Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#747 в Криминальный любовный роман
#8901 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 06:59:08

Спасибо большое за продолжение! А я подумала, что вот такие женщины в Великую отечественную войну бились наравне с мужчинами! Настя мой герой! Вроде бы обычная женщина, кто-то ее глупой называл, но зато человек со светлой душой, стальным характером и умением за себя постоять, что не хватало Лёше. Как бы это не звучало, но она более мужественная, чем все эти недомужики вместе взятые, я имею ввиду бандюганов.

Дааа, в этой жизни каждый за себя. И это правда, жестокая, но уж какая есть... Один плюс - отомстила за Лешку...

avatar
09.02.2021, 01:59:53

Глава, конечно, жуткая. Но я бы бесстрашную Настю саму вместо Батагая авторитетом назначила: она и лопатой по голове настучать может, и из горящей машины спасти, и стреляет хорошо… По поводу Игната у меня какие-то противоречивые мысли: вроде помог в последний момент, но осадочек-то остался.
Большое спасибо!

avatar
09.02.2021, 01:20:57

Кто же теперь Игната спасёт? Иди опять Настя, скорую вызовет?

Ой как же тяжело было читать!Страшные испытания для всех,дикий коктейль из чувств!Автор как всегда на пределе эмоции наши держит.Таня спасибо и легкого пера,героям трудно будет найти точку нового отсчета .Удачи !

avatar
08.02.2021, 12:29:29

Батагай хотел покончить с собой...Со своей "больной" любовью... Он страдает...Ненавидит... Всё - у меня КД... Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2021, 19:18:31

Мне интересно, как Игнат будет смотреть в глаза своему сыну, когда тот спросит, где Настя. Пашка ведь отдал ей свою очень ценную вещь, чтобы Настя обязательно вернулась.
Таня, огромное спасибо за книгу! Супер!

Присоединяюсь ко многим, кто не видит в данной ситуации ХЭ для героев. Через такое просто перешагнуть и пойти дальше нельзя. И забыть предательство никогда не получится. Во всяком случае, в реальной жизни... Таня, большое спасибо!

avatar
08.02.2021, 12:37:33

Все, что сказал Насте Батагай, по сути правда, за те три раза, что она была с Игнатом, она думала только о его члене, глазах и своем влечении, она сразу удовлетворилась его рассказом и несмотря на червячок сомнения, продолжала безудержно хотеть. Кто говорит, что это плохо)? Но в свете сложившихся обстоятельств, она может говорить только о своем бешеном желании Игната.

Даже если Игнат сейчас и кинется против Батагая с лопатой, как Настя в свое время, это не добавит ему плюсов (он нисколько не станет хорошим в моих глазах), он всего лишь успокоит собственную совесть, которая будет приходить к нему бессонными ночами в образе изнасилованной Насти(((. У него был выбор не смешивать работу и удовольствие((((. Пусть уж у Батагая не встанет, с его гомосячей психологией, и они все разойдутся... Спасибо Таня❤️

avatar
08.02.2021, 11:41:33

В православии (не уверена, что современные постулаты католичества и протестантизма не претерпели определённых изменений) грех ( порок ) никогда не останавливается сам. Для исправления такого положения и существует Таинство покаяния и исповеди. Чтобы победить порок необходимы исключительные силы. В противном случае всё только усугубляется. Особенно, если сам человек ( педераст, пьяница, прелюбодей, вор и т.д.) принимает свой грех и оправдывает или даже возвышает его. Поэтому Батагай - вне критического осмысления своих поступков. Игнат всё оправдывает долгом перед родственником, фактически самоустранился от осуждения своей жизни. В его случае ждём катарсис ))) И по-прежнему, душа болит по Лёше. Вот он , понимая, что чужой порок уже начинает подчинять и его природу, страдал годы. Поэтому он и цеплялся за воспоминания о Насте и мысли о сыне. Это был его ориентир в окружающей мерзости. Как мне кажется )))

avatar
08.02.2021, 02:26:35

Я почему-то думала, что Батагай вынул Игната из петли. И потом много раз по "ты же мужик, надо отомстить". И понеслась мстя, а когда опомнился, так уже и деваться некуда с таким послужным списком.
А тут оказывается заботушка по имени "Это я!". Полагаю Алексей слышал тоже самое, только периодически (для поддержания уровня благодарности в "любимом") это переходило в "Только подумай, что было бы, если не Я!" Любимый приём манипуляторов и нарциссов.

Если сейчас произойдёт насилие, то никакого ХЭ для неё с Игнатом быть не может! Лично для меня!

avatar
08.02.2021, 07:40:50

Ну, во-первых Насте никто не дал узнать об Игнате его секреты, слишком быстро добрались до главного, до денег. А во вторых, вот ведь какая странность с Батагаем получается. Всех он облаготельствовал, но никто так и не смог испытать к нему ничего кроме благодарности. Не получил он искренней и безусловной любви. Ни от Игната, ни от Леши.
Надо отдать должное, Игнат дёрнулся в защиту Насти, но не больше . Но если бы не Настя, некого было бы и собирать в свое время лучшим врачам. Жаль, что этого никто так и не узнал.Правда, ещё ничего не случилось, но вряд ли Батагай остановится.
Спасибо, Таня!

avatar
08.02.2021, 07:52:45

Мда, живет Батагай в своей собственной реальности, где всем его поступкам есть оправдание. Типа, нет нет это не я не такой, это все вокруг не такие, я то правильный и всегда прав.
Благодарю ❤

avatar
08.02.2021, 07:00:40

Я этого боялась всю первую книгу, хотя там и по названию и по первой главе можно понять, что трагедия будет с Лешей. Но всеравно боялась за Настю.
Если это произойдёт, то Игнату не будет никакого оправдания, никакая преданность и благодарность не может оправдать такого.

avatar
08.02.2021, 01:31:55

Этот вот по мальчикам...как он на девочку возбудиться?

avatar
08.02.2021, 01:27:33

Спасибо за продолжение! Этот Батагай слово давал, которое на вес золота, что Настя вернётся домой, правда он не уточнил в каком виде. Неужели он всё таки решил опять применить сексуальное насилие, он же любитель мальчиков. Ох, Настя держись.

avatar
08.02.2021, 01:39:59

Игнат видел насилие над Лёшей, никак по-другому это не назвать, теперь будет смотреть на изнасилование Насти? спасибо

Жестоко. И почему же Игнат не заступается за неё

avatar
07.02.2021, 20:48:26

Такие как Батагай оправдывают любую свою подлость и психопатию, Игнат ведь был в курсе что Веснин не гей, он сам говорил что насилие и было причиной что Леша покончил с собой, и то что из-за Батагая погибла его жена , какой-то странный стимул работать на него и становиться таким же подонком, использовать собственного ребёнка для грязных целей