (

avatar
07.02.2021, 03:51:05

Как мы и думали - пока мужчина тут один - Денис! Но у Игната появился шанс. Нет не реабилитироваться, конечно, но хотя бы не упасть ниже дна... Вот и посмотрим... Что же касается Батагая - эту мразь надо скорее остановить - навсегда! Иначе Дениса он в покое не оставит, у негомоз

avatar
06.02.2021, 17:20:59

Боже! Убейте же Багатая уже кто-нибудь!

avatar
07.02.2021, 02:06:56

И чего бояться женщины?
Очень надеюсь, что не того о чем подумала я
Таня, спасибо!

avatar
07.02.2021, 01:31:34

Какая же страшная глава... мне кажется, это уже перебор с Настиными несчастьями :-(((

avatar
07.02.2021, 00:52:36

Боже! Я правильно понимаю, этот влюбчивый северный олень, собирается присвоить себе сына вместо погибшего отца?!

avatar
06.02.2021, 13:48:43

Игнат думал наверное, что заберет деньги и дело с концом, а не тут то было. Подставил Настю по полной. И как Батагай у гаража раньше их оказался...

avatar
06.02.2021, 20:19:15

Батагай ценит дружбу, любовь, но он пытается купить это за деньги. И уверен, что Настя откажется от сына ради денег и будет счастлива. Считает себя выше других, кто побрякушки любит. Так и не понял, что Весну они не осчастливили... А Настю в жизни держал и держит только ребенок... Если бы она хотела устроить личную жизнь раньше, то Крошки рядом не было бы. Она все равно всегда думала о Лёше, просто обижалась на него сильно.

avatar
06.02.2021, 15:16:09

Татьяна, вот у меня мысли возникли, если этот крестный отец так повернут на преемственности, что же он не воспользовался услугами суррогатной матери , с его возможностями это не проблема. И не надо никого отбирать, или у него проблемы по этой части, тогда понимаю его ненависть к Насте - она смогла дать Лёше, что он никогда бы не смог бы сам получить - ребенка.

avatar
06.02.2021, 13:30:38

Батагай искренне верит в то, что Весна был с ним счастлив и доволен жизнью. Так хочется развеять его иллюзии, что бы он наконец понял, что это он виноват в смерти Леши.

Интересно что же будет дальше

avatar
06.02.2021, 14:08:30

Татьяна, как же интересно читать! Спасибо!

Спасибо!!!
Да уж думала, что будет тяжело, но чтобы так! Бедная Настя, предложение от Ким Андреевича, хуже не бывает. Больной на всю голову!!! Животное! Ребенку 13 лет, а он похож...
А Игнат стоит в стороне наблюдает за всем этим...
Таня, что же будет дальше?!