Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#759 в Криминальный любовный роман
#9062 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 09:28:05

У меня сейчас в голове как всегда попытка представить дальнейшие события, и вариантов много. Но одно не могу себе нарисовать- что потом должен сделать Игнат, чтоб Настя его простила и был ХЭ!

avatar
06.02.2021, 02:19:52

Нет нет, никто из этой своры шакалов недостоин и малой толики счастья, НИКТО!!!! Вердикт один - ВИНОВНЫ!!!!! От большой и чистой любви не выходят в окно с 40 этажа, не предают своих же детей, не убивают и насилуют женщин.
Да, она ошиблась, но ни сердце, ни душа её не измараны, она хотела дать лучшей жизни собственному ребенку, дать ему отца и возможно друга-брата, родить ещё детей, она хотела щедро делиться тем, что ей подарили. Настя не сидела над златом, как Кощей....
Кто мы такие конечно, чтобы судить всю эту мерзкую банду, но как у Булгакова, хочется верить, что "Аннушка уже разлила масла".....
Страшная глава, Таня(((((

avatar
06.02.2021, 07:30:12

Из чего он ей предложил выбирать?

avatar
06.02.2021, 08:19:02

Ничего себе расклад! У Батагая губа не дура, Дениску ему подавай. Только он забыл, что Денис не Лёша, он ничем не обязан Батагаю и любить его тоже не обязан. А с другой стороны, он сын своего отца, и какой угодно сюрприз может преподнести, но об этом совсем не хочется думать. И так хреновый расклад получается, мало того, что деньги забирают, так ещё и сын под угрозой. Но дети в первую очередь для матерей ценность, Настя за Дениску отдаст, что хочешь, даже то, чего нет. Я даже не представляю в какую сторону повернется ситуация и как из этого дерьма выбраться с наименьшими потерями.
Про Игната вообще молчу, его хочется проклясть, но он и сам себя скоро проклянет.
Спасибо, Таня!

avatar
06.02.2021, 09:13:04

жду Продолжения, просто не хватает слов выразить эмоции, спасибо Таня ❤️

avatar
06.02.2021, 09:07:56

Псих довёл дело до победного... ((( ничего не свято... Надеюсь все таки увидеть Игната... Эмоции захлестывают!!! Большое спасибо!

avatar
06.02.2021, 03:14:10

спасибо!! тут он прав - от денег можно отказаться, а вот от любимых (детей) нет.

avatar
06.02.2021, 01:19:06

Игнат, б***ь, ты мужик или где?!?!?!

avatar
06.02.2021, 01:26:33

Спасибо большое за продолжение! Да, что же это за сволочь такая, извините слов не осталось после прочтения, как таких вообще земля носит. Татьяна, очень надеюсь, что этот извращенец получит сполна за всё.

avatar
06.02.2021, 01:45:00

знаю точно - Настя своего сына не предаст, как совсем недавно Игнат предал своего, потому что и его он тоже предал, предав Настю. Но она будет за своего мальчика биться до последнего вздоха. мы помним её отчаянную смелость...

avatar
06.02.2021, 01:44:55

WTF!!! Вот это поворот((( поворот в никуда(((

avatar
06.02.2021, 01:20:50

Трындец, что тут ещё скажешь?!
Но, в принципе, ожидаемо.
Таня неоднократно повторяла, как сынчик на Лёшу похож
Спасибо!

avatar
05.02.2021, 17:05:07


Вот так исполняются желания. Вчера захотела ребёнка от Игната, сегодня маленький котик тебя выбрал, присвоил и пометил, чтобы ты не потерялась в этих оптических иллюзиях... Не теряйся Настя... Держи слово...

avatar
05.02.2021, 12:21:18

Я думаю, что расплата для Игната придет с той стороны, с которой он никак не ждал. Самый дорогой для него человек - сын не даст ему забыть про Настю. Видно же, что мальчику так нужно было то, чего у Насти в избытке: тепло, искренность, желание и умение помочь и поддержать. Родители особенных детей готовы обычно на всё, чтобы порадовать своих бесценных "героев". Думаю душа Игната попадет в ад, когда он поймёт, что предал, продал и обрек на страдания такого нужного для его больного сына человека. И поделом! Использовать больного ребенка в своих нечистоплотных (это я слишком интеллигентно выразилась) делишках последнее дело! это как мошенники от благотворительности... Я верю в высшую справедливость. И не только в книгах!

avatar
05.02.2021, 11:36:33

Спасибо большое за продолжение! Да, бедная Настя, она ещё не ведает, что её уже продали за тридцать серебреняков ( Какие же это недочеловеки, меряющие всё деньгами и находящие оправдание даже самым гнусным поступкам. Но в принципе, что ожидать от друга такого зверя как Батагай, который так "любил" бедного Лёшу, что тот решился выйти в окно. Надеюсь на справедливое возмездие.

avatar
05.02.2021, 10:07:32

У меня не осталось слов, в которые можно облечь поступок Игната, только угольки тлеют, он безжалостно спалил верю в порядочность и честность, благородство человека, а тем более после реакции Пашки на Настю, когда его особенный ребенок отдал даже свой талисман, в надежде на ее возвращение.....Моя благодарность, Таня❤️

avatar
05.02.2021, 07:36:15

Конечно, какой уж тут сон, когда собираешься предать человека, котрый тебе доверился и для которого внезапно стал целым миром. Хорошо, что есть чем отговориться, обосновать свою нервозность.
Мне вот интересно, Настю с Игнатом в гараже уже будут ждать или Батагай со товарищи приедут позже? Это же и Дениску увидят? Ужас.(
А на Пашкин подарок, к сожалению, никто не обратил внимания. Отсюда вывод, что он в своё время выстрелит, как то пресловутое ружье. Но пока до этого дойдё нервы истлеют, как бикфордов шнур. У меня так точно .
Спасибо, Таня!

avatar
05.02.2021, 07:47:52

Да уж, оптические иллюзии.
Профессионально Настю обработали. Возможно ли такое простить...
Нервничаешь и переживаешь, переживаешь и нервничаешь)
Спасибо!

avatar
05.02.2021, 08:16:59

Всё идёт по плану... У некоторых((( Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2021, 07:34:22

Ох ежики колючие, ну всё вывалила Настя по доброте душевной :( Я так понимаю там не только деньги Батагая, но и то, что Лешка сам заработал :(
Благодарю ❤