https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609844824_55.jpg
Не предавай меня, любимый!
Таня Володина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#759 в Криминальный любовный роман
#9062 в Современный любовный роман
05.01.2021 — 17.02.2021
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня сейчас в голове как всегда попытка представить дальнейшие события, и вариантов много. Но одно не могу себе нарисовать- что потом должен сделать Игнат, чтоб Настя его простила и был ХЭ!
Нет нет, никто из этой своры шакалов недостоин и малой толики счастья, НИКТО!!!! Вердикт один - ВИНОВНЫ!!!!! От большой и чистой любви не выходят в окно с 40 этажа, не предают своих же детей, не убивают и насилуют женщин.
Да, она ошиблась, но ни сердце, ни душа её не измараны, она хотела дать лучшей жизни собственному ребенку, дать ему отца и возможно друга-брата, родить ещё детей, она хотела щедро делиться тем, что ей подарили. Настя не сидела над златом, как Кощей....
Кто мы такие конечно, чтобы судить всю эту мерзкую банду, но как у Булгакова, хочется верить, что "Аннушка уже разлила масла".....
Страшная глава, Таня(((((
Из чего он ей предложил выбирать?
Ничего себе расклад! У Батагая губа не дура, Дениску ему подавай. Только он забыл, что Денис не Лёша, он ничем не обязан Батагаю и любить его тоже не обязан. А с другой стороны, он сын своего отца, и какой угодно сюрприз может преподнести, но об этом совсем не хочется думать. И так хреновый расклад получается, мало того, что деньги забирают, так ещё и сын под угрозой. Но дети в первую очередь для матерей ценность, Настя за Дениску отдаст, что хочешь, даже то, чего нет. Я даже не представляю в какую сторону повернется ситуация и как из этого дерьма выбраться с наименьшими потерями.
Про Игната вообще молчу, его хочется проклясть, но он и сам себя скоро проклянет.
Спасибо, Таня!
жду Продолжения, просто не хватает слов выразить эмоции, спасибо Таня ❤️
Псих довёл дело до победного... ((( ничего не свято... Надеюсь все таки увидеть Игната... Эмоции захлестывают!!! Большое спасибо!
спасибо!! тут он прав - от денег можно отказаться, а вот от любимых (детей) нет.
Игнат, б***ь, ты мужик или где?!?!?!
Спасибо большое за продолжение! Да, что же это за сволочь такая, извините слов не осталось после прочтения, как таких вообще земля носит. Татьяна, очень надеюсь, что этот извращенец получит сполна за всё.
знаю точно - Настя своего сына не предаст, как совсем недавно Игнат предал своего, потому что и его он тоже предал, предав Настю. Но она будет за своего мальчика биться до последнего вздоха. мы помним её отчаянную смелость...
WTF!!! Вот это поворот((( поворот в никуда(((
Трындец, что тут ещё скажешь?!
Но, в принципе, ожидаемо.
Таня неоднократно повторяла, как сынчик на Лёшу похож
Спасибо!
Вот так исполняются желания. Вчера захотела ребёнка от Игната, сегодня маленький котик тебя выбрал, присвоил и пометил, чтобы ты не потерялась в этих оптических иллюзиях... Не теряйся Настя... Держи слово...
Я думаю, что расплата для Игната придет с той стороны, с которой он никак не ждал. Самый дорогой для него человек - сын не даст ему забыть про Настю. Видно же, что мальчику так нужно было то, чего у Насти в избытке: тепло, искренность, желание и умение помочь и поддержать. Родители особенных детей готовы обычно на всё, чтобы порадовать своих бесценных "героев". Думаю душа Игната попадет в ад, когда он поймёт, что предал, продал и обрек на страдания такого нужного для его больного сына человека. И поделом! Использовать больного ребенка в своих нечистоплотных (это я слишком интеллигентно выразилась) делишках последнее дело! это как мошенники от благотворительности... Я верю в высшую справедливость. И не только в книгах!
Спасибо большое за продолжение! Да, бедная Настя, она ещё не ведает, что её уже продали за тридцать серебреняков ( Какие же это недочеловеки, меряющие всё деньгами и находящие оправдание даже самым гнусным поступкам. Но в принципе, что ожидать от друга такого зверя как Батагай, который так "любил" бедного Лёшу, что тот решился выйти в окно. Надеюсь на справедливое возмездие.
У меня не осталось слов, в которые можно облечь поступок Игната, только угольки тлеют, он безжалостно спалил верю в порядочность и честность, благородство человека, а тем более после реакции Пашки на Настю, когда его особенный ребенок отдал даже свой талисман, в надежде на ее возвращение.....Моя благодарность, Таня❤️
Конечно, какой уж тут сон, когда собираешься предать человека, котрый тебе доверился и для которого внезапно стал целым миром. Хорошо, что есть чем отговориться, обосновать свою нервозность.
Мне вот интересно, Настю с Игнатом в гараже уже будут ждать или Батагай со товарищи приедут позже? Это же и Дениску увидят? Ужас.(
А на Пашкин подарок, к сожалению, никто не обратил внимания. Отсюда вывод, что он в своё время выстрелит, как то пресловутое ружье. Но пока до этого дойдё нервы истлеют, как бикфордов шнур. У меня так точно .
Спасибо, Таня!
Да уж, оптические иллюзии.
Профессионально Настю обработали. Возможно ли такое простить...
Нервничаешь и переживаешь, переживаешь и нервничаешь)
Спасибо!
Всё идёт по плану... У некоторых((( Спасибо за продолжение!
Ох ежики колючие, ну всё вывалила Настя по доброте душевной :( Я так понимаю там не только деньги Батагая, но и то, что Лешка сам заработал :(
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена